Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Delphi программирование > Общие вопросы Delphi
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.06.2014, 23:20   #1
jadnost
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 30.06.2014
Сообщений: 2
По умолчанию проблемы в экзешником

Написал программу, которая связанна с работой курсора, кнопок мышки и клавиатуры (с использованием таких функций, как mouse_event, keybd_event, SetCursorPos, getCursorPos ) При запуске программы через среду делфи посредством компиляции, программа работает безупречно, как я и хотел.
НО, если запустить отдельно exe фаил с программой, то функции движения курсора и клика кнопок мышки не работаю, при чем программа не дает никаких ошибок и делает вид, будто все в порядке...

При первом запуске экзешника программа воспроизводит функции движения курсора, но команды mouse_event, keybd_event ПРОСТО НЕ ВЫПОЛНЯЕТ, как бу-то их нет...

Закрываем фаил, открываем во второй раз, программа игнорирует все 4 команды...

Приложение не имеет базы данных...

Помогите, пожалуйста, я не знаю, что делать, я подобную фигню вижу впервые. Может это вирус, может что-то с самой средой разработки.. Принимаю любые версии. Мне срочно нужно сдать в эксплуатацию этот макрос.
jadnost вне форума
Старый 30.06.2014, 23:27   #2
Пепел Феникса
Старожил
 
Аватар для Пепел Феникса
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 21,000
По умолчанию

права админа проге даете?
Хорошо поставленный вопрос это уже половина ответа. | Каков вопрос, таков ответ.
Программа делает то что написал программист, а не то что он хотел.
Функции/утилиты ждут в параметрах то что им надо, а не то что вы хотите.
Пепел Феникса вне форума
Старый 30.06.2014, 23:58   #3
jadnost
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 30.06.2014
Сообщений: 2
По умолчанию

закройте тему, я реально лохонулся.. Да, проблема была в правах админа, на среду дал права, на экзешник нет. Спасибо, за столь быстрый ответ!
jadnost вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблемы с vba (проблемы создания макросов) Leojse Microsoft Office Excel 4 26.12.2013 20:09
2 проблемы hvz- Win Api 7 03.12.2012 23:53
Проблемы с while cashmail JavaScript, Ajax 4 29.06.2012 21:08
проблемы с Qt CodeNOT Qt и кроссплатформенное программирование С/С++ 3 27.03.2012 12:17
проблемы с IE Tradua HTML и CSS 1 05.08.2011 06:54