Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.04.2008, 18:28   #1
tolik
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 1
По умолчанию помогите зделать базу в access

Помогите пожалуйста. Мне надо сделать в базе выборку по датах продаж (период от "дд/мм/гг" и до дд/мм/гг") даты вносятся во время вызава выборки.

Если можна подскажите. Или дайте пример на такую задачу.

Пример базы. (500кБ)

http://dump.ru/files/p/p636828881/

ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!

Последний раз редактировалось tolik; 24.04.2008 в 18:29. Причина: нет точный заголовок
tolik вне форума
Старый 24.04.2008, 18:37   #2
mihali4
*
Старожил
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 9,201
По умолчанию

Если очень срочно, то нет ничего быстрее, чем перейти в раздел "Язык SQL" форума и поискать нужное...
mihali4 вне форума
Старый 13.05.2008, 14:26   #3
Yaga
Пользователь
 
Аватар для Yaga
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 69
По умолчанию

Совсем недавно начал работать в акцессе и не совсем его понимаю. Помогите мне, пожалуйста, в одном маленьком вопросе. У меня на форме есть такие поля как "начальный срок договора" и "конечный срок договора" а также есть еще 3 поля, которые показывают интервал времени между этими договораме, т.е. сколько лет, месяцев и дней заключен договор. И вот какая загвоздка. Есть кнопки перехода по записям "Следующая запись" "Предыдущая запись" (вставлены в форме) и при нажатии на кнопку "Следующая запись" мне нужно чтобы те значения, которые рассчитывались в полях "Количество лет", "Количество месяцев" и "Количество дней" исчезали, то есть, чтобы там не было никаких значений, потому как если они нам понадобятся для какого-либо договора, то мы их получим, нажав на кнопку "Рассчитать интервал времени". Также надо это сделать и для кнопки "Предыдущая запись", но это уже по аналогии с "Следующая запись".

Может есть какая-то процедура или функция, которая при переходе на следующую запись очищает соответствующие поля.

Помогите! Ну что вам стоит. Подобного рода проблему не могу найте ни в книгах, ни на форуме. Помогите!!!
Yaga вне форума
Старый 13.05.2008, 14:45   #4
Gauss
Форумчанин
 
Аватар для Gauss
 
Регистрация: 26.11.2007
Сообщений: 235
По умолчанию

Цитата:
Есть кнопки перехода по записям "Следующая запись" "Предыдущая запись" (вставлены в форме) и при нажатии на кнопку "Следующая запись" мне нужно чтобы те значения, которые рассчитывались в полях "Количество лет", "Количество месяцев" и "Количество дней" исчезали
Попробуй через свойства ADOTable там выбери нужные записи и пусть он их по нажатию на кнопку делает просто пробелами.
Gauss вне форума
Старый 13.05.2008, 14:47   #5
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,097
По умолчанию

Одна тема - один автор!
Просьбы такого рода нужно во фриланс постить
Закрываю
I'm learning to live...
Stilet вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Задержка добавления записи в базу Access из Dephi Zver БД в Delphi 11 16.05.2011 17:57
Помогите зделать блок-схему к готовой задаче ShnapS Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 9 31.08.2010 20:42
Помогите плиз задачу по Delphi зделать Mawerik Помощь студентам 3 27.06.2008 08:24
как выгрузить базу данных из MySQL в Access??? TRANE Помощь студентам 5 03.12.2007 13:22
Помогите зделать редактор бат файлов! Haret Общие вопросы Delphi 9 08.12.2006 14:47