Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Web программирование > WordPress и другие CMS
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.05.2019, 16:24   #1
TeqillaQQ
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 10.05.2019
Сообщений: 2
По умолчанию CMS для маркетплейса

Всем доброго дня! Хотел бы услышать совет от компетентных в этом вопросе людей. Есть идея создания маркетплейса, на мой взгляд вполне перспективного. Смотрю в сторону коробочных решений, т.к. идею надо проверить и протестировать на рынке. Что можете посоветовать, какие движки рассмотреть, а какие точно не стоит?
TeqillaQQ вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.05.2019, 13:42   #2
BigDrug
 
Регистрация: 09.04.2019
Сообщений: 8
По умолчанию

Modx отлично подходит для интернет-магазинов (и не только). Все очень удобно, сам создаю интернет-магазины только на нем, так как на нем можно реализовать все что угодно, без особых проблем. Но знания PHP все таки нужны.
BigDrug вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.05.2019, 13:46   #3
TeqillaQQ
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 10.05.2019
Сообщений: 2
По умолчанию

Про модекс я тоже слышал неплохие отзывы.
Мне нужно реализовать проект, по своей сути похожий на яндекс маркет или амазон, с личными кабинетами для продавцов, один товар могут продавать несколько продавцов или только один, с системой рейтингов, отзывов, картой, где отмечены продавцы. Довольно сложный проект, смотрел в торону cs-cart, но она уж слишком дорогая, тамаранка доска объявлений тоже дороговато, и ее придется все равно допиливать. Хотелось бы вложиться в бюджет 1000-1500уе, получить на выходе более менее нормальный рабочий продукт. На счет модекса, я не видел похожий шаблон, знакомый говорит, что тут только кастомное решение подойдет, но мне кажется можно что-то похожее найти.
TeqillaQQ вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.05.2019, 22:31   #4
Streletz
Старожил
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 2,870
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TeqillaQQ Посмотреть сообщение
яндекс маркет или амазон
Цитата:
Сообщение от TeqillaQQ Посмотреть сообщение
Хотелось бы вложиться в бюджет 1000-1500уе, получить на выходе более менее нормальный рабочий продукт.
Маловато будет. Не взлетит.
Streletz вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск