Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2014, 20:52   #41
raxp
Старожил
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 9,713
По умолчанию

Цитата:
эта схема не в матлабе , а в другой программе , мне то надо в матлабе
а мне надо личный вертолет и сто тыщ баксов в месяц.

Цитата:
на схемах ниче не понятно че там и где какие логические операции особенно самая первая
УГО наши и забугорные
Разработки и научно-технические публикации :: Видеоблог :: Твиттер
Radar systems engineer & Software developer of industrial automation
raxp вне форума
Старый 19.03.2014, 07:14   #42
Vanta11a
Lawful Evil
Участник клуба
 
Аватар для Vanta11a
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 1,208
По умолчанию

Вот она, незамутненная тяга к халяве и уверенность, что воплестоны помогут получить нужный результат. ДЭвушк, вы ведете себя как феечка, которая, что логично, идет лесом. Вот точь в точь, только на форуме такой подход в большинстве случаев проваливается.

Вы не способны воспользоваться гуглом (VCC - первая ссылка все расскажет) и базой логических элементов. Уйдите с технического факультета, не делайте из себя еще одного гореинженера, который не знает, чем отличается GND и VCC на схеме.
Алгоритм - бесплатен. Поиск багов - бесплатен. Реализация алгоритма - за отдельную плату.
На форуме помогают советами и объясняют, а не пишут на халяву программы, лабы, курсачи и т.д. (c)
Vanta11a вне форума
Старый 19.03.2014, 09:19   #43
now2
Форумчанин
 
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 217
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vanta11a Посмотреть сообщение
Вот она, незамутненная тяга к халяве и уверенность, что воплестоны помогут получить нужный результат. ДЭвушк, вы ведете себя как феечка, которая, что логично, идет лесом. Вот точь в точь, только на форуме такой подход в большинстве случаев проваливается.

Вы не способны воспользоваться гуглом (VCC - первая ссылка все расскажет) и базой логических элементов. Уйдите с технического факультета, не делайте из себя еще одного гореинженера, который не знает, чем отличается GND и VCC на схеме.
лучше бы нормально объяснили чем обсирать
now2 вне форума
Старый 19.03.2014, 09:20   #44
now2
Форумчанин
 
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 217
По умолчанию

вы такие же объясняльщики как я инженер )
now2 вне форума
Старый 19.03.2014, 09:54   #45
Vanta11a
Lawful Evil
Участник клуба
 
Аватар для Vanta11a
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 1,208
По умолчанию

Цитата:
лучше бы нормально объяснили чем обсирать
Не передергиваете.
Вам все отлично объяснили. Пост №8 - общая схема и описание работы. Что-то сделано? Неа, нифига не сделано. Вы не захотели думать, а стали выпрашивать решение.
Пост №33 - готовая схема, только в Simulink перенести. Всю инженерную работу за Вас raxp сделал. Что-то сделано? Нет, продолжается выпрашивание решения.
Вы хотите сказать что фраза "Вы халявщица, которая вдруг обломалась" - это обсирание? Неправда, это констатация факта.
Если кратко - RTFM. Если полно - посты №8 и №33.

Цитата:
вы такие же объясняльщики как я инженер
Не, Вы не инженер. Инженер (даже будущий) думает и принимает решения сам. У Вас же самостоятельно по вопросу не сделано ничего. Знаний и умения их применять нет. Вы не способны сформулировать запрос для гугла.

Резюмируя: хотите получить готовое решение, ничего не делая - оплачивайте работу тех, кто делает. Большинство здесь присутствующих предпочитают деньги. Но возможно, Вам удастся договорится на обмен схемы на обед. Не знаю.
Алгоритм - бесплатен. Поиск багов - бесплатен. Реализация алгоритма - за отдельную плату.
На форуме помогают советами и объясняют, а не пишут на халяву программы, лабы, курсачи и т.д. (c)
Vanta11a вне форума
Старый 19.03.2014, 11:26   #46
now2
Форумчанин
 
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 217
По умолчанию

[QUOTE=Vanta11a;1353936]Не передергиваете.
Вам все отлично объяснили. Пост №8 - общая схема и описание работы. Что-то сделано? Неа, нифига не сделано. Вы не захотели думать, а стали выпрашивать решение.
Пост №33 - готовая схема, только в Simulink перенести. Всю инженерную работу за Вас raxp сделал. Что-то сделано? Нет, продолжается выпрашивание решения.
Вы хотите сказать что фраза "Вы халявщица, которая вдруг обломалась" - это обсирание? Неправда, это констатация факта.
Если кратко - RTFM. Если полно - посты №8 и №33.


Не, Вы не инженер. Инженер (даже будущий) думает и принимает решения сам. У Вас же самостоятельно по вопросу не сделано ничего. Знаний и умения их применять нет. Вы не способны сформулировать запрос для гугла.

Резюмируя: хотите получить готовое решение, ничего не делая - оплачивайте работу тех, кто делает. Большинство здесь присутствующих предпочитают деньги. Но возможно, Вам удастся договорится на обмен схемы на обед. Не знаю.[/QUOT

и сколько будет стоить ??? ага чтобы вы мне опять сделали не понятно в какой то программе да ?
now2 вне форума
Старый 19.03.2014, 11:42   #47
Vanta11a
Lawful Evil
Участник клуба
 
Аватар для Vanta11a
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 1,208
По умолчанию

Цитата:
и сколько будет стоить ???
Задайте вопрос во фрилансе.
Цитата:
ага чтобы вы мне опять сделали не понятно в какой то программе да ?
Ну уж не помню я, какой из матлабов у меня остался с учебы и остался ли вообще.
Алгоритм - бесплатен. Поиск багов - бесплатен. Реализация алгоритма - за отдельную плату.
На форуме помогают советами и объясняют, а не пишут на халяву программы, лабы, курсачи и т.д. (c)
Vanta11a вне форума
Старый 19.03.2014, 17:26   #48
now2
Форумчанин
 
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 217
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vanta11a Посмотреть сообщение
Задайте вопрос во фрилансе.

Ну уж не помню я, какой из матлабов у меня остался с учебы и остался ли вообще.
ну вот и я про тоже и говорю
now2 вне форума
Старый 20.03.2014, 06:59   #49
Vanta11a
Lawful Evil
Участник клуба
 
Аватар для Vanta11a
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 1,208
По умолчанию

Девушка, Вас зеленое земноводное задушит из-за ценника. Он высок просто потому что Вы вели себя по крайней мере некрасиво.

Ну а если интересно: схема в Simulink, выполненная мной, Вам обойдется ~ в 1к русских рублей (персонально Ваш ценник, так то не больше 0.2к взял бы). Причем с предоплатой. Не думаю, что интересно xD
Алгоритм - бесплатен. Поиск багов - бесплатен. Реализация алгоритма - за отдельную плату.
На форуме помогают советами и объясняют, а не пишут на халяву программы, лабы, курсачи и т.д. (c)
Vanta11a вне форума
Старый 20.03.2014, 07:51   #50
now2
Форумчанин
 
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 217
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vanta11a Посмотреть сообщение
Девушка, Вас зеленое земноводное задушит из-за ценника. Он высок просто потому что Вы вели себя по крайней мере некрасиво.

Ну а если интересно: схема в Simulink, выполненная мной, Вам обойдется ~ в 1к русских рублей (персонально Ваш ценник, так то не больше 0.2к взял бы). Причем с предоплатой. Не думаю, что интересно xD
у Вас нет Матлаба же
now2 вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
матлаб Asia_Ver27 Помощь студентам 0 27.01.2013 13:48
МатЛаб Vampirius Фриланс 0 12.01.2012 20:10
Матлаб Ванько Помощь студентам 0 20.10.2011 01:09
матлаб 6669991 Помощь студентам 0 30.05.2011 13:05
Матлаб АленаК Помощь студентам 0 26.05.2011 16:34