Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Операционные системы > Софт
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.10.2014, 17:24   #71
Orkes
Пользователь
 
Регистрация: 07.10.2014
Сообщений: 14
По умолчанию

Теперь ты не отшутишься. Я же тоже разраб! Я все знаю как было. А было так: мы с Минаем начинали вдвоем, хотели взлететь, как гугол. Что то сделали и выложили на кибер. Там какой то чел начал обижать ннас, все не так ему. Мы завербовали его в команду. Потом выгнали, потому что он обзывал покупателей, говорил, что все про них знает и рассказывал им всякие небылицы. Минай не выдержал самый трудный начальный этап и ушел из команлы. Я остался один. А квиталий это тот чувак, которого мы выгнали за оскорбление покупателей, он теперь объявил Лунатику войну и делает все, чтобы его никто не покупал. Он хорошо знает нашу систему пиара, потому что сам ее создал. На кибере его заблокировали, поэтому он пришел сюда. Человек Борща это мой человек. Он беспалева рассказал вам что будет в следующей версии проги. Вообще то это я и есть человек борща. Он как бы палит меня, чтобы не спалить себя. Мастерство конспирации епта! Ни что не истинно и все позволено!

Последний раз редактировалось Orkes; 11.10.2014 в 17:26.
Orkes вне форума
Старый 11.10.2014, 17:34   #72
Человек_Борща
Старожил
 
Аватар для Человек_Борща
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 11,426
По умолчанию

Нуу... пора вызвать психушку. Чувак решил полетать вместе с крышей. Дай мне такой травы...

Последний раз редактировалось Человек_Борща; 11.10.2014 в 17:37.
Человек_Борща вне форума
Старый 11.10.2014, 17:36   #73
Alex11223
Старожил
 
Аватар для Alex11223
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 19,500
По умолчанию

Так он и не говорил, что он сам дал. Это видимо про то, что я на предыдущей странице дал.
Ушел с форума, https://www.programmersforum.rocks, alex.pantec@gmail.com, https://github.com/AlexP11223
ЛС отключены Аларом.
Alex11223 вне форума
Старый 11.10.2014, 18:30   #74
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,097
По умолчанию

Цитата:
В ясельки идти надо, парни, не доросли еще до компьютера.
И не говори ) Что я тут делаю?
Цитата:
Колитесь, кто был в разрабах.))
Я нет. Я бы такой бесполезный продукт не стал разрабатывать. Тем паче у меня свой есть. Покруче.
Цитата:
На кибере его заблокировали, поэтому он пришел сюда.
Меня там никогда не шатало )
Ты явно не в себе. Хватит Лунтика смотреть.

По мере тестирования возник вопрос:
Что это? Почему отладчик пишет такое?
Безымянный.jpg
I'm learning to live...

Последний раз редактировалось Stilet; 11.10.2014 в 18:38.
Stilet вне форума
Старый 11.10.2014, 18:43   #75
min@y™
Цифровой кот
Старожил
 
Аватар для min@y™
 
Регистрация: 29.08.2014
Сообщений: 7,629
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orkes Посмотреть сообщение
Теперь ты не отшутишься. Я же тоже разраб! Я все знаю как было. А было так: мы с Минаем начинали вдвоем, хотели взлететь, как гугол. Что то сделали и выложили на кибер. Там какой то чел начал обижать ннас, все не так ему. Мы завербовали его в команду. Потом выгнали, потому что он обзывал покупателей, говорил, что все про них знает и рассказывал им всякие небылицы. Минай не выдержал самый трудный начальный этап и ушел из команлы. Я остался один. А квиталий это тот чувак, которого мы выгнали за оскорбление покупателей, он теперь объявил Лунатику войну и делает все, чтобы его никто не покупал. Он хорошо знает нашу систему пиара, потому что сам ее создал. На кибере его заблокировали, поэтому он пришел сюда. Человек Борща это мой человек. Он беспалева рассказал вам что будет в следующей версии проги. Вообще то это я и есть человек борща. Он как бы палит меня, чтобы не спалить себя. Мастерство конспирации епта! Ни что не истинно и все позволено!
Бонус специально для Orkes.
Остальным - не смотреть!!!
Расскажу я вам, дружочки, как выращивать грибочки: нужно в поле утром рано сдвинуть два куска урана...
min@y™ вне форума
Старый 11.10.2014, 18:50   #76
Utkin
Старожил
 
Аватар для Utkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 17,351
По умолчанию

Ну вот автор раскрылся, интрига кончилась . Тему можно в топку, автора в бан за самопиар и спам с трольством.
А как все хорошо начиналось - я хочу российское и т.п. Оказалось - хочу пихнуть навоз за бабки . Уныло.
Маньяк-самоучка
Utkin появился в результате деления на нуль.
Осторожно! Альтернативная логика
Utkin вне форума
Старый 11.10.2014, 18:54   #77
min@y™
Цифровой кот
Старожил
 
Аватар для min@y™
 
Регистрация: 29.08.2014
Сообщений: 7,629
По умолчанию

Цитата:
А как все хорошо начиналось - я хочу российское и т.п.
а я сразу про маркетинговый ход предположил!
меня не проведёшь!!!

Расскажу я вам, дружочки, как выращивать грибочки: нужно в поле утром рано сдвинуть два куска урана...

Последний раз редактировалось min@y™; 11.10.2014 в 19:08.
min@y™ вне форума
Старый 11.10.2014, 19:17   #78
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,097
По умолчанию

Цитата:
автора в бан за самопиар и спам с трольством.
Пусть сначала на мой вопрос ответит. А то интрига она такая...
I'm learning to live...
Stilet вне форума
Старый 11.10.2014, 19:25   #79
Orkes
Пользователь
 
Регистрация: 07.10.2014
Сообщений: 14
По умолчанию

Нет, стилет, это не ты на кибере шатался. С тобой мы еще не работали. Это другой, который пошагово всю схему пиара описал. У него ник kvitaliy. Или что такое, не помню.
На самом деле, нет. Собака глубже зарыта. Я из гугол. Просто рынок российский сечас закроют и фирма деньги терять начнет. Меня прислали чтобы незаметно внедриться на русский рынок и узнать что нужно россеянам. Потом фирма сделает под видом русских продакт и будет его продавать на закрытом для остальных компаний рынке.
Orkes вне форума
Старый 11.10.2014, 19:27   #80
Orkes
Пользователь
 
Регистрация: 07.10.2014
Сообщений: 14
По умолчанию

Вам можно бред писать, тролить и говорить, что я самопиарный спаммер, а мне нет? Если меня не заблокировали, когда вы называли меня спаммером, то почему меня должны блокировать, когда я назвал себя спамером? Х*йня из любых уст х*йней будет, разве нет?

Последний раз редактировалось Orkes; 11.10.2014 в 19:30.
Orkes вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стоит ли покупать КПК? SunKnight Свободное общение 21 12.05.2011 12:05
Как покупать в онлайн магазинах? Stilet Свободное общение 26 05.12.2010 20:43
Стоит ли покупать норм.звуковуху? _zuher_ Компьютерное железо 6 19.05.2010 00:26
Программа в иде службы ale_krolik Общие вопросы Delphi 1 13.12.2006 12:00