Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Delphi программирование > БД в Delphi
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.09.2007, 15:32   #1
Abay
Пользователь
 
Регистрация: 07.02.2007
Сообщений: 10
По умолчанию FastReport с 2-я процедурами

Всем привет, проблема в следущем:
в FastReport - е использовал MasterData подцепил процедуру, выбрал необходимые поля, все было Ok при распечатке показывал всех пользователей, но когда полцепил вторую процедуру при распечатке показывает только первого пользователя, а нужно всех.
Буду очень рад если кто поможет.
Abay вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.09.2007, 16:56   #2
Shuraken
Форумчанин
 
Аватар для Shuraken
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 298
По умолчанию

что делают процедуры, где они используются? В запросе, при формировании полей? Это встроенные процедуры, или свои собственные? И пожалуйста, код этих процедур.
Не надо ничего усложнять. Все достаточно тривиально.
Shuraken вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.09.2007, 06:23   #3
Abay
Пользователь
 
Регистрация: 07.02.2007
Сообщений: 10
По умолчанию

Процедуры собственные, написанные в sql, скрипты у них простые "select поле from таблица", но дело в том, что у меня masterData была подцеплена к 2-й процедуре, а когда я ее подцепил к 1-й то в Report-e при распечатке показывает всех пользователей, т.е. проблема решилась.
Abay вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите по работе с процедурами... ЕвгениуS Помощь студентам 1 28.05.2008 15:52
Оформить задачу процедурами Anita_i Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 2 12.05.2008 12:37
Помогите решить задачу с процедурами Jondeer Помощь студентам 2 28.11.2007 19:30