Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > разработка игр, графический дизайн и моделирование > Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.09.2007, 10:19   #1
superyo
 
Регистрация: 02.09.2007
Сообщений: 3
По умолчанию Хочу сделать online игру

Я хочу зделать online игру! только сам не могу!
Мне всего 12 лет и игры делать я не умею!
Ищу того кто в этом разбираеться и поможет мне
superyo вне форума
Старый 02.09.2007, 23:49   #2
Руслантус
Наркоман самоучка
Форумчанин
 
Аватар для Руслантус
 
Регистрация: 22.07.2007
Сообщений: 276
По умолчанию

Если ты чтото умееш допустим там рисуеш хорошо или ещё чтото обращайся ко мне вот аська 465200328
#include <мозг.h>
Руслантус вне форума
Старый 16.09.2007, 18:06   #3
Kosoy135
Пользователь
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 19
По умолчанию

Чувак если ты ни чё не умеешь делать как ты сможешь создать игру!
Это очень долго и очень сложно и одному это не сделать Ну смотря что за игру ты собрался делать
Начинающий и будующий программист!
Kosoy135 вне форума
Старый 16.09.2007, 19:02   #4
OrdJONY
.NET-чик
Форумчанин
 
Аватар для OrdJONY
 
Регистрация: 24.03.2007
Сообщений: 569
По умолчанию

Вот подростеш, выучишся и будеш делать игры
"Разработка под веб - как работа с пылесосом: нихрена не прикольно, но засасывает"
Мо маленький городок
OrdJONY вне форума
Старый 16.09.2007, 21:22   #5
Beermonza
Инженер ИС
Старожил
 
Аватар для Beermonza
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 2,671
Радость Так-так...

Superyo, если у вас есть задумка, и вы четко знаете, что хотите создать, со всеми нюансами, то изложите здесь. Конкретно, что будет за игра, в каком жанре, какой тип движка вы хотите использовать (2D или 3D) и т.д. ...наверняка уже есть люди работающие именно над этим и вас могут взять в компанию, разумеется, если вы чем-то можете помочь.

p.s. Если у вас есть желание этим заниматься, то начните изучать литературу в этой области, а возраст не имеет никакого значения.
Руководитель проекта MMO 2D RPG: Настоящее имя Денис Стрижак (10.05.1981-6.02.2019) Мир духу его
Beermonza вне форума
Старый 17.09.2007, 15:05   #6
superyo
 
Регистрация: 02.09.2007
Сообщений: 3
По умолчанию

мне как то всё ровно какая будет игра? главное чтобы я там был админом и у меня было всё самое лучшее
superyo вне форума
Старый 17.09.2007, 15:08   #7
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,758
По умолчанию

superyo, инвестором хотите стать? сколько $$$$$ ?
Alar вне форума
Старый 17.09.2007, 15:09   #8
superyo
 
Регистрация: 02.09.2007
Сообщений: 3
По умолчанию

хорошо я скажу сумму
сумма - 0$
пойдёт???
superyo вне форума
Старый 17.09.2007, 16:54   #9
bill
Форумчанин
 
Аватар для bill
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 440
По умолчанию

Господа, давайте серьезно. Чтобы сделать игру надо ОЧЕНЬ много знать, а для этого надо много учиться. Команду найти не просто. Я сам искал людей год нашел реально 2 чела....
superyo , стоит начать капать в одной области, будь это 3д моделирование, арт ит.п.. Сейчас тебе реально только быть сценаристом. Чтобы
Цитата:
Сообщение от superyo Посмотреть сообщение
мне как то всё ровно какая будет игра? главное чтобы я там был админом и у меня было всё самое лучшее
быть админом и "все самое лучшее" надо хотя бы что то неплохо знать.
Другого выхода нет...
Пожелаю удачи, она тебе пригодится еще.
bill вне форума
Старый 20.09.2007, 12:57   #10
Horny
 
Регистрация: 20.09.2007
Сообщений: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от superyo Посмотреть сообщение
мне как то всё ровно какая будет игра? главное чтобы я там был админом и у меня было всё самое лучшее
админ, это не только игрок с бессмертием(ну или почти с бессмертием), имеющий кучу денег, самые лучшие шмотки и реликтового маунта, админ это человек следящий за тем чтобы никто не жульничал, исправляющий баги на сервере, если они возникают да и просто человек на котором лежит очень большая ответственность... если ты не будеш следить за своим серваком, он у тебя просто рухнет, а если уж очень хочется быть админом и иметь всё самое лучшее, то скачай WOW(World Of Warcraft для тех кто в танке) версии 1.12 например, затем MaNGOS для своей версии вова, почитай где нибудь в инете как всё это дело поставить(я ничего обьяснять не собираюсь) и вперёд, приглашай друзей к себе на сервер и гамайте на здоровье, но делать публичный сервер с таким админом я бы не рискнул
Horny вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хочу сделать онлайн браузерную, помогите в её разработке. Zlobny Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 34 28.02.2011 00:39
Я хочу сделать сайт. С чего начать? Alar Свободное общение 13 29.01.2008 16:34
Хочу сделать mIRC на Delphi для LAN'а experts91 Работа с сетью в Delphi 3 25.12.2007 05:55
У меня свой сайт я хочу зделать онлайн игру! помогите те кто умеет делать флеш игры! Denfer Свободное общение 1 07.08.2007 14:06
как вы думаете можно с помощью delphi написать online игру ну к примеру как muonline 0pex Свободное общение 9 28.06.2007 14:20