Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.09.2011, 18:23   #1
Rost93
Форумчанин
 
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 249
По умолчанию Куда поступить?

Здравствуйте, вообщем я учусь в 11-ом классе школы города Владикавказ. По окончанию этого учебного года буду куда нибудь поступать. Уже сейчас нужно выбрать универ, чтобы под него подстраиваться (экзамены и т.п.)
Подскажите пожалуйста где можно посмотреть список учебных заведений или по своему опыту расскажите про какие нибудь универы.
Занимаюсь я веб-программированием, знаю основы PHP,Mysql,JavaScript,HTML,CSS. Есть готовые сайты.
Чтобы быть жизнеспособным, нужно приспосабливаться к любой среде. © Хохот Шамана
Rost93 вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.09.2011, 18:35   #2
Bustle
Interdicted
Участник клуба
 
Аватар для Bustle
 
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 1,194
По умолчанию

Выбирайте, что ближе к душе лежит...
Love writing code and I am really passionate about it
Bustle вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.09.2011, 18:38   #3
Utkin
Старожил
 
Аватар для Utkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 17,351
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bustle Посмотреть сообщение
Выбирайте, что ближе к душе лежит...
А заодно и к дому. А то московский ВУЗ Вам не самый удачный вариант...
Маньяк-самоучка
Utkin появился в результате деления на нуль.
Осторожно! Альтернативная логика
Utkin вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.09.2011, 18:46   #4
Alex01rus
Пользователь
 
Аватар для Alex01rus
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 54
По умолчанию

Цитата:
Выбирайте, что ближе к душе лежит...
А заодно и к дому.
Например,вот...
Alex01rus вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.09.2011, 19:21   #5
Rost93
Форумчанин
 
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 249
По умолчанию

Я не какой нить агро ардабонец!!!!!! Я русский человек, у которого так получилось что живу в Осетии. В Москве уже был и там есть родственники. Поэтому хочу туда поступать. Душа лежить к программированию, автоматизации и т.п. Хочу у вас узнать сайт где есть список с проходным балом ЕГЭ технических университетов Москвы и спросить личное мнение о тех где вам приходилось или приходиться учиться.
Чтобы быть жизнеспособным, нужно приспосабливаться к любой среде. © Хохот Шамана
Rost93 вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.09.2011, 19:29   #6
Utkin
Старожил
 
Аватар для Utkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 17,351
По умолчанию

А почему мы должны это из Вас клещами тянуть? Сразу нельзя было написать куда русский человек поступать собирался? Я свою шапочку телепата постирал, а потому временно читать мысли не могу.
Маньяк-самоучка
Utkin появился в результате деления на нуль.
Осторожно! Альтернативная логика
Utkin вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.09.2011, 19:35   #7
Rost93
Форумчанин
 
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 249
По умолчанию

Ну извиняюсь, забыл =)
Чтобы быть жизнеспособным, нужно приспосабливаться к любой среде. © Хохот Шамана
Rost93 вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.09.2011, 22:58   #8
ImmortalAlexSan
Участник клуба
 
Аватар для ImmortalAlexSan
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 1,353
По умолчанию

Поступайте туда, куда считаете нужным и на то, что нравится. В ваших силах поступить на бюджет. Понимаете ли, профессия - другая жизнь. В жизни есть: жизнь в семье, своя жизнь, жизнь в социуме, жизнь на работе, как подвид жизни в социуме и т.д. Так вот эта жизнь должна в первую очередь НРАВИТЬСЯ! Всё остальное - продвижение по карьерной лестнице, з/п и т.д. зависит от ваших способностей.
И не надо мне говорить про дворников и их з/п. Люди не стремятся вот и всё, может их устраивает, и больше ничего не нужно. Обидно за других, которые борятся, но терпят неудачи.
Rost93, поступайте! Но будут и взлёты и падения, готовьтесь морально ко взрослой жизни, особенно в другом городе, на большом расстоянии от дома...
ИМХО: не имеет значения в каком городе учиться, главное: диплом по специальности, стремление, удача, связи и знания - крепкие, точные и большом объеме.
"Тебе то может на меня и насрать, но твои глаза меня обожают!"

Последний раз редактировалось ImmortalAlexSan; 05.09.2011 в 23:01.
ImmortalAlexSan вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.09.2011, 23:55   #9
MyLastHit
Очень суровый
Участник клуба
 
Аватар для MyLastHit
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 1,988
По умолчанию

Rost93, забудь про создание сайтов и игр(если конечно об этом думал)... Думай о реальных вещах и о десктоповых программах. Иди на автоматизацию. Программировать ты сам научишься, но с данной специальностью у тебя будут бОльшие шансы найти работу, нежели просто окончив ИТ-специальности. Великолепный автоматизатор будет на расхват как для девелоуперских контор, так и для заводов и предприятий. Очень много знакомых автоматизаторов, сделавших отличную карьеру. Один - директор цеха в РостВертол, другой представитель крупной ИТ компании в ЮФО, третий работает в НИИ Робототехники, четвертый пишет системы безопасности для крупных предприятий и инструктирует стажеров в тех же компаниях.
Ненавижу быть как все, но люблю, чтобы все были как я.

Последний раз редактировалось MyLastHit; 06.09.2011 в 00:00.
MyLastHit вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 13:40   #10
Rost93
Форумчанин
 
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 249
По умолчанию

ImmortalAlexSan На счет стремления и занятием что нравиться, я это все осознал и стараюсь так и делать! Спасибо за красивые слова!

MyLastHit На счет автоматизации, реально открыл мне глаза, спасибо!
Чтобы быть жизнеспособным, нужно приспосабливаться к любой среде. © Хохот Шамана
Rost93 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куда поступить потенциальному программисту? gimaxe Свободное общение 2 14.04.2011 23:59
Куда поступить ? saltov Свободное общение 2 16.03.2011 17:38
Куда отследить куда утекает память? TwiX Общие вопросы Delphi 6 02.03.2010 03:10
в какой универ поступить L1NK. Помощь студентам 3 20.08.2008 20:42
Куда поступить в Питере? Nusya Свободное общение 3 24.04.2007 10:56