Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Работа для программиста > Фриланс
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.10.2014, 19:13   #1
Klausms
Пользователь
 
Аватар для Klausms
 
Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 38
По умолчанию Алгоритмы с возвратом С++

Алгоритмы с возвратом. Дороги. : По системе двусторонних дорог определить, определить есть ли в ней город, из которого можно добраться в любой другой менее чем за 100 км. Разрешается построить дополнительно 3 дороги.

пишите сроки и цену
Klausms вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 04:27   #2
Black Fregat
Программист
Участник клуба
 
Аватар для Black Fregat
 
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 1,772
По умолчанию

Напишите подробнее мне на мыло: black.fregat@gmail.com
Black Fregat вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 08:17   #3
rrrFer
Санитар
Старожил
 
Аватар для rrrFer
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 2,577
По умолчанию

на fl.ru лежит этот заказ. Подозреваю, что ТС - посредник. Просто информация. Пишу потому, что заказ там еще никому не отдан, а если будет отдан не ТС - то и заказа не будет.

МБ ТС не посредник - тогда вопросов нет. Но к сведению принять надо.

Последний раз редактировалось rrrFer; 02.10.2014 в 08:20.
rrrFer вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 09:48   #4
Alex11223
Старожил
 
Аватар для Alex11223
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 19,500
По умолчанию

Посредник конечно. Достаточно его сообщения посмотреть. Он каждый день постит до нескольких разноплановых заказов, при этом сам нередко откликается в темах заказчиков.

Но на fl.ru это скорее всего его же объявление (судя по времени), а заказ он видимо из другого источника взял. (из своей группы ВК наверно)
Ушел с форума, https://www.programmersforum.rocks, alex.pantec@gmail.com, https://github.com/AlexP11223
ЛС отключены Аларом.

Последний раз редактировалось Alex11223; 02.10.2014 в 09:54.
Alex11223 вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 10:53   #5
rrrFer
Санитар
Старожил
 
Аватар для rrrFer
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 2,577
По умолчанию

Ну посредник - это хорошо, я лично ниче против не имею.

С одной стороны, мне вломы гонять по десяткам биржей, удобней читать одну ветку на форуме.

С другой стороны я не хочу покупать на десятке бирж платный аккаунт. на freelance.ru допустим 90% проектов требуют такой аккаунт. На некоторых биржах даже просмотреть проект нельзя, не заплатив бирже. Я бы с удовольствием платил %% С ДОХОДА посреднику, т.к. это гораздо удобнее чем платить бирже до того, как они дадут тебе заработать (я оплачиваю возможность ответить, но она не гарантирует что кто-нибудь не сдемпингует).

А так то на биржах у меня получалось брать нормальные заказы (в плане денег) только тогда, когда заказ уж сильно специфичный и никто цену перебивать не будет (даже если там работы на неделю, а цена - тыщ в 50).

Плохо в посреднике лишь то, что он ничего не знает и не понимает. Ну вот тут приведен ваще тривиальный "проект", но у меня возник вопрос - расстояние измеряется в задача в километрах, очевидно, длины дорог между городами известны. Но я (алгоритм) могу построить 3 новых дороги, какая у них будет длина?

Я вникаю в задачу (трачу время), спрашиваю у ТС, но он спит (часовые пояса и т.п.), он спрашивает у заказчика, но он забухал (с пятницы до понедельника), заказчик отвечает ТС, но он уехал к бабушке, ТС отвечает мне, но я забыл уже про их проект (а если бы не забыл, то у меня мог бы появиться еще один вопрос и все пошло бы по кругу)

Т.е. посредник - это здорово, но это лишнее звено. Тормозит он процесс. Надо как-то автоматизировать.
rrrFer вне форума Ответить с цитированием
Старый 03.10.2014, 13:34   #6
Black Fregat
Программист
Участник клуба
 
Аватар для Black Fregat
 
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 1,772
По умолчанию

По такой логике лучше создавать фиксированные команды a la Iama
Black Fregat вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
C++ Алгоритм с возвратом Vitaliya_1619 Помощь студентам 13 01.07.2014 13:09
Алгоритм с возвратом Галания Общие вопросы Delphi 1 16.05.2011 15:30
поиск с возвратом Electr0Fly Помощь студентам 0 28.03.2011 15:44
Задача из раздела Комбинаторные алгоритмы и алгоритмы на гра-фах в Паскале Klik_1602 Помощь студентам 1 04.01.2011 01:18