Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.06.2019, 16:42   #21
Alex11223
Старожил
 
Аватар для Alex11223
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 19,500
По умолчанию

"выводить" значит выводить на счет своего банка.

https://paypalinfo.com.ua
Цитата:
Он предполагает возможность внесения средства на кошелек, но не вывод или перевод. Средства, которые находятся на нем, могут быть израсходованы на приобретение товаров в сетях онлайн-магазинов, подключенных к ПейПал. Иные действия, если регистрация производилась с украинского номера мобильного телефона, не предусматриваются.
Ушел с форума, https://www.programmersforum.rocks, alex.pantec@gmail.com, https://github.com/AlexP11223
ЛС отключены Аларом.
Alex11223 вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.06.2019, 17:47   #22
MihalNik
МегаМодератор
СуперМодератор
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 5,657
По умолчанию

Цитата:
Средства, которые находятся на нем, могут быть израсходованы на приобретение товаров в сетях онлайн-магазинов, подключенных к ПейПал
Так изначально задача именно:
Цитата:
вывести деньги из этой дыры
а не просто потратить в магазинах)

Цитата:
Обычно язык определяется по умолчанию. Для большинства стран постсоветского пространства это русский. Внизу страницы можно выбрать страну. Если кликнуть Украина, сайт сразу становится доступен на английском.
Гиганты сервиса
Благими намерениями устлана дорога на programmersforum.ru

Последний раз редактировалось MihalNik; 26.06.2019 в 17:54.
MihalNik вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.06.2019, 20:46   #23
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OmegaBerkut Посмотреть сообщение
Мутки с PayPal
т.е. то что я написал, что это всего лишь посредник, который берет процент ни за что, вы не прочитали?

Повторю - пайпал это лишь посредник для скрытия вашего номера карты. всё.

В чём проблема сделать просто банковский платёж - тоже не понимаю, у вашего банка значит нет денег компенсировать риски связанные с неавторизованным фейсом и паспортом платежами, приходите лично и делайте платёжку, в России это обычно 1 процент сверху.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.06.2019, 21:03   #24
OmegaBerkut
Спокойный псих
Участник клуба
 
Аватар для OmegaBerkut
 
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 1,538
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
у вашего банка значит нет денег компенсировать риски связанные с неавторизованным фейсом и паспортом платежами
Мне эта информация ни о чём не говорит.
Для меня важна уверенность в том, что средства будут доставлены в пункт назначения, и чем быстрее это будет выполнено - тем лучше.
По поводу скорости - банковский платёж уже не подходит.

Так же, этот банковский платёж может быть отклонён просто потому что.
И тогда у меня остаётся два варианта:
1) деньги вернут на мой счёт;
2) деньги НЕ вернут на мой счёт.
Со вторым вариантом я неоднократно сталкивался при переводах в пределах Украины. Что стоит говорить о переводах за её пределы ?

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
пайпал это лишь посредник для скрытия вашего номера карты. всё.
Я готов платить какую то мзду, дабы переводить свои средства из пункта А в пункт Б. В моём случае прямые переводы блокируются, и повторю - я готов платить посреднику (пускай это будет А'), если присутствует такая возможность.
Подпись ? Не, не слышал ...

Последний раз редактировалось OmegaBerkut; 26.06.2019 в 21:06.
OmegaBerkut вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.06.2019, 08:09   #25
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OmegaBerkut Посмотреть сообщение
Так же, этот банковский платёж может быть отклонён просто потому что.
Цитата:
Сообщение от OmegaBerkut Посмотреть сообщение
2) деньги НЕ вернут на мой счёт.
Со вторым вариантом я неоднократно сталкивался при переводах в пределах Украины. Что стоит говорить о переводах за её пределы ?

Ну раз такой гоп стоп со стороны банка для вас норма, мне нечего добавить кроме как


Цитата:
Сообщение от MihalNik Посмотреть сообщение
На Украине? Вряд ли) Скорее всего надо обращаться в отделение сбера в другой стране.
Есть онлайн банк в котором можно спокойно работать, принимать и отправлять платежи и т.д.

Ну а то что вы скажите не возможно выехать и т.д. В Россию не можете, в Латвию езжайте, там развита банковская отрасль, большой опыт по работе с Россией.

Я понимаю, что в Африке неграм трудно живётся, или вы это будете рассказывать про Украину? Ну рассказывайте, послушаем, А то вроде как Украина теперь почти ЕС, почти евро ввели, а ни одного европейского банка нет? В России куча всяких европейский банков, барклайс вроде как недавно продал своё отделение, а вот всякие сити, парибас, чайнабанк и т.д. работают.

Какой-то сюрреализим в 2019. Как вообще может функционировать страна при полном отсутствии, с ваших слов, банковской системы.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.06.2019, 09:39   #26
digitalis
Старожил
 
Аватар для digitalis
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 4,546
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex11223 Посмотреть сообщение
да не нужна вся эта фигня в 2019 году, во всех нормальных местах принимают ... пейпал.
Нормальных мест на всех не хватит, есть такие, где палку не принимают : Беларусь, Сомали, Кот-д-Ивуар. Впрочем,насчет двух последних я не уверен
digitalis вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.06.2019, 09:48   #27
MihalNik
МегаМодератор
СуперМодератор
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 5,657
По умолчанию

Получается, в половине стран - это просто интерфейс к иностранным интернет-магазинам (в основном западным), притом к своему там прикрутить не выйдет. В РФ можно.
Благими намерениями устлана дорога на programmersforum.ru

Последний раз редактировалось MihalNik; 27.06.2019 в 09:50.
MihalNik вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.06.2019, 15:15   #28
OmegaBerkut
Спокойный псих
Участник клуба
 
Аватар для OmegaBerkut
 
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 1,538
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
при полном отсутствии, с ваших слов, банковской системы
Банковская система вроде как даже есть, и она работает. Но остаются механизмы ручного управления, которые сами по себе внушают недоверие.
Подпись ? Не, не слышал ...
OmegaBerkut вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Платёжные системы для сайта. voyagevoyage Помощь студентам 11 26.08.2016 18:53
Как работают платёжные системы с контролем денег? alex455 Свободное общение 0 25.09.2011 14:17
Задача на нахождение максимальной разницы между вырученными и потраченными деньгами) Вася Маклауд Помощь студентам 2 14.06.2011 18:07
Проблема с газом и Украиной rpy3uH Свободное общение 135 30.01.2009 12:01