Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > C/C++ программирование > Общие вопросы C/C++
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.09.2009, 21:23   #1
avrelius2
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 1
По умолчанию Нужна помощь, автор потерялся...

Добрый день!

Скажу сразу, вопреки правилам, в программировании разбираюсь поверхностно. По диплому я из области естественных наук. Как-то нашел в интернете програмку, демо-версию. Хотел бы воспользоваться полноценно рабочей программой. Автор зажилил, хоть после долгих мытарств с ним удалось связаться. Автор пояснил, что ему дескать некогда.....
Пробовал даже приобрести - по нулям. Вот те и солидарность в науке.
У меня за плечами кружок по программированию (бейсик, паскаль). Сами понимаете, этого слишком мало. Многие, собственно почти все функции в программе, не рабочие. Может можно с этим что-то сделать?
Буду весьма признателен за помощь, или может координаты тоо кто реально поможет?

С уажением, а.

Демо-прога в прикрепленке.
Вложения
Тип файла: rar AcBa.rar (41.1 Кб, 18 просмотров)
avrelius2 вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 22:13   #2
eyeofthedemon28
Подтвердите свой е-майл
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 11
По умолчанию

..думаю нада тебе делать ее с нуля.. лутше вилажи само задания что имено должно бить в твоей проге.
eyeofthedemon28 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Очень нужна помощь c матрицами, макросами в Excel. Заранее благодарен(поверьте, очень-очень нужна помощь) Farridjan Помощь студентам 1 03.07.2009 12:24
Очень нужна помощь с написанием программы... срочно(буду благодарен за помощь) 5Paladin5 Помощь студентам 3 02.07.2009 09:12
Ты автор и ведёшь свою рассылку? Profi-Post – новый почтовый сервис iavvv Свободное общение 1 02.05.2009 21:39
Кто автор музыки ??? Noor Свободное общение 0 29.07.2008 11:58
Потерялся адрес :) ClauZzz Общие вопросы Delphi 4 07.02.2007 11:46