Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Общие вопросы по программированию, компьютерный форум
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.12.2019, 14:17   #41
Streletz
Старожил
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 2,870
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anaschu Посмотреть сообщение
Это не моя контора. Я к ней отношения не имею. и рекламировать мне её смысла нет, никакого профита я от этого не получаю.
Ну-ну...

"Я не я и телега не моя. Я только объявление повесил".
Streletz вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.01.2020, 16:29   #42
anaschu
Форумчанин
 
Регистрация: 21.09.2012
Сообщений: 372
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Streletz Посмотреть сообщение
Ну-ну...

"Я не я и телега не моя. Я только объявление повесил".
так и есть. позвони в итэб и спроси, работает ли я там. моя фамилия и имя есть в моих видео и доках, которые есть на форуме.
И да, не надо мерить других по себе. Я не все делаю для своей выгоды. кое что для общественной
Занимаюсь:1.зверьком- покемончиком для компьютерного затончика. 2 IT-грибами,что бы скушать потом их с вами.3. цифровым обезьянками, как куны ударяют за тянками

Последний раз редактировалось anaschu; 01.01.2020 в 16:35.
anaschu вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.01.2020, 03:05   #43
Streletz
Старожил
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 2,870
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anaschu Посмотреть сообщение
так и есть. позвони в итэб и спроси, работает ли я там.
А, зачем мне это? Играть в Шерлока Холмса? У меня на это нет ни времени, ни желания. Потому, что, не знаю как у Вас, у меня достаточно много работы, которая принесёт мне гораздо больше удовольствия и профита.
Цитата:
Сообщение от anaschu Посмотреть сообщение
Я не все делаю для своей выгоды. кое что для общественной
К сожалению, пока выгоды для общества не просматривается. За то видна невооружённым глазом выгода для вполне конкретной организации.
Цитата:
Сообщение от anaschu Посмотреть сообщение
Лаборатория Комарова, директора ИБК.
Цитата:
Сообщение от anaschu Посмотреть сообщение
Вот с химией я тебе мог бы помочь, если возникнут вопросы, два часа в месяц уж я найду на объяснения.
Что бы ты потом меня перед Комаровым реабилитировал.
И судя по Вашим постам, определённая заинтересованность в этом у Вас тоже есть.
Иначе какой Вам смысл представлять постороннюю для Вас организацию к которой Вы, с Ваших же слов, не имеете никакого отношения?.. Так что, путаетесь в показаниях, "коллега".
В прочем, оставляю всё это на Вашей совести.
Цитата:
Сообщение от anaschu Посмотреть сообщение
И да, не надо мерить других по себе.
А, может быть не надо завидовать вслух? В любом случае Вам ничто и никто не мешает построить хорошую карьеру в IT.
Streletz вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.02.2020, 15:56   #44
anaschu
Форумчанин
 
Регистрация: 21.09.2012
Сообщений: 372
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Streletz Посмотреть сообщение
.


И судя по Вашим постам, определённая заинтересованность в этом у Вас тоже есть..
не надо судить по себе. Это общая польза моему городу и системе институтов от пришедших к нам новых молодых учёных. Денег мне от этого не перепадёт. Просто есть перспектива получить квартиру и уехать зарубеж. Пришедшие сюда аспиранты вольны выбирать какие угодно специальности на каких угодно лаборатриях. Я уже вообще ни к одному институту отношения не имею. Мне от этого выгоды нет.

Все остальные высказывания непонятно зачем вами были сказаны. Меряния пиписьками явно не для этой темы. К тому же все равно пришли всего парочку человек, которые не сдюжили лазание по сайтам ПНЦ РАН и не смогли выбрать себе тему. Не связались с зав аспирантурой, что бы узнать, а кому именно нужны программисты. Я только подсказал путь, а ребята хотят, что бы я прошел его за них. Я не имею отношения к этим лабам и институту. и не знаю точно, к кому идти, какой телефон и какая комната.
Я когда туда пёрся, инфы в инете вообще не было, нужный мне научник умер. я бегал две недели по институтам и спрашивал, куда податься. Это было много лет назад.
А вот теперь я ожидал, что желающие быть в науке люди будут показывать такое же рвение. Но нет. Я не даю ответ на вопрос, людям становиться не интересно.
Вопрос, конечно, в мотивации. Все таки платят в обычном прогинге лучше, чем в научном прогинге
Занимаюсь:1.зверьком- покемончиком для компьютерного затончика. 2 IT-грибами,что бы скушать потом их с вами.3. цифровым обезьянками, как куны ударяют за тянками

Последний раз редактировалось anaschu; 07.02.2020 в 16:18.
anaschu вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.02.2020, 15:59   #45
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anaschu Посмотреть сообщение
пиписьками
есть нормальное не детское слово - член. которое читается без отторжения и не является матом.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.02.2020, 03:05   #46
Streletz
Старожил
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 2,870
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anaschu Посмотреть сообщение
Я когда туда пёрся, инфы в инете вообще не было, нужный мне научник умер. я бегал две недели по институтам и спрашивал, куда податься. Это было много лет назад.
А вот теперь я ожидал, что желающие быть в науке люди будут показывать такое же рвение. Но нет. Я не даю ответ на вопрос, людям становиться не интересно.
Вопрос, конечно, в мотивации. Все таки платят в обычном прогинге лучше, чем в научном прогинге
Вы судите по себе, но почему-то постоянно обвиняете в этом других...

Что касается мотивации. Здесь нечему удивляться. И Вы теперь сами всё прекрасно понимаете.
Streletz вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу желающих учиться программированию PavelZX Свободное общение 10 09.12.2017 09:46
Удаленная работа для всех желающих хорошо зарабатывать mednet_partners_co Фриланс 0 22.04.2012 12:53