Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.11.2020, 16:33   #11
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zvygin1964 Посмотреть сообщение
,-Alar 12.06.2016, 15:58
Цитата не полная.

лучше так

Цитата:
нельзя нам в россию товары продавать за баксы, продавай за рубли, так он пару месяцев назад жаловался, а что мы вам продаем за рубли, а вы нам газ и нефть за баксы - и это тоже он прав, а с чего бы нам при всем товароббороте на рублях российских - продавать энергоресурсы не за рубли, а потом жаловался, что ему не дают участвовать в разработках нефти на территории россии и опять же я могу согласиться с ним, единое же государство - дайте ему нефтеисточник, вернее продайте пусть добывает платит налоги и подобное и мы его тут понимаем и в белоруссии понимают, хотя, как говорят там более жеский контроль любой предпринимательской деятельности, свои вопросы личные он решает.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.11.2020, 17:01   #12
zvygin1964
Старожил
 
Аватар для zvygin1964
 
Регистрация: 19.06.2013
Сообщений: 2,463
По умолчанию

Долго я думал на кого заменить Игоря Ивановича Сечина.
Белоруссии без самозванца будет веселее.
Репутация: полный "0"
zvygin1964 вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.11.2020, 17:03   #13
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Два раза смешно, статусы не путайте, региональный чиновник и руководитель федеральной гос компании )).

Региональный чиновник на такое повышение может шагнуть только через карьеру в министерствах федеральных.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
есть дата сет по которому я строю гистограмму, мне нужно как то вытащить данные из области отмеченной на картинке. Как это можно сделать? TSwallow Python 1 02.10.2020 23:37