Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Delphi программирование > Работа с сетью в Delphi
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.07.2007, 23:21   #41
trafbite
Форумчанин
 
Регистрация: 21.07.2007
Сообщений: 103
По умолчанию

CoDeR, не покажешь код проги, которая могла бы переходить по этому редиректу? А то я пробую через get-запрос- выкидывет ошибку "404", а мне нужно, что б переходила. С использованием Internet(вкладка такая, хотя наверное ты знаешь) получается, но как-то непонятно...Хочется именно с Indy как-то реализовать...

пысы: вообще, чего я так напрягаюсь по поводу этой проги: есть сайт, который опрокинул моего друга, типа он не по правилам все делал. Хочу попробовать сделать прогу, которая под прокси (разными IP будет проходить по указанной ссылке-именно за это они платят), если получится-половину денежки гарантирую, что отдам тебе. Просто хочется наказать таких недобросовестных. Я же знаю, что на каждого такого умного, который сидит у них найдется еще умнее- программеры ведь народ смекалистый (я сам немного в делфях шарю, правда с интернетом раньше вообще никак не соприкасался...).

Итак прошу помощи, минималка у них 20 у.е., если поможешь, обещаю, половина твоя!
trafbite вне форума
Старый 28.07.2007, 00:06   #42
CoDeR
Пользователь
 
Регистрация: 04.07.2007
Сообщений: 76
По умолчанию

Сам не знаю как с инди так сделать!

А насчёт того из-за чего ты паришься могу тебе посоветовать: Забей на это! Всё это лишние запары. Бесплатными проксями российскими для такой цели как ты уже наверняка воспользовались. То есть для тебя уже не подойдут. Придётся покупать - а это уже денежные затраты. Не окупится. Да и им это не в наказание будет а только в прибыль. Ты получишь 20 баксов, а они на тебе 120!
Да и ещё у тебя такое предложение, на которое только очень добрый и глупый человек согласиться. То есть ты предлагаешь написать прогу и поделиться с тобой. А можно же написать самому и получить не 10 а все 20 у.е.
http://wmhelpers.narod.ru/ - сайт программ, помогающими получить немного денег.
CoDeR вне форума
Старый 28.07.2007, 09:20   #43
trafbite
Форумчанин
 
Регистрация: 21.07.2007
Сообщений: 103
По умолчанию

CoDeR, ну да...Я об этом не подумал...
trafbite вне форума
Старый 28.07.2007, 11:24   #44
FAiver
Пользователь
 
Аватар для FAiver
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 60
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CoDeR Посмотреть сообщение
trafbite, на досуг кидает. А ты используешь прокси. Там определяет какой у тебя IP, а он не российский и видимо кидает на другую страницу из-за этого! Меняй прокси!

FAiver, да тоже посчитал что защита, но в другой моей проге из-за этого выскакивала ошибка. Убрал и заработало!

Продолжаю смотреть программу:
Код:
zap.Add('AccountRadioButtonList='+'0');
что это и зачем посылается на главную страницу?


А как вообще можно послать запрос который в "zap" методом get, а не post?

Кстати каким снифером пользуешься?
AccountRadioButtonList это там на сайте был RadioButton соответственно 0 это зелёный 1- красный 2-жолтый... может и ошибся цветами...
там же в исходнике есть и пост запрос... только у меня там берутся данные а тебе просто нужно подставлять свои... насколько я понимаю
FAiver вне форума
Старый 28.07.2007, 21:47   #45
CoDeR
Пользователь
 
Регистрация: 04.07.2007
Сообщений: 76
По умолчанию

Так это вроде не надо делать. Да и вообще посылать что-то на первую страницу не надо.
Когда посылаешь данные на random11.aspx, то посылается
Код:
...ImageButton1.x=61&ImageButton1.y=80&
В конце & !!! А не должно быть! Как его у брать?
http://wmhelpers.narod.ru/ - сайт программ, помогающими получить немного денег.
CoDeR вне форума
Старый 29.07.2007, 17:03   #46
CoDeR
Пользователь
 
Регистрация: 04.07.2007
Сообщений: 76
По умолчанию

Вообщем & - это не важно.
Внгимательней здесь
Код:
strok:=copy(s,pos('__VIEWSTATE',s)+21,length(s)-pos('__VIEWSTATE',s)+20);
Нужно не 21, а 20. Так убирается первая необходимая буква строки. И правильного запроса не получиться!
Если запускать прогу из делфи, то ошибка всё равно будет, но так и должно быть. Заявка будет принята. Можно будет зайти на сайт и проверить выиграл ли!
Теперь нужно в программе написать проверку. Или ты уже написал? Если написал то выложи здесь. Самому сейчас некогда это писать.
http://wmhelpers.narod.ru/ - сайт программ, помогающими получить немного денег.
CoDeR вне форума
Старый 30.07.2007, 09:29   #47
FAiver
Пользователь
 
Аватар для FAiver
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 60
По умолчанию

проверку не писал... т.к. халява кончиась... осталась только для пользователей Visa...
FAiver вне форума
Старый 10.08.2007, 19:53   #48
CoDeR
Пользователь
 
Регистрация: 04.07.2007
Сообщений: 76
По умолчанию

Когда посылаю POST запрос а в нём есть значение со знаками, то эти знаки кодируются. Например "." в "%2E" . Как сделать чтобы в запросе так же передавался знак в некодированном виде?
http://wmhelpers.narod.ru/ - сайт программ, помогающими получить немного денег.
CoDeR вне форума
Старый 10.08.2007, 23:05   #49
FAiver
Пользователь
 
Аватар для FAiver
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 60
По умолчанию

помойму это не реально...
это тоже самое что и знак пробела %20
FAiver вне форума
Старый 10.08.2007, 23:52   #50
CoDeR
Пользователь
 
Регистрация: 04.07.2007
Сообщений: 76
По умолчанию

Сниффером отслеживаю оперу. Вот она не поменяла "." на "%2E". Думаю что всё таки как-то и через делфи можно не менять!
http://wmhelpers.narod.ru/ - сайт программ, помогающими получить немного денег.
CoDeR вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
WebBrowser POST micq Компоненты Delphi 5 19.09.2008 21:37
post запрос Editor Работа с сетью в Delphi 4 20.04.2008 14:01
POST Stanislav Работа с сетью в Delphi 3 03.03.2008 18:05
Все тот же IdHTTP (Post) AVer Работа с сетью в Delphi 5 28.09.2007 10:40
HTTP POST SJMS Работа с сетью в Delphi 15 30.05.2007 13:36