Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Microsoft Office и VBA программирование > Microsoft Office Excel
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.04.2012, 00:10   #1
Vikup
 
Регистрация: 14.04.2012
Сообщений: 3
По умолчанию Изменение рисунка согласно данных в ячейке.

Вот такая проблема. Делаю заказ на оформление входных дверей. Хочу чтобы при выборе типа открывания (левая или правая) отображался соответствующий рисунок. Я нашел способ как это сделать. Но рисунок меняется только при непосредственном вводе цифры в ячейку (1 или 2). Данные же в ячейке меняются с помощью элемента на диалоговом окне и применении формулы ИНДЕКС. В этом случае цифра ставится нужная, в форме заказа все проставляется правильно, а вот рисунок не меняется. Это пока реализовано на модели двери эконом. Файл прилагается. Если кто сможет помочь советом или конкретным решением буду благодарен. Да в VBA я не сильно силен, так с помощью форумов. Еще бы хотелось реализовать показ типа накладки на дверь в виде рисунка при выборе названия этого рисунка. Рисунков много.
Вложения
Тип файла: rar Книга2.rar (143.5 Кб, 12 просмотров)
Vikup вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
выделение части рисунка по клику на ячейке Bape}l{ka Microsoft Office Excel 3 25.01.2012 21:23
Автоматическое изменение данных в ячейке cheshka Microsoft Office Excel 2 19.12.2011 13:51
В ячейке проставить название месяца, согласно номеру листа kzld Microsoft Office Excel 5 06.10.2010 10:32
изменение текстовых данных в одной ячейке Bordyug Microsoft Office Excel 2 19.02.2010 15:07
Изменение пропорций рисунка, макрос laneon Microsoft Office Excel 4 12.02.2009 04:49