Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Операционные системы > Софт
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.08.2020, 17:21   #1
diademadiadema
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 15.08.2020
Сообщений: 3
По умолчанию Посоветуйте раcширение с быстрым поиском на сайтах и всплывающим сообщением

Всем привет!

Помогите найти программу или расширение, пожалуйста! Есть задача - мониторить 1 сайт вакансий, где каждую минуту-две-три появляются новые объявления, на которые нужно отвечать быстро. Нигде не могу найти прогу (так как не знаю, как они называются), которая бы выводила всплывающее сообщение о том, что появилось объявление по ключевым словам, чтобы мне не сидеть и не мониторить сайт каждую минуту. Мне не нужны данные в формате эксель и т.п., мне просто нужно знать, что появилось объявление, чтобы ответить на него быстро.

Такое в природе существуют вообще?)

Последний раз редактировалось diademadiadema; 15.08.2020 в 20:04.
diademadiadema вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.08.2020, 19:50   #2
kvitaliy
Участник клуба
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 1,660
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от diademadiadema Посмотреть сообщение
Есть задача - мониторить 1 сайт вакансий
Тут похоже ключевой момент это именно какой сайт. Все сайты разные, и универсальное приложение вряд ли возможно.
Хороший сайт сам предоставляет инструмент оповещения или описывает способ, как это сделать.
kvitaliy вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.08.2020, 10:01   #3
diademadiadema
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 15.08.2020
Сообщений: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kvitaliy Посмотреть сообщение
Тут похоже ключевой момент это именно какой сайт. Все сайты разные, и универсальное приложение вряд ли возможно.
сайт фриланс.ру
Цитата:
Сообщение от kvitaliy Посмотреть сообщение
Хороший сайт сам предоставляет инструмент оповещения или описывает способ, как это сделать.
ну, я ведь не просто так спрашиваю... рассылка от него приходит, но через 10 минут. за это время в вакансии набивается народ и распихивает друг друга локтями.

Последний раз редактировалось diademadiadema; 16.08.2020 в 12:50.
diademadiadema вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.08.2020, 08:22   #4
kvitaliy
Участник клуба
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 1,660
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от diademadiadema Посмотреть сообщение
программу или расширение
Отследить изменение на странице можно при помощи расширения Page Monitor + там ещё несколько описано аналогичных.

Отдельное приложение, дабы не нагружать браузер, конкретно для сайта фриланс.ру написать можно. Если мониторить нужную страницу 1 раз в минуту, то за сутки примерно 150 МБ трафика выйдет.
Можно и для смартфона сделать, если трафик позволяет.
kvitaliy вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.08.2020, 13:34   #5
diademadiadema
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 15.08.2020
Сообщений: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kvitaliy Посмотреть сообщение
Отследить изменение на странице можно при помощи расширения Page Monitor + там ещё несколько описано аналогичных.

Отдельное приложение, дабы не нагружать браузер, конкретно для сайта фриланс.ру написать можно. Если мониторить нужную страницу 1 раз в минуту, то за сутки примерно 150 МБ трафика выйдет.
Можно и для смартфона сделать, если трафик позволяет.
Спасибо за ответ. С трафиком проблем нет, посмотрела page maker, я так поняла, что он чисто ослеживает изменения, но не ищет по ключевым словам, и максимально быстрое обновление, которое можно настроить, - каждые 5 минут)) это долго, конечно.
Мда, нет расширений, которое идеально подходит для моих целей, это очень странно, видимо, я первый человек на земле, которому это нужно.
diademadiadema вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.08.2020, 14:20   #6
kvitaliy
Участник клуба
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 1,660
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от diademadiadema Посмотреть сообщение
видимо, я первый человек на земле, которому это нужно.
Скорее всего такие программы, как узко специальные, пишут на заказ.
Ну кто уже пользуется, то вряд ли будет с вами делиться - кому нужны лишние конкуренты?

Я же говорю, что написать такую возможно, и ключевые слова будет отслеживать в нужных разделах, и мониторить будет хоть раз в секунду(если скорость Интернет у вас позволит).
Закажите на том же фрилансе, уверен от желающих написать такую безделицу отбоя не будет
Тем более это логично - инструмент для зарабатывания денег стоит денег.
kvitaliy вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
на слово yes программа отвечала одним сообщением, а на слово no, программа отвечала совсем иным сообщением, как это сделать? МаксимГру JavaScript, Ajax 4 23.03.2020 16:13
Эффект размытия под всплывающим окном Vvolhv Общие вопросы Delphi 1 20.03.2017 09:59
Проблема с всплывающим окном! In Extremo HTML и CSS 0 27.01.2013 17:45
Заполнение таблицы с всплывающим списком и формирование отчетов romanova Microsoft Office Excel 1 10.07.2010 15:53
Форма с сообщением AlexDn JavaScript, Ajax 7 07.07.2010 16:18