Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.11.2020, 16:21   #31
MihalNik
МегаМодератор
СуперМодератор
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 5,657
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WorldMaster Посмотреть сообщение
А еще государство посчитало что люди стали больше зарабатывать и решили со следующего года поднять подоходный налог.
Скорее эти люди уже просто не могут скрывать свои доходы) Так-то прогрессивное налогооблажение это хорошо. Другое дело, что оно пойдет не на пенсии, а редчайшие заболевания бюрократической системы - уже протестировали удобство распила средств в медицине.

Цитата:
Сообщение от WorldMaster Посмотреть сообщение
Государство ссыт что потеряет влясть. С каждым годом все сложнее и сложнее впаривать людям что враг сидит через океан. С развитием интернета всегда можно посмотреть поговорить так ли это.
Как только не останется людей далеких от интернета то будет совсем тоска. Поэтому и стараются заблокировать все средства коммуникации.

Прям как на войне. Первым делом отрезать информационные контакты.
Как будто бывало по-другому.
Благими намерениями устлана дорога на programmersforum.ru
MihalNik вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.11.2020, 20:47   #32
alekseiivanov
Пользователь
 
Регистрация: 11.11.2020
Сообщений: 76
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MihalNik Посмотреть сообщение
Какие именно условия вы создали??
Пока никаких. И даже не собираюсь создавать условия, особенно если люди сами не хотят создавать себе человеческие условия жизни.
Я намереваюсь уговорить программистов, создать для себя комфортную среду обитания. Остальные специалисты и так выживут.
Удивляюсь я мыслям некоторых людей. Я им говорю, что вам никто и ничего не должен, а они мне про депозиты, про налоги.
Прям капризные дети. Сами не знают чего хотят.
У программистов только два пути. Или вы создаёте сообщество программистов и свою среду обитания, или будете всю оставшуюся жизнь, хныкать по поводу налогов, цен и тарифов.
Рабочий день 4 часа. Минимальная зарплата должна позволять содержать жену, ребёнка и четырёх пенсионеров, родителей мужа и родителей жены. Жильё бесплатно, на территории жилого комплекса, исключительно для программистов. Медицинское обслуживание, исключительно для программистов и членов их семей.
Это к вопросу о том, какие условия я предлагаю.
По какой то причине, программистам это не нужно.

Цитата:
Времена тоталитаризма прошли, люди поменялись следовательно и методы должны были изменится.
Вы эталон наивности. Методы, сами по себе, ничего не должны. Вам нужно немного потерпеть. До пенсии. А там, уже будет на всё пофиг. Там вас уже ожидают, диабет, инсульт, инфаркт и толпа онкологических недомоганий.
alekseiivanov вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.11.2020, 21:32   #33
MihalNik
МегаМодератор
СуперМодератор
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 5,657
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alekseiivanov Посмотреть сообщение
Рабочий день 4 часа.
А вот потолочночисленные методы

Цитата:
ребёнка
Одного? О, геноцид программистов.

Цитата:
По какой то причине, программистам это не нужно.
Кому-то нужны чужие фантазии?)
Благими намерениями устлана дорога на programmersforum.ru

Последний раз редактировалось MihalNik; 30.11.2020 в 21:38.
MihalNik вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.11.2020, 21:55   #34
alekseiivanov
Пользователь
 
Регистрация: 11.11.2020
Сообщений: 76
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MihalNik Посмотреть сообщение
А вот потолочночисленные методы
А вот дразниться и показывать язык, не хорошо.


Цитата:
Одного? О, геноцид программистов.
Это селекция. Чтобы не было родственного скрещивания. Дебилов и имбецилов и так хватает.



Цитата:
Кому-то нужны чужие фантазии?
Отдам бесплатно, в хорошие руки.
alekseiivanov вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.12.2020, 08:37   #35
WorldMaster
Старожил
 
Аватар для WorldMaster
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 2,841
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alekseiivanov Посмотреть сообщение
А вот дразниться и показывать язык, не хорошо.
Ну потому что вам несколько раз сказали покажите бизнес план развития. Пока нету четкой постановки задачи с четким понятием затрат и временем их реализации все что вы говорите это просто фантазии.


Цитата:
Сообщение от alekseiivanov Посмотреть сообщение
Я намереваюсь уговорить программистов, создать для себя комфортную среду обитания. Остальные специалисты и так выживут.
Я вам открою тайну секретную. Большинство прграммистов итак уже создали себе комфортную среду. Работа когда удобно, откуда удобно. Некоторые вот из тайланда не вылазят.
Чем ваша комфортная среда лучше нашей мне до сих пор не понятно.

Цитата:
Сообщение от alekseiivanov Посмотреть сообщение
Прям капризные дети. Сами не знают чего хотят.
Мы то знаем. Это вы переливаете из пустого в порожнее.


Цитата:
Сообщение от alekseiivanov Посмотреть сообщение
Рабочий день 4 часа. Минимальная зарплата должна позволять содержать жену, ребёнка и четырёх пенсионеров, родителей мужа и родителей жены. Жильё бесплатно, на территории жилого комплекса, исключительно для программистов. Медицинское обслуживание, исключительно для программистов и членов их семей.
Утопия. Так и кто же будет оплачивать это веселье??
Skype - wmaster_s E-Mail - WorldMasters@gmail.com
Работаем по 3 критериям - быстро, качественно, недорого. Заказчик выбирает любые два.
WorldMaster вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.12.2020, 20:11   #36
alekseiivanov
Пользователь
 
Регистрация: 11.11.2020
Сообщений: 76
По умолчанию

Цитата:
Ну потому что вам несколько раз сказали покажите бизнес план развития. Пока нету четкой постановки задачи с четким понятием затрат и временем их реализации все что вы говорите это просто фантазии.
Я не кредит беру. Я приглашаю в комфортные условия. Приезжайте, заселяйтесь в номера и программируйте. Получайте оклад, плюс премию.
Зачем здесь бизнес план?

Цитата:
Утопия. Так и кто же будет оплачивать это веселье??
Почему вас волнует этот вопрос? Вы же не спрашиваете реквизиты фирмы или паспортные данные заказчика, когда работаете официально или на удалёнке.
Чесслово, удивительное отклонение от маршрута.
alekseiivanov вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.12.2020, 20:38   #37
WorldMaster
Старожил
 
Аватар для WorldMaster
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 2,841
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alekseiivanov Посмотреть сообщение
Я приглашаю в комфортные условия. Приезжайте, заселяйтесь в номера и программируйте. Получайте оклад, плюс премию.
Да нам и тут хорошо. Зачем куда то ехать?? Давайте задачи мы и тут их эффективно порешаем.


Цитата:
Сообщение от alekseiivanov Посмотреть сообщение
Вы же не спрашиваете реквизиты фирмы или паспортные данные заказчика, когда работаете официально
Очень спрашиваю. А еще интересуюсь откуда фирма бабло берет и как свои обязательства выполняет. А как же .

А может вы наркоту толкаете ?? или органы извлекаете или людей на продажу. Нафиг кому нужен кот в мешке. К ттому же еще и ехать куда то надо с вещмешком и запасом еды на пару дней.
Skype - wmaster_s E-Mail - WorldMasters@gmail.com
Работаем по 3 критериям - быстро, качественно, недорого. Заказчик выбирает любые два.
WorldMaster вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.12.2020, 21:06   #38
alekseiivanov
Пользователь
 
Регистрация: 11.11.2020
Сообщений: 76
По умолчанию

Цитата:
Да нам и тут хорошо. Зачем куда то ехать?? Давайте задачи мы и тут их эффективно порешаем.
Хочется получить право собственности на ваш интеллектуальный труд. Я вам деньги, а вы мне программу и право собственности на неё.


Цитата:
Очень спрашиваю. А еще интересуюсь откуда фирма бабло берет и как свои обязательства выполняет. А как же
Вы наверно всю эту информацию по телефону спрашиваете, и вам честно-честно отвечают, что деньги вполне себе легальные.
alekseiivanov вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.12.2020, 21:22   #39
WorldMaster
Старожил
 
Аватар для WorldMaster
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 2,841
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alekseiivanov Посмотреть сообщение
Хочется получить право собственности на ваш интеллектуальный труд. Я вам деньги, а вы мне программу и право собственности на неё.
Какие права в нашей стране?? Ну прям рассмешили. Мало того что у нас суды не работают так и в законе понятие интеллектуальный труд не имеет четкого смысла. У адвокатом крайне мало опыта подобных дел ...

Давайте деньги - забирайте исходники и делайте с ними что хотите. Говорят владелец кодов является полноправным собственником. но это не точно. ))


Цитата:
Сообщение от alekseiivanov Посмотреть сообщение
Вы наверно всю эту информацию по телефону спрашиваете, и вам честно-честно отвечают, что деньги вполне себе легальные.
Ну по телефону не предлагают ехать в неизвестное место с мешком на перевес.
Skype - wmaster_s E-Mail - WorldMasters@gmail.com
Работаем по 3 критериям - быстро, качественно, недорого. Заказчик выбирает любые два.
WorldMaster вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.12.2020, 21:56   #40
alekseiivanov
Пользователь
 
Регистрация: 11.11.2020
Сообщений: 76
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WorldMaster Посмотреть сообщение
Какие права в нашей стране?? ...
Вам не всё равно как я планирую реализовывать свои права?
Хотите денег вперёд? Извольте. Только сначала договор заключим.
alekseiivanov вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Карьера программиста: язык: C++ Java/C# PHP kezman Помощь студентам 8 12.02.2012 12:23
Карьера программиста ullonso Свободное общение 8 05.09.2010 01:29
Карьера программста MAKEDON Свободное общение 3 07.08.2008 02:00