Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.06.2022, 11:14   #21
Алексей1153
фрилансер
Форумчанин
 
Регистрация: 11.10.2019
Сообщений: 960
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arigato Посмотреть сообщение
доктора могут достоверно установить факт слежки
и даже сами её обеспечат ))
Алексей1153 вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.07.2022, 17:23   #22
xwicked
Участник клуба
 
Аватар для xwicked
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 1,508
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MihalNik Посмотреть сообщение
Очевидно, Вы шокируете окружающих внешним видом и/или поведением.
Или кто-то распустил о Вас какие-то слухи.
А если Вы работаете как публичное лицо - то это м.б. неотъемлемая расплата за своего зрителя.
Законы же не регламентируют каждую деталь человеческой жизни, т.е. не запрещают себя так (вызывающе) вести, что в обществе за это будут преследовать и гнобить. Если речь о недостоверных слухах - можно побороться за репутацию или просто переезжать.
+1 Я в детсве ходил в развалочку, что пацаны угорали, типа "как тёлочка, булками перебирает", стал ногу прямей держать и всё прошло. В колледже ходил как на пружинах или шарнирах, тоже начинали угорать и шептаться за спиной. Одногруппники в лицо говорили, а остальные просто посмеивались и шушукались. Сейчас патлы отпускаю, кто-то просто ржёт дети спрашивают зачем это ему, пьяные докапываются типа "чё, мода такая?". Так что, ТС, веди себя невидимым и неслышимым и всё будет ОК. Колец в ушах, носу не должно быть и не будут ничего обсуждать.
Google - лучший помощник программиста.
---
моя лаборатория | мой FaceBook
xwicked вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.08.2022, 13:02   #23
GrimHex
Пользователь
 
Аватар для GrimHex
 
Регистрация: 14.08.2019
Сообщений: 65
По умолчанию

В качестве предположения - вирус ? Где-то в 200Х годах у меня был образ диска с вирусами, чтобы с его помощью тестировать антивирусы на обнаружение. Это были не просто сигнатуры, а упакованные в ISO образ полноценные вирусы. Тогда я поступил неосторожно. Примечательным был файл под именем "Stalker" (насколько помню, он был без расширения), - тогда я открыл его в шестнадцатеричном редакторе, без использования виртуальной машины.

Современные антивирусы уделяют больше внимания тем вирусам, которые имеют более значимые последствия и угрожают распространением по сети. Я думаю что существуют старые и забытые вирусы, которыми антивирусные лаборатории просто не хотят заниматься. Проверял пк полностью - этого вируса не нашло.
Дискриминация человека на основе его слабостей недостаточна — нужно невменяемо повторять это, получая каждый раз один и тот же результат.
GrimHex вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Есть на форуме умные айтишники? ak167 Свободное общение 26 17.12.2012 10:38
Похоже решение проблемы наступает тогда, когда об этом напрямую скажут Президенту grenles Свободное общение 10 21.12.2010 13:24
Если Вам скажут, что Вам жить 2 года, как вы будете жить? grenles Свободное общение 51 15.11.2010 21:59