Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Microsoft Office и VBA программирование > Microsoft Office Excel
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.10.2010, 12:13   #11
sergbt
 
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 6
По умолчанию

А у меня все работает, как надо Великая Вам благодарность. А где и как можно с Вами обсудить, допустим дальнейшее модифицирование макроса и выражение мат. благодарности. Аська допустим
sergbt вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 12:14   #12
doober
Старожил
 
Аватар для doober
 
Регистрация: 02.05.2009
Сообщений: 3,907
По умолчанию

Зайдите в мой профиль,там есть и Ася и мыло и скайп
Анализ,обработка данных Недорого
doober вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 22:35   #13
IgorGO
Новичок
СтарожилДжуниор
 
Аватар для IgorGO
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 9,487
По умолчанию

2 sergbt:
полученные результаты не соответствуют Вашим пожеланиям, зато они группируют данные пока есть что группировать. на мой взгляд это логичный способ группировки. задача решена двумя рекурсивными процедурами
Вложения
Тип файла: rar книга416.rar (17.0 Кб, 14 просмотров)
Программисты - это люди, решающие проблемы, о существовании которых Вы не подозревали, методами, которых Вы не понимаете
IgorGO вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 14:32   #14
sergbt
 
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 6
По умолчанию

to doober:!!!!!!
Господа!!!!!!
Хочу сказать огромное спасибо, и выразить величайшее уважение, этому человеку- Сергею(nic на форуме: doober), профессиональным качествам и умению.
Задачка, которую озвучил в начале темы- была как начало большой задачи, по обработке файла. На самом деле, в итоге - результат, должен был иметь вид, который невозможно озвучить в рамках одного вопроса в теме, а можно было только лишь дать очень примерное представление.
Благодаря профессионализму Сергея, прошли все этапы решения большой задачи(которая вышла далеко за рамки екселя) - и была им создана программа, которая делая анализ, делит основной столбец с данными, выделяя торговые марки, названия и объемы, и цены, и группируя их в нужном мне виде(этот вид- тоже был большим этапом, который требовал решений не тривиальных ). При этом, программа позволяет редактировать базу торговых марок, сопоставляя с нужными мне ID номерами (для выгрузки на сайт), вносить изменения, что само по себе влечет огромное удобство пользования программой .
Огромное спасибо за помощь и за сотрудничество. Спасибо выразил, и еще выражу другим способом, но то, как его программа облегчила мне жизнь - я не могу описать. Буду рад снова обращаться к этому человеку.
sergbt вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
оболочка прайс листа TaTT DoGG Общие вопросы .NET 1 08.07.2010 09:26
Создание листа с одновременным созданием формулы на ячейку нового листа ShamanK Microsoft Office Excel 4 02.05.2010 22:00
Преобразование листа EXCEL 2007 в DBF vladtr Microsoft Office Excel 3 21.01.2010 06:40
Помогите пожалуйста с решением поставленной задачи (Выборка товара из прайс-листа) DimonPS Microsoft Office Excel 4 12.11.2009 10:51
программа для лучшего использования прайс листа. pshirik Помощь студентам 4 19.08.2008 16:28