Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Microsoft Office и VBA программирование > Microsoft Office Excel
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.08.2009, 11:28   #1
outstrip
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 12.08.2009
Сообщений: 1
Лампочка Автоматизированное копирование данных выборки автофильтра на другой лист при помощи кнопки

При помощи функции СЦЕПИТЬ() прописаны фразы с взятием данных из отчётности.
Далее уполномоченый человек должен разделить эти данные на положительные, отрицательные и . т .д

Я это реализорвал это при помощи автофильтра.
И хотелось бы чтоб выбранные данные по установленной форме копировались на 3й лист автоматически при помощи нажатия кнопок.

(Хорошо), (Плохо)
(см. вложение "задача")

при чём в листе не должно быть сетки и можно было бы свободно копировать прямо в ворд (в идеале оно б копировалось в ворд) или создать форму (см. вложение ярус):

П.С: Возможно на форуме есть детали решения данной задачи, но я не смог сопоставить, а реализовать задачу очень нужно.

Буду очень благодарен, Алексей
Вложения
Тип файла: zip zada4a.zip (12.3 Кб, 16 просмотров)
Тип файла: doc я rus.doc (48.0 Кб, 16 просмотров)
outstrip вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Копирование значения в другой столбец при определенном условии stasbz Microsoft Office Excel 1 01.07.2009 23:55
Копирование файлов при помощи потоков Aleshin Помощь студентам 0 25.04.2009 14:00
Выбор и перенос данных в другой лист, книгу. Avald Microsoft Office Excel 1 16.06.2008 10:44
Копирование при помощи лист бокс Beam Общие вопросы Delphi 6 13.02.2008 16:44
Переброс данных на другой лист в таблицу vodvorezlaya Microsoft Office Excel 1 06.06.2007 14:07