Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Операционные системы > Мобильные ОС (Android, iOS, Windows Phone)
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.12.2012, 18:40   #1
VladX09
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 1
По умолчанию Выбор системы для программирования под iOS

Всем привет! Хотел бы написать программу для iOS, но проблема в том, что пока что у меня нет ни мака, ни возможности поставить хакинтош (проц АМД). Скоро возможно куплю ноут с интеловским процессором и поставлю хакинтош, что мне нужно изучать сейчас, чтобы не терять время? Нашел три варианта: Xcode, adobe flash+air, appcelerator titanium studio, можно ли их совмещать во время работы над одним и темже приложением? Какой способ дает бОльшие возможности (нужны функции работы с интернетом)? Как роисходит создание дизайна программы(окна, текстовые поля, списки, кнопки и т.д)? В какой из сред можно написать т.н. "демона"(программу, работающую в фоновом режиме) и связать его с главным окном приложения?

Заранее благодарен
VladX09 вне форума Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 19:01   #2
Chop
 
Аватар для Chop
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 9
По умолчанию

Вы когда регистрируйте аккаунт разработчика, 100 баксов в год, вам все иснструменты для создания и програмирования а так же тестирования предоставляются, усложнять чтото повода я не вижу.
Chop вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Написание бота под браузерную игру. Выбор языка программирования mavol Помощь студентам 0 12.12.2012 18:46
Выбор ОС для embedded системы wsn Операционные системы общие вопросы 1 01.04.2012 12:22
Выбор языка программирования для работы с объектами сторонних приложений... Smerch66 Общие вопросы по программированию, компьютерный форум 3 30.03.2011 01:54