Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > разработка игр, графический дизайн и моделирование > Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.09.2009, 21:21   #1
Deamonig
Форумчанин
 
Аватар для Deamonig
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 166
По умолчанию Создаю 2D игру файтинг, нужен фотошопер

Создаю 2D бои по аниме Bleach. Само создание игры я уже продумал, и осталось только достать много рисунков самых участников боев. Для этого мне нужен человек который умеет работать с фотошопом и кто сможет помочь рисовать эти картинки. Кто с аниме Bleach незнаком могу дать ссылки где можно посмотреть сам мульт почитать мангу, или же просто могу дать картинки с которых нужно будет перерисовать в подходящий для боев формат (стойка игрока, атака мечом, супер атаки (типа комбо) и т.д.). Все желающие принять участие в создании игры прошу отписаться, если что вот моя ася: 445881663
Deamonig вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 15:08   #2
Вадим Буренков
Участник клуба
 
Аватар для Вадим Буренков
 
Регистрация: 06.03.2009
Сообщений: 1,346
По умолчанию

Вряд ли кто-то присоединиться. Во первых фотошоперов тут мало, а во вторых никто не будет этим заниматься когда еще ничего не сделано. Звать фотошоперов можно когда работа завершена на 60-80%.
Вадим Буренков вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 15:34   #3
grenles
минимакс
Участник клуба
 
Аватар для grenles
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 1,143
По умолчанию

Согласен.
Для начала картинки можешь украсть из любой другой игры - просто вытащи ресурсы.
А когда у тебя уже будет код и работающий. тогда и можно его разукрашивать графикой.

Ну нарисует тебе фотошопер 10 000 000 картинок. а ты 100% еще в коде будет колупаться.

К сожалению подобных объявлений здесь 1-2 в день. Боюсь, что результативность их мала. И, что плохо. как слабо слышится за ними идея.....
Или все так умело ее скрывают????

Даже не идея. а скажу иначе - точный план и понимание, что надо делать.
Идею можно и скрывать, а вот план!!!!

Тебе же еще кроме фотошопера и звукорежиссер будет нужен и человек, сделающий СЕТТИНГ - то есть саму игру, или это будет делать фотошопер (стиль кнопочек, цвета, используемые предметы и пр.).
Фотошоперу надо конкретно говорить.
Мне нужен зеленый человечек в красных сапожках в одежде типа робин гуда с луком и стрелами. и т.п.
и это пройдет...
grenles вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Создаю 2D игру Deamonig Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 22 20.09.2009 17:23
Игра (многопользовательский файтинг) Дмитрий Бежецков Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 2 01.09.2009 22:48
Создаю стратегию. Shadow_1329 Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 168 22.07.2009 14:25