Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Microsoft Office и VBA программирование > Microsoft Office Word
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2010, 00:03   #1
alexandros
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 3
По умолчанию Вместо русских букв восточные иероглифы

Доброго времени суток. В общем, объясняю свою проблему: после последнего обновления с сайта Microsoft у меня начали в компе твориться странные вещи. Наиболее странная из них это то, что мой Майкрософт Офис стал отображаться частично на восточных иероглифах (уж не знаю в чем проблема: то ли в кодировках, то ли в шрифтах). Что самое интересное так это то, что даже после удаления Офиса и последующей установки вся установка тоже становится "китайской". Мда... как-то странно объяснил, но постарайтесь понять. В доказательство я привел даже изображение установки, дабы визуально показать свою ошибку (http://www.imagepost.ru/images/71/gluk.JPG).

P.S. прошу особенно дубинками не бить если не туда написал или уже было, просто, поймите меня правильно, дать описание подобной трабле трудно, а уж искать где-нибудь еще труднее. Надеюсь на ваше понимание и содействие в решении данной проблемы.
alexandros вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 02:12   #2
alexandros
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 3
По умолчанию

Так-с, с первой проблемой разобрался, теперь вторая - почему у меня в интернет эксплорере теперь эти знаки? прям чума какая-то (http://www.imagepost.ru/images/71/N5Di7eX.jpg)
alexandros вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 02:53   #3
alexandros
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 3
По умолчанию

Лан, парни, закрываем тему, разобрался вроде
alexandros вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 15:22   #4
ursido
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

Подскажи, пожалуйста, как ты с первой проблемой справился?
ursido вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фильтр русских букв lavelas Помощь студентам 3 22.12.2009 06:32
"??????" вместо русских букв в Memo1 mosq Общие вопросы Delphi 5 04.10.2009 21:56
Вместо русского иероглифы Kart Общие вопросы C/C++ 3 20.07.2009 09:25
Знаки вопроса вместо русских букв Voody Работа с сетью в Delphi 8 23.06.2009 22:27
вместо шрифтов рисуются иероглифы Sharley Общие вопросы Delphi 4 27.04.2008 18:41