Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Web программирование > HTML и CSS
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.01.2014, 08:07   #11
s88s
Форумчанин
 
Регистрация: 02.01.2014
Сообщений: 369
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лубышев Посмотреть сообщение
В моем комментарии был ответ на ваш вопрос: использовать серверный язык программирования PHP.
С помощью HTML,CSS,JavaScript это сделать не возможно.

Если вы новичок и хотите хоть чего-то достичь, Вам надо понимать что вы делаете. Понимать в чем отличие серверное от клиентской стороны. Пока четкого понимания этого не произойдет, Вы будете плавать, многого не понимать и не четко формулировать вопросы.
Угу ... Спасибо я все понял пошел учить php ... оставлю тогды пока все как есть
"Я не волшебник, я только учусь"
s88s вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.01.2014, 16:59   #12
Лубышев
Участник клуба
 
Аватар для Лубышев
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 1,054
По умолчанию

Я думаю, если вы скинете наработку и точнее скажете, что именно надо сделать, мы сможем общими усилиями вам помочь
Писано по д'Эльфийски
Лубышев вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.01.2014, 22:43   #13
Naive
Раздолбайских Дел
Старожил
 
Аватар для Naive
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 3,828
По умолчанию

"учите PHP", в моем понимании это нечто вроде:
предположим, вы даете ребенку раз в неделю 1к рублей на карман, и говорите, что вот седня ты в киоске сможешь купить себе китайский конструктор, забыв добавить, что если он подкопит 3-10 дней эти деньги, он сможет купить хороший набор лего.
В итоге человек привыкает, что нужно приспосабливаться к китайскому конструктору, чтобы кубики соединились, иногда нужно подплавить зажигалкой, и прочее...
а потом ему в руки попадает лего, он по-привычке плавит, молотком фигачит, и прочее... а настоящее лего ведет себя не так, как китайское. Лего ведет себя как должен вести себя конструктор, и это вводит в ступор человека, который привык к косякам PHP.
Alar, верни репу!
Naive вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.01.2014, 22:51   #14
ADSoft
Старожил
 
Регистрация: 25.02.2007
Сообщений: 4,158
По умолчанию

а в моем - "учи пхп" - это чтоб автор поста хоть немного реально разобрался с темой, знал принцип, смысл серверной части и клиентской, и спрашивал тут алгоритмические вопросы, или там синтаксис верный, или есть ли оператор какой то....
не спорю, что пхп не лучший первый язык программирования.... но они и его даже не пытаются узнать... сделайте, напишите... и все
ADSoft на форуме Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014, 11:00   #15
s88s
Форумчанин
 
Регистрация: 02.01.2014
Сообщений: 369
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Naive Посмотреть сообщение
"учите PHP", в моем понимании это нечто вроде:
предположим, вы даете ребенку раз в неделю 1к рублей на карман, и говорите, что вот седня ты в киоске сможешь купить себе китайский конструктор, забыв добавить, что если он подкопит 3-10 дней эти деньги, он сможет купить хороший набор лего.
В итоге человек привыкает, что нужно приспосабливаться к китайскому конструктору, чтобы кубики соединились, иногда нужно подплавить зажигалкой, и прочее...
а потом ему в руки попадает лего, он по-привычке плавит, молотком фигачит, и прочее... а настоящее лего ведет себя не так, как китайское. Лего ведет себя как должен вести себя конструктор, и это вводит в ступор человека, который привык к косякам PHP.
честно я не очень понял при чем тут конструктор и программирование ...

Цитата:
Сообщение от ADSoft Посмотреть сообщение
а в моем - "учи пхп" - это чтоб автор поста хоть немного реально разобрался с темой, знал принцип, смысл серверной части и клиентской, и спрашивал тут алгоритмические вопросы, или там синтаксис верный, или есть ли оператор какой то....
не спорю, что пхп не лучший первый язык программирования.... но они и его даже не пытаются узнать... сделайте, напишите... и все
вот тут Вы уважаемый не правы у меня есть желание познать и html и php и JS и тд ... НО когда возникают какие то вопросы у меня мне не кто не может на них ответить и получается я зависаю на одном месте ... и как бы это не было я все же буду стремится к тому что бы сделать следующий шаг и не зависимо сколько придется убить на это время день или год !
"Я не волшебник, я только учусь"
s88s вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.01.2014, 08:29   #16
Naive
Раздолбайских Дел
Старожил
 
Аватар для Naive
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 3,828
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от s88s Посмотреть сообщение
честно я не очень понял при чем тут конструктор и программирование ...
Метафоры... не каждому дано, увы
Alar, верни репу!
Naive вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не удаляется почтовый ящик в программе The Bat Kapitann Операционные системы общие вопросы 2 18.05.2017 12:02
Почтовый ящик toboo PHP 13 15.05.2012 23:19
Доработка формы отправки сообщения на почтовый ящик Krapters PHP 3 01.04.2012 18:41
Внутренняя почтовый ящик Andruhin PHP 60 07.02.2011 14:03