Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Скриптовые языки программирования > PHP
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.07.2011, 00:11   #1
LevonNikox
Пользователь
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 51
По умолчанию VisitorPlus

Добрый вечер всем.В инете искал как искусственно увеличить посещаемость сайта и натолкнулся на один сайт visitorplus.net
посещаемость моего сайта увеличелась.щас в день заходять на 140 юзеров больше.
Как работает этот сайт,каков принцип её работы?
LevonNikox вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.07.2011, 01:53   #2
Mortimoro
Форумчанин
 
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 334
По умолчанию

принцип крайне прост и рассчитан на две категории населения:
1.мудаки - рекламят свой сайт на форумах сообщениями типа "посещаемость моего сайта увеличелась.щас в день заходять на 140 юзеров больше", мол приходи и ты к нам.
2.лохи - которые платят деньги ведясь на рекламу и им обычным ботом с разных айпишников накручивают счетчик (живые люди этот сайт не посещают), при этом они дико радуются что циферки в счетчике растут и растут.

сам решишь из какой ты категории

PS: учитесь создавать полезные сайты, которые будут интересны людям, тогда люди сами будут приходить и кидать ссылки друзьям.

Последний раз редактировалось Mortimoro; 01.07.2011 в 01:56.
Mortimoro вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.07.2011, 11:06   #3
LevonNikox
Пользователь
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 51
По умолчанию

наверное у вас что-то не так с чтением или с пониманием,я задал вопрос на которого вы не ответили и плюс ко всему вы ещё и оскорбили меня. Думаю что эти вышеупомянутые категории ближе к вам чем ко мне.

PS: я никому ничего не плачу
LevonNikox вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.07.2011, 14:48   #4
Mortimoro
Форумчанин
 
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 334
По умолчанию

Цитата:
им обычным ботом с разных айпишников накручивают счетчик (живые люди этот сайт не посещают)
это и был ответ на ваш вопрос.

извините, если оскорбил напрасно.
Mortimoro вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.07.2011, 15:04   #5
Mortimoro
Форумчанин
 
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 334
По умолчанию

если интересует более подробный принцип работы бота, один из самых примитивных способов обмана:
1.хозяину сайта предлагают сказочно увеличить посещаемость за умеренную сумму и даже не стесняются предлагать тестовый период.
2.бот ежедневно скачивает новые списки прокси-серверов.
3.имитируя различные браузеры и перебирая по очереди прокси одну за другой, бот стучится на сайт и тем самым накручивается счетчик.
4.хозяин сайта видит что счетчик насчитал 140 пользователей за сутки, обрадовался и заплатил абонплату за дальнейшее использование сервиса.

На самом деле прироста посетителей нет - счетчик крутится, а живые люди не приходят, хозяин сайта платит за воздух.
Mortimoro вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.07.2011, 15:33   #6
Alexei91
Заблокирован
Форумчанин
 
Аватар для Alexei91
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 544
По умолчанию

За примером далеко ходить не надо, - прогнал недавно сайт через browsershots (для проверки, как выглядит в различных браузерах и ОС). Яндекс.Метрика показала "рост" посещений.
Темы для WordPress. Русские WordPress шаблоны
Alexei91 вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.07.2011, 16:46   #7
Johnatan
Antimoderаtoris
Участник клуба
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1,251
По умолчанию

Это форум по PHP.
Очень жаль, что модераторы здесь только могут за орфографию карточки выдавать, да умничать.
98% из тысячи моих постов сделаны в профильном подфоруме. Я не накручиваю свои посты болтанием в "курилке", а ты?
Johnatan вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.07.2011, 17:18   #8
LevonNikox
Пользователь
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 51
По умолчанию

но в итоге этих нереальных посещений твои счётчики покажут хороший результат из-за чего можно повесить рекламные баннеры на сайте за хорошие цены не правда ли?
LevonNikox вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.07.2011, 17:48   #9
Mortimoro
Форумчанин
 
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 334
По умолчанию

не правда... счетчики можно накрутить себе самостоятельно, просто поставить собственный счетчик и насчитывать по +10 за каждого посетителя или считать посещение каждой страницы за +1, поставить начальное значение на 100500 и т.п.
потому счетчик на сайте еще не является показателем посещаемого сайта. нормальный человек не станет платить за рекламу на сайте основываясь только на показаниях счетчика.
Mortimoro вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.07.2011, 19:23   #10
LevonNikox
Пользователь
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 51
По умолчанию

но например счётчики гугла,маила или других таких верных сайтов можно раскрутить и многие люди которые смотрят на такие статистики будут обмануты
LevonNikox вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск