Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Операционные системы > Софт
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.12.2009, 08:49   #11
Husuf
 
Регистрация: 13.12.2009
Сообщений: 8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от raxp Посмотреть сообщение
официально 2 странички для данного компрессированного формата
1
2
А нельзя по-русски и попроще объяснить всё ?
Если бы мне было понятно для чего эти две странички и что с ними делать, то, скорее всего я и не обращалась бы к вам.

Если можно, пошагово, по-русски и попроще в объяснениях - как мне открыть этот файл.
Husuf вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 09:10   #12
raxp
Старожил
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 9,713
По умолчанию

вы конечно извините, но это официальный сайт плагинов для открытия bok, инструкция там есть, как до установки, так и после... если у вас с английским не очень, так мы у вас не переводчиками подрабатываем - это раз (вот вам онлайн - www.promt.ru), выкладывать по неоднократной нашей просьбе ссылку на местонахождение нужных вам файлов с третьего раза - это два, указать забыли где взяли сий файл, а это бы помогло в поиске - это три... перечислять далее?
Разработки и научно-технические публикации :: Видеоблог :: Твиттер
Radar systems engineer & Software developer of industrial automation

Последний раз редактировалось raxp; 15.12.2009 в 09:29.
raxp вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 14:39   #13
Husuf
 
Регистрация: 13.12.2009
Сообщений: 8
По умолчанию

Спасибо огромное за помощь

Цитата:
Сообщение от raxp Посмотреть сообщение
вы конечно извините, но это официальный сайт плагинов для открытия bok,
Но я вот даже не догадалась, что это официальный сайт плагинов. Спасибо.
(Я не очень грамотна во всех этих делах)
Это - раз.

Цитата:
Сообщение от raxp Посмотреть сообщение
инструкция там есть, как до установки, так и после... если у вас с английским не очень, так мы у вас не переводчиками подрабатываем - это раз
Хорошо. нет, так нет. как-нибудь разберусь. Спасибо и на том, что дали.
Это -два.

Цитата:
Сообщение от raxp Посмотреть сообщение
выкладывать по неоднократной нашей просьбе ссылку на местонахождение нужных вам файлов с третьего раза - это два
Эта претензия - к администрации сайта. Я выложила всю информацию о своём файле по первому требованию, но этот пост почему-то не пропустили. (О чём я и упомянула в одном из своих следующих постов)
Это - три.

А четыре - мне не понятно, что вас так распирает. Я понимаю, что вы страшно горды своими познаниями в каких-то областях ПО, но в других областях вы именно то, чем считаете меня здесь априори.
Husuf вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 12:50   #14
raxp
Старожил
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 9,713
По умолчанию

Цитата:
Husuf
Эта претензия - к администрации сайта. Я выложила всю информацию о своём файле по первому требованию, но этот пост почему-то не пропустили.
когда вы выкладываете файл, есть инструкция о возможных расширениях, см. скрин (прокрутите вниз и увидите сами)... так что это не аргумент
Цитата:
А четыре - мне не понятно, что вас так распирает. Я понимаю, что вы страшно горды своими познаниями в каких-то областях ПО, но в других областях вы именно то, чем считаете меня здесь априори.
не распирает и вы-то как раз ничего не знаете про мои познания в других областях ... вы так и не поняли, что это нужно прежде всего вам и для этого нужно приложить хотя-бы минимум усилий со-своей стороны, а именно ответить на уточняющие вопросы.

удачи
Изображения
Тип файла: jpg Screen0.jpg (50.3 Кб, 76 просмотров)
Разработки и научно-технические публикации :: Видеоблог :: Твиттер
Radar systems engineer & Software developer of industrial automation
raxp вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
КАК ПЕРЕДЕЛАТЬ ФОРМАТ mp4 В ФОРМАТ 3gp,MPEG4 kamalruslan Софт 4 20.08.2015 16:16
Формат даты Green_C@t Общие вопросы Delphi 3 22.09.2009 10:05
Формат даты. IVANSour Общие вопросы Delphi 1 18.01.2009 15:36