Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Операционные системы > Софт
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.07.2010, 09:19   #31
Пикассо
 
Аватар для Пикассо
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 4
По умолчанию

Бедный ребенок... А относительно утверждения, что многострадальность детям не знакома - вы, видимо, уже очень давно не были ребенком (
ПОМНИ: "Мысли глобально, действуй по идиотски".
Пикассо вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 11:02   #32
vlsh
Пользователь
 
Регистрация: 26.07.2010
Сообщений: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пикассо Посмотреть сообщение
.....вы, видимо, уже очень давно не были ребенком (
мне вас жаль - что многострадальность Вам знакома очень....
у нас просто были разные родители
vlsh вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 21:57   #33
Vago
Форумчанин
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 948
По умолчанию

vlsh, тут вот какая штука... Как только Ваш ребёнок узнает, что такое "процесс" (а может и не узнает, а просто, по-обезьяньи, научится делать Ctrl-Alt-Del, потом выбирать "Task Manager", вторую закладку и находить в списке нужное название...), ценность такой программы станет равной нулю. У меня стоит вот эта штука (в поломанном варианте, разумеется ), "Pause monitoring" там можно заблокировать паролем, но против снятия процесса она ничего сделать не может...
Vago вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 22:09   #34
DIgorevich
Погулять вышел
Участник клуба
 
Аватар для DIgorevich
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 1,573
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vago Посмотреть сообщение
vlsh, тут вот какая штука... Как только Ваш ребёнок узнает, что такое "процесс" (а может и не узнает, а просто, по-обезьяньи, научится делать Ctrl-Alt-Del, потом выбирать "Task Manager", вторую закладку и находить в списке нужное название...), ценность такой программы станет равной нулю. У меня стоит вот эта штука (в поломанном варианте, разумеется ), "Pause monitoring" там можно заблокировать паролем, но против снятия процесса она ничего сделать не может...
Так ведь всегда в реестре можно заблокировать Диспетчер задач
Никогда не знаешь, где тебе повезет... (Фрай)
DIgorevich вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 22:45   #35
vlsh
Пользователь
 
Регистрация: 26.07.2010
Сообщений: 13
По умолчанию

ну понеслась - молодцы, развели тему
Я согласен со всем, что можно здесь оценить, просто сказать или предусмотреть\предвидеть. Но я хочу, просто пытаюсь, донести, что - не важно будет ли ребенок искать возможность остановить прогу или будет активно участвовать в ней, отвечая на все вопросы - все одно - все ХОРОШО во всех случаях....
Я говорю о родительской активности, прежде всего, - именно на этой платформе (вокруг ПК) ищем новый язык общения, - где для детей сегодня с одной стороны интересно, а с другой стороны учиться тоже "НАДО"...
Главное процесс - все остальное принесет результаты - и все они будут по своему хороши - главное что ОНИ (результаты) должны прийти))). Здесь и и только здесь и нужно проявить активность родителям. Вот здесь я ищу варианты, как ребенка заинтересовать в уроках, знаниях школьных, жизненных и так далее. Вот и интересуюсь у аудитории - есть ли похожее нечто чтобы установить на ПК.
vlsh вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Условие для цвета segail Microsoft Office Excel 44 27.11.2009 19:53
Условие для TextBox segail Microsoft Office Excel 7 02.08.2009 23:15
Как создать условие для кнопок? segail Microsoft Office Excel 4 20.06.2009 14:13
Условие для макроса sergiksergik Microsoft Office Excel 8 23.05.2009 20:54