Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Операционные системы > Софт
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.10.2014, 15:38   #41
min@y™
Цифровой кот
Старожил
 
Аватар для min@y™
 
Регистрация: 29.08.2014
Сообщений: 7,629
По умолчанию

Цитата:
Да и чего уж там... судя по тому что автор этого лонатика ни разу не прислушивается к советам тестировщиков - ваще нонсенс.
Почитал по ссылке форум. У меня, наверное, дежавю, я тут вспомнил своё участие в подобном обсуждении на другом портале. Народ даж на цитаты ту ветку растаскивать начал тогда. Щас порылся в поиске и таки нашёл эту ветку.

АХТУНГ! Аццкая жэстяная ЖЭСТЬ! Слабонервным, беременным и лицам без чуйства юмора читать это КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО!!!

Я предупредил, потом не жалуйтесь.
Расскажу я вам, дружочки, как выращивать грибочки: нужно в поле утром рано сдвинуть два куска урана...
min@y™ вне форума
Старый 10.10.2014, 15:42   #42
Alex11223
Старожил
 
Аватар для Alex11223
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 19,500
По умолчанию

Цитата:
В янде пишешь "html+css среда разработки" в первой строке получаешь кибер форум с темой Лунатик 2.0
Дык мы тут все заморские НАТОвцы, гуглом пользуемся. Там он только на 9 месте, и то только в списке похожих тем мелким шрифтом, а не по основной ссылке. А если отключить "персональные результаты", то вообще нет.
Ушел с форума, https://www.programmersforum.rocks, alex.pantec@gmail.com, https://github.com/AlexP11223
ЛС отключены Аларом.
Alex11223 вне форума
Старый 10.10.2014, 16:31   #43
Orkes
Пользователь
 
Регистрация: 07.10.2014
Сообщений: 14
По умолчанию

Борщ, JS там есть, сворачивание любого блока кода тоже, нумерацию, как сказано в теме на кибере разраб заменил примочками какими то(я их еще не использовал, не скажу как). тема старая, разраб доделывает прогу же.

браузеры отличаются-страницы проверять надо во всех а не в каком то встроенном. если бы ты работал в области веб-программирование ты бы знал это. Это если у тебя <title>Титл</title><body>Тело</body> страница, тогда и на тетрисе проверять можно, а если сотни строк, тогда гемора много при проверке одного и того же кода в разных бра. это не на форуме флудить

Гугл ваш любимый тоже с чего то начинал. Вот и русские прогеры пытаются начать с чего то. Не только же русским ехать за бугор, пиндосов кормить своими мозгами.
Orkes вне форума
Старый 10.10.2014, 16:35   #44
Alex11223
Старожил
 
Аватар для Alex11223
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 19,500
По умолчанию

Цитата:
браузеры отличаются-страницы проверять надо во всех а не в каком то встроенном. если бы ты работал в области веб-программирование ты бы знал это. Это если у тебя <title>Титл</title><body>Тело</body> страница, тогда и на тетрисе проверять можно, а если сотни строк, тогда гемора много при проверке одного и того же кода в разных бра
Дык не каждую же секунду надо во всех браузерах проверять.

Мне впрочем больше нравится Live Edit из WebStorm/PHPStorm, чем встроенный браузер.
Ушел с форума, https://www.programmersforum.rocks, alex.pantec@gmail.com, https://github.com/AlexP11223
ЛС отключены Аларом.
Alex11223 вне форума
Старый 10.10.2014, 16:47   #45
Пепел Феникса
Старожил
 
Аватар для Пепел Феникса
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 21,000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orkes Посмотреть сообщение
Феникс, ты с нами? Я рассказываю, где нашёл про прогу, при чем тут показатель??? На кибере оффтопа не допускают и отсталого юмора про грузинский акцент. Для меня он больший показатель. Репутация пользователя не показатель. Очков две тысячи, ума нема. На четвёртой странице только дошло, что я про аналоги и спрашивал. назови мне аналоги и их преимущества. Только названия программ на пиши, а то скажут, что пиаришь. И побыстрее , мне в отличие от тебя некогда сутки сидеть на форуме и флуд перебирать.
Edit Pad Pro юзаю.(50$)
Еще известен Notepad ++.
Цитата:
Мне впрочем больше нравится Live Edit из WebStorm/PHPStorm, чем встроенный браузер.
тоже самое, ибо браузеров много, а редактируя прямо на сервере можешь посмотреть и не тока ты сам.
Хорошо поставленный вопрос это уже половина ответа. | Каков вопрос, таков ответ.
Программа делает то что написал программист, а не то что он хотел.
Функции/утилиты ждут в параметрах то что им надо, а не то что вы хотите.

Последний раз редактировалось Пепел Феникса; 10.10.2014 в 16:50.
Пепел Феникса вне форума
Старый 10.10.2014, 17:06   #46
Человек_Борща
Старожил
 
Аватар для Человек_Борща
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 11,426
По умолчанию

Цитата:
браузеры отличаются-страницы проверять надо во всех а не в каком то встроенном.
Не знаю, не знаю. Мне вот очень удобно иметь окошко с переключением используемого движка визуализации, вместо тысячи веб-браузров всех мастей и версий. Очень облегчает жизнь RJ TextEd.

Разве что отладку провожу в хроме т.к. возможностями он очень богат в этом плане, даже FireBug переплюнул. Хотя последний поддерживает мутации узлов.

Цитата:
тема старая, разраб доделывает прогу же.
Ну так дай-то хоть заценить ПО. Ссылки везде битые. Видимо ты и есть разработчик раз знаешь как дела и чего сделано. Потому что файлов этого ПО физически нигде нет.

Последний раз редактировалось Человек_Борща; 10.10.2014 в 17:53.
Человек_Борща вне форума
Старый 10.10.2014, 17:45   #47
kvitaliy
Участник клуба
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 1,660
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orkes Посмотреть сообщение
Kvitaliy, ты дурачок? В янде пишешь "html+css среда разработки" в первой строке получаешь кибер форум с темой Лунатик 2.0,
Нет братец! Это ты всех нас на этом форуме за дурачков держишь
1. Кто приходит на чужой форум и первым постом расспрашивает у незнакомых людей про ни кому незнакомую программу?
Ответ - автор, который её пиарит, или лицо приближенное к автору.

2 Цитата:"На кибере оффтопа не допускают и отсталого юмора про грузинский акцент. Для меня он больший показатель." Почему вопросы про ЭТУ ПРОГРАММУ задавать не там, где её уже знают и обсуждали, а с новыми людьми?
Ответ - автор или лицо приближенное решил расширить круг знакомых с программой с целью её пиара.

3. Если после всего, что написано на том же киберфоруме, об отношении автора к программе и прочих её недостатках, если даже сам не пробовал её запускать(!), а все равно возник вопрос о покупке ЭТОЙ ПРОГРАММЫ
то кто же ты сам?
Ответ - автор или лицо приближенное, а если нет, то после всего ты реально дурачек, а ни как не я!
kvitaliy вне форума
Старый 10.10.2014, 21:43   #48
Orkes
Пользователь
 
Регистрация: 07.10.2014
Сообщений: 14
По умолчанию

наконец то пошли названия! Чего сразу то так не написали?

"Дык не каждую же секунду надо во всех браузерах проверять." - я проверяю. так сразу баги видно. А то уходишь вперед, включаешь, а там: опа! и ищешь потом баг неделю.

kvitaliy, ты троль чтоль? Ты Шерлок, епта. Но так и быть, извини, я просто думал, что на форуме регаются чтобы задавать вопросы. В следующий раз куплю форум, чтобы он не был мне чужим, потом со всеми познакомлюсь поближе, а потом спрошу про программу, закрыв ее название звездочками. И еще я буду качать и запускать все подряд, там же не может быть вирусов или какого нибудь кидалова. На созданном конструктором не известно кем сайте, какие там могут быть проблемы??? Земля обетованная епта.

Блин Человек Борща, ты что не умеешь поиском пользоваться? На сайт магазина у вас тут линки нельзя выкладывать наверное?
сразу на демку
https://yadi.sk/d/po6DflVXWChmN
Торговец мне сделал чтобы долго демка работала, а полную покупать буду, когда 4-ку доделают. Вообще странно у них там все как то...
Orkes вне форума
Старый 10.10.2014, 22:14   #49
kvitaliy
Участник клуба
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 1,660
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orkes Посмотреть сообщение
Торговец мне сделал чтобы долго демка работала
Хочешь расскажу, как эта демка превращается в полную версию, без счетчика запусков, за 10 секунд?
При чем совершенно законно, т.к. не производится ни какая декомпиляция, а так же исследование при помощи отладчиков и пр. действия с программой. Вообще ни чего противоправного!

Цитата:
Сообщение от Orkes Посмотреть сообщение
а полную покупать буду, когда 4-ку доделают.
Реально понравилась прожка?
А что обещают в 4-й версии, ну кроме регулируемой подсветки? Там вообще программисты могут сделать хотя бы контекстное меню или на крайний случай чтобы горячие клавиши работали не только в латинице?
Про нумерацию строк видимо можно не спрашивать, там есть в другом окне текстовые подсказки
kvitaliy вне форума
Старый 10.10.2014, 22:33   #50
Пепел Феникса
Старожил
 
Аватар для Пепел Феникса
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 21,000
По умолчанию

Цитата:
"Дык не каждую же секунду надо во всех браузерах проверять." - я проверяю. так сразу баги видно. А то уходишь вперед, включаешь, а там: опа! и ищешь потом баг неделю.
зависит от опыта, мне это не требуется больше.
Хорошо поставленный вопрос это уже половина ответа. | Каков вопрос, таков ответ.
Программа делает то что написал программист, а не то что он хотел.
Функции/утилиты ждут в параметрах то что им надо, а не то что вы хотите.
Пепел Феникса вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стоит ли покупать КПК? SunKnight Свободное общение 21 12.05.2011 12:05
Как покупать в онлайн магазинах? Stilet Свободное общение 26 05.12.2010 20:43
Стоит ли покупать норм.звуковуху? _zuher_ Компьютерное железо 6 19.05.2010 00:26
Программа в иде службы ale_krolik Общие вопросы Delphi 1 13.12.2006 12:00