Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Работа для программиста > Фриланс
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.05.2018, 17:50   #1
Валентин87
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 14.05.2018
Сообщений: 0
По умолчанию прога учета аренды авто

Приветствую Вас. В вопросах программирование ничего не понимаю. Требуется написать программу для учета водителей, автомобилей, ремонтов и тд. в сфере аренды машин для такси. Есть тех задание с подробным описанием. Программа должна запускаться под Win7 или 10. Что еще рассказать не знаю, Вы профи, спрашивайте и уточняйте. Главный вопрос- сколько это будет стоить задавать не буду. Бюджет для начала около 100$. Ответ можно сюда или на почту dslgroupkem@mail.ru, или вайбер\втсап 8 950 572 1655

Последний раз редактировалось Валентин87; 14.05.2018 в 18:08.
Валентин87 вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.05.2018, 18:12   #2
[CODER]
Форумчанин
 
Аватар для [CODER]
 
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 305
По умолчанию

Опишите какой конкретно функционал нужен.
Опишите все окна которые должны быть в программе и для каждого окна все кнопки, поля для ввода текста, таблицы и т. д. и т. п. В идеале нарисуйте шаблон каждого из окон программы (можно на бумаге).
Skype: CODERua
[CODER] вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.05.2018, 18:23   #3
Валентин87
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 14.05.2018
Сообщений: 0
По умолчанию

вот именно сейчас на бумаге и рисую. В кратце на старт странице 4 кнопки: оплата, водители, машины, баланс. Оповещения о просрочках и ТО. Каждая раскрывается в отдельное окно. В них соответственно списки машин (водителей, оплат..) Соответственно внизу кнопки добавить, править, сохранить. Далее из списка можно выбрать водителя (машину) посмотреть по нему данные-фио , очередное ТО, сроки осаго и тд.. Кнопка оплата раскрывается в окно с тарифами, задолжностями, внесением оплаты и тд. Кнопка баланс выводит сводную таблице дни-приход\расход.
Валентин87 вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.05.2018, 18:26   #4
Валентин87
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 14.05.2018
Сообщений: 0
По умолчанию

Можно писать частями, с отдельной оплатой. Соответственно обсудим что сколько стоит, хотя бы примерно. Потом посовещаемся с партнером и примим решение. Далее пойдет аванс, и по мере получения продукта будут оплаты. На руки хочу саму программу, и исходный код, чтоб в дальнейшем, если понадобится, можно было исправить или дополнить.
Валентин87 вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.05.2018, 18:35   #5
[CODER]
Форумчанин
 
Аватар для [CODER]
 
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 305
По умолчанию

Ну я верю, что это продукт для реальной компании, поэтому можно обойтись без аванса как такового (т. е. часть работы можно выполнить до первого транша).
Из того что я вижу сейчас, стоять будет долларов до 200. Но точную сумму смогу назвать после получения полного ТЗ.
spam0dav@yandex.ru
Skype: CODERua
[CODER] вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.05.2018, 18:59   #6
Валентин87
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 14.05.2018
Сообщений: 0
По умолчанию

Ну, это не совсем компания. Я даже не ИП )))) Тем более разговор идет не о таких больших деньгах чтоб я сильно рисковал, зато наверняка поднимут уровень нашего доверия. Сейчас читаю самим же написанное ТЗ и нифига его понять не могу ))))))) Как правильно написать? Сейчас сижу рисую что я хочу в итоге видеть, а вот в текст это перевести сложнее. Опыта у меня в этом, как я уже писал, нет от слова СОВСЕМ. Попробую нарисовать, дальше будем думать.
Валентин87 вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.05.2018, 19:09   #7
[CODER]
Форумчанин
 
Аватар для [CODER]
 
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 305
По умолчанию

Так и я не писал о больших деньга)) Дело лишь в том, что предприимчивые люди гораздо менее склонны кидать (всегда стараются платить по счетам) и уж тем более не станут тратить время зная, что не получат в пользование конечный продукт не оплатив при и этом хотя бы половины стоимости в процессе разработки. Но не в этом суть.
Мы тоже не любим много читать и эскизы/графики/диаграммы являются гораздо более простыми у восприятии и не менее информативными. Еще важным плюсом будет является, что будет уверенность в том, что заказчик понимает чего хочет, а то за 8 лет на фрилансе я всякого повидал...
Skype: CODERua
[CODER] вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.05.2018, 19:21   #8
Валентин87
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 14.05.2018
Сообщений: 0
По умолчанию

вот в таком виде удобно эскизы окон получать? Разумеется с коментариями о том, что "машины, водители, оплата, склад, баланс" это кнопки которые открывают последующие окна. 31825 это текущий баланс, обновляется после нажатия где либо сохранить. Последние операции некликабельный список, обновляется при нажатии где либо сохранить. Оповещения отображают несколько ближайших событий из разных окон, кликабелньны и открывают оно с оповещениями.
Изображения
Тип файла: jpg старт страница.jpg (34.6 Кб, 123 просмотров)
Валентин87 вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.05.2018, 19:23   #9
[CODER]
Форумчанин
 
Аватар для [CODER]
 
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 305
По умолчанию

Нормально
Skype: CODERua
[CODER] вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.05.2018, 19:34   #10
Валентин87
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 14.05.2018
Сообщений: 0
По умолчанию

ок. тогда основные окна сделаю, и напишу.
Валентин87 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
График-календарь учета аренды по датам в Excel или googledocs или веб-страница. Gakko Фриланс 2 28.03.2016 08:32
График-календарь учета аренды по датам в Excel или googledocs Gakko Фриланс 8 27.02.2016 23:45
Авто-копирование строки вниз при заполнении текущей (или авто-отображение скрытой ниже) bygaga Microsoft Office Excel 6 25.11.2011 14:46
Авто winz Работа с сетью в Delphi 0 26.03.2011 21:18
прога и чюжая прога benjaminfran Общие вопросы Delphi 5 28.03.2008 15:07