Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Низкоуровневое программирование > Win Api
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.06.2009, 18:31   #1
artemvyrtosu
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 9
Вопрос Неработает код для перехвата API-функции в Vista 64bit

Добрый день,

Помогите пожалуйста решить следующую проблему. Я пытаюсь перехватить вызовы функции MessageBoxW во всех процессах системы. Интеграция в систему осуществляется за счет прописывания ключей:

AppInit_DLLs
LoadAppInit_DLLs

Мой код идеально работает под 32-битную XP. Но когда я осуществляю интеграцию в 64-битную Vista все перестает работать. Пробовал отключать контроль за кодом, проверки подписей, в конце концов подписывать мою длл-ку. Все до лампочки. Под 64-битную Vista длл-ка загружается (проверено на 100%) но не выполняется до конца.

Гуглил сутками практически все примеры полный бред никак не работающий под 64-битную Vista. Укажите мне пожалуйста где у меня в коде ошибка чтобы оно работало и под Vista 64-bit.

Еще одна проблема что OutputDebugStringW в удаленно подключенный WinDBG тоже ничего не выводит, в отличие опять же от своей идеальной работы в XP.

Весь код собираю в VS2008. Тестирую в XP SP 3 и Vista x64 SP1.

Код во вложении.

С уважением.
Выртосу Артем
Вложения
Тип файла: zip NPHook.zip (35.9 Кб, 8 просмотров)
artemvyrtosu вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
задача Visual C++ 6.0, API функции zetwer Помощь студентам 5 19.06.2009 19:20
Вызов из Delhpi функции из API-шки, сделанной в С++. Помогите разобраться Bobby Win Api 1 31.03.2009 18:54
совмещение слежки и перехвата joker Win Api 3 18.06.2008 14:57
Функции Win32 API Для работы со звуком FSS Win Api 2 29.01.2008 04:41
Как подключиться к серверу используя API функции? BR17UY Win Api 3 16.04.2007 02:12