Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > .NET Frameworks (точка нет фреймворки) > Общие вопросы .NET
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.04.2010, 22:15   #1
SergeiGuk
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 5
По умолчанию Geckofk (браузер на движке мозилы)

Как подключить к своему проекту GeckoFx : http://code.google.com/p/geckofx/

как подключил у меня появился компонент в тулах...потом я его перетащил на форму и вылетать такая ошибка стала:
http://img691.imageshack.us/img691/1995/erroreyy.jpg

почему? может кто пользовался гекофх?
SergeiGuk вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 23:09   #2
BOBAH13
Android Developer
Старожил Подтвердите свой е-майл
 
Аватар для BOBAH13
 
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 3,708
По умолчанию

Юзал очень давно. Главный вопрос зачем так извращаться ? Можно обойтись вполне и без этого.

Edit:
Прошу прощения, думал задача реальная, а не банальная "написать броузер". Как уже было многократно сказано, под данными словами подразумевается как раз написание броузера, тобиш то, что вы хотите у себя импортировать.

Для .NET = WebBrowser.

Последний раз редактировалось BOBAH13; 29.04.2010 в 23:21.
BOBAH13 вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 23:17   #3
SergeiGuk
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BOBAH13 Посмотреть сообщение
Юзал очень давно. Главный вопрос зачем так извращаться ? Можно обойтись вполне и без этого.
без чего именно?

вопрос стоял не как обойтись без геко, а как сделать так чтобы он работал!

мне надо именно на движке мозилы написать браузер и под .Net других вариантов я больше не вижу...
SergeiGuk вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 23:36   #4
SergeiGuk
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BOBAH13 Посмотреть сообщение
Юзал очень давно. Главный вопрос зачем так извращаться ? Можно обойтись вполне и без этого.

Edit:
Прошу прощения, думал задача реальная, а не банальная "написать броузер". Как уже было многократно сказано, под данными словами подразумевается как раз написание броузера, тобиш то, что вы хотите у себя импортировать.

Для .NET = WebBrowser.
еще раз говорю...мне надо использовать именно компонент GeckoWebBrowser.....т.е.gekcofx на который была ссылка дана выше...
если вы им пользовались то я хочу знать как его подключить?
стандартный WebBrowser это тот же самы IE, а мне надо на движке мозилы т.е. xulrunner и т.д. ну поскольку под .Net такого нету. то был придуман gekcofx ....только вот как его подключить к своему проекту чтобы все было хорошо и он работал...
я не корректно задаю вопрос или как?

написать браузер это написать не свое отображение страниц...не свой движок...а использовать движок мазила - geckofx, для .Net

может я не правильно сформулировал что я хочу сделать, вот тут более подробно обсуждалось...но там вопрос не смогли решить до конца... http://forum.sysman.ru/index.php?act=ST&f=50&t=25895

Последний раз редактировалось SergeiGuk; 29.04.2010 в 23:44.
SergeiGuk вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 13:04   #5
SergeiGuk
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 5
По умолчанию

так что никто не поможет???
SergeiGuk вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
особенности мозилы для document.getElementById Wi1D JavaScript, Ajax 4 29.04.2010 22:45
Движение на движке OMEGA ENGINE Gapro Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 11 11.03.2010 21:21
Перенести профиль мозилы на другой комп dr.Chas Свободное общение 7 12.02.2010 20:54
Монитор для ИГры на движке Source ROD JavaScript, Ajax 11 12.01.2009 20:54