Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Скриптовые языки программирования > PHP
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2008, 20:47   #1
Pusher
Пользователь
 
Аватар для Pusher
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 25
По умолчанию Расскажите про сессии

Расскажите про сесии пожалуйста кто нибудь.. Просто я в курсе что это как то связано с уникальным номером, который сервер высылает компьютеру, чтоб нельзя было ввести пароль или логин второй раз.. Но хотел бы узнать по-подробнее об этом..
Мне постоянно всё интересно, но я довожу каждую цель до конца. А если не довожу, то очень переживаю и обращаюсь к проффесионалам за помощью... Мне не нужно готовое, я хочу понять. как работает та или иная система. Спасибо Всем на этом форуме! Меня тут очень многому научили!
Pusher вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 00:43   #2
Johnatan
Antimoderаtoris
Участник клуба
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1,251
По умолчанию

Я практически уверен, что тут собралось огромное количество программистов, которые от нечего делать сейчас строчат гигантские тексты, чтобы рассказать тебе про сессии в PHP.
Но я их всех опережу и обломаю. Вот тебе пара ссылок - удачи:
http://www.softtime.ru/bookphp/gl8_1.php
http://doc.aceweb.ru/full_5_3_modered.html
http://www.php.net/manual/ru/ref.session.php
98% из тысячи моих постов сделаны в профильном подфоруме. Я не накручиваю свои посты болтанием в "курилке", а ты?
Johnatan вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 01:03   #3
Pusher
Пользователь
 
Аватар для Pusher
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 25
По умолчанию

Я просто в РНР совсем новичёк.. Хотелось бы узнать как можно скажем вручную "обмануть" сервер? тоесть уникальный id который они мне кинули взять и просто подменить.. скажем как бы "перезайти" на сайт.

И как сделать самому их и предотвратить вход и обман сессий.. вот это интересно..
Мне постоянно всё интересно, но я довожу каждую цель до конца. А если не довожу, то очень переживаю и обращаюсь к проффесионалам за помощью... Мне не нужно готовое, я хочу понять. как работает та или иная система. Спасибо Всем на этом форуме! Меня тут очень многому научили!
Pusher вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 03:10   #4
Johnatan
Antimoderаtoris
Участник клуба
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1,251
По умолчанию

Я думаю, что вам для начала стоит прочитать те ссылки, что я вам дал. А там, глядишь, и ответы найдутся на все вопросы.
98% из тысячи моих постов сделаны в профильном подфоруме. Я не накручиваю свои посты болтанием в "курилке", а ты?
Johnatan вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Народ расскажите кто нужен для создания игры и кто что делает Kosoy135 Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 1 16.09.2007 18:59