Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Скриптовые языки программирования > PHP
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.11.2007, 13:15   #1
Adamant
Пользователь
 
Аватар для Adamant
 
Регистрация: 20.09.2007
Сообщений: 99
Вопрос Передача Оперой и Фаерфоксом файлового пути в скрипт на этой же локальной машине

Имеется некое приложение на локальной машине с установленным "пыхом", которое из формы передает файловый путь выбранный юзером в скрипт, для обработки данного файла (т.е. никаких передач на сервер все на этом компьютере). Например в файловом инпуте юзер указывает C:\Папка\1.txt , а в скрипт приходит только 1.txt. Эта беда есть только в Опере и Фаерфоксе, в IE все нормально. Без разницы каким методом и в каком массиве передается путь.
Ваше видение выхода из данной ситуации?
С уважением Вячеслав.
Голова человеку дадена - не токмо шапку носить!
Adamant вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.11.2007, 21:54   #2
SkyM@n
Laravel/Vue expert
Старожил Подтвердите свой е-майл
 
Аватар для SkyM@n
 
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 2,832
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Adamant Посмотреть сообщение
Имеется некое приложение на локальной машине с установленным "пыхом"
с чем, простите? Для того, чтобы вам дали хороший ответ, задавайте хорошый вопрос желательно без вмешательства вашей лексики, но с нативными названиями согласно терминологии, утверженной консорциумом w3c.
SkyM@n вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.11.2007, 07:06   #3
Adamant
Пользователь
 
Аватар для Adamant
 
Регистрация: 20.09.2007
Сообщений: 99
По умолчанию

SkyM@n, честно говоря вы меня удивили! На сколько знаю "пых", распространенная фраза среди 'пэхэпэшников' означаемая PHP. По крайней мере не менее чем на трех форумах мною встречаемая.
А на счет этой темы: разобрался, ее можно закрыть.
Голова человеку дадена - не токмо шапку носить!
Adamant вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.11.2007, 15:06   #4
SkyM@n
Laravel/Vue expert
Старожил Подтвердите свой е-майл
 
Аватар для SkyM@n
 
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 2,832
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Adamant Посмотреть сообщение
SkyM@n, честно говоря вы меня удивили! На сколько знаю "пых", распространенная фраза среди 'пэхэпэшников' означаемая PHP. По крайней мере не менее чем на трех форумах мною встречаемая.
А на счет этой темы: разобрался, ее можно закрыть.
Я не отношу себя к число как вы сказали 'пэхэпэшников'. На форуме каком-то может и встречается, но культура общения прежде всего. Равнять этот форум к другим не имеет смысла.
Учитесь как правильно задавать вопросы и вы увидите, что я прав.
SkyM@n вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
мой сайт взломали и в коды скриптов добавили вот этот скрипт. Что за скрипт? nsbox JavaScript, Ajax 9 21.01.2010 18:19
Создаем поиск по форуму с Гуглом и Оперой Viteef О форуме и сайтах клуба 9 27.06.2008 11:10
Передача файлов по локальной сети(Indy) Biowulf86 Помощь студентам 1 08.05.2008 13:08
Сохранение из файлового потока в файл. Uomo Общие вопросы Delphi 5 25.10.2007 16:31