Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Delphi программирование > Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.06.2010, 17:57   #1
Goroh
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 19.06.2010
Сообщений: 1
Восклицание Функции, Двумерный массив, Записи, Файлы

Народ! Помогите мне решить воть эти четыре задачки!
У меня на носу защита! Кто как сможет!!! плиззззззз!
Буду очень признателен...
Вот задачи которые я не успел решить... help!

1) На плоскости координатами своих вершин заданы два треугольника. Определите, одинакового ли они типа (равносторонний, равнобедренный, произвольный). "Функции"

2) Дана матрица B[N, M]. Найти в каждой строке матрицы максимальный и минимальный элементы и поменять их местами с первым и последним элементом строки соответственно. "Двумерный массив"

3) Из ассортимента конфет, выпускаемых пермской кондитерской фабрикой, выбрать те, стоимость которых от 30 до 55 руб. за 1 кг. Указать срок их годности и номера магазинов, в которых они имеются в продаже. "Записи"

4) Багаж пассажира характеризуется количеством вещей и их общим весом. Дан файл Bagazh, содержащий сведения о багаже нескольких пассажиров. Сведения о багаже каждого пассажира представляют собой запись с двумя полями: одно поле целого типа (количество вещей) и одно — действительного (вес в килограммах).
Найти число пассажиров, имеющих более двух вещей, и число пассажиров, количество вещей которых превосходит среднее число вещей. "Файлы"
Goroh вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 14:36   #2
RUSt88
Участник клуба
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,166
По умолчанию

если актуально, пиши, выполню за вознаграждение
прогер C\C++\C#\Delphi
ася: [семь 3]-[97]-[1 шесть]
RUSt88 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
двумерный массив. dimka660i Помощь студентам 10 19.02.2011 05:43
Двумерный массив, одномерный массив. Branbal Помощь студентам 14 18.11.2009 12:40
Как сделать чтобы двумерный массив который создается в функции можно было использовать в других функциях Olya90 Помощь студентам 4 20.04.2009 18:39
2 задачи, двумерный массив, процедуры&функции mAveRik Помощь студентам 1 18.12.2008 19:01