Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.07.2008, 14:27   #11
multik
Пользователь
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 25
По умолчанию

Цитата:
Коммунизм что ли? - Это утопия...

Да, борятся с пиратсвом фирмы... Пиратку 3дсМАКСа я не видел нигде... Качаю триалку, кей-ген + кряк - вот и всё.
Т.е. так или иначе я все равно пользуюсь не лицензионной версией.

В данном плане в последнее время очень выделяется Касперский. У них на сайте можно получить бесплатно лицензию на 3 месяца (мол попробуйте). Только вот через три месяца можно заного активировать пробную. Только пару ключей в ресстре подчистить пере этим.
С одной стороны я "мухлюю", с другой: я имею полное право делать с реестром всё, что моей душе угодно. Т.к. это моя собственность. (если бы я менял что-то в самой программе - да, это уже не законно)
Коммунизм здесь при чём? С касперским я точно так же поступаете, как вы.

Последний раз редактировалось zetrix; 13.07.2008 в 14:31. Причина: цитату-то надо выделять
multik вне форума
Старый 13.07.2008, 14:34   #12
zetrix
Delphi/C++/C#
Участник клуба
 
Аватар для zetrix
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 1,972
По умолчанию

ну выже сами писали

Цитата:
Фирмам надо думать не только о прибыли, но и о доступности населению этого продукта.
В моём понимании коммунизм - это общество, где деньги не играют роли. Человек - часть общества, и действует во благо обществу.
zetrix вне форума
Старый 13.07.2008, 14:39   #13
AlDelta
Реанимируюсь...
Участник клуба
 
Аватар для AlDelta
 
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 1,445
По умолчанию

multik, а ты представь такую ситуацию - ты пишешь кому-то дипломную работу (программу), тратишь на нее свое время (причемь много - минимум неделю кропотливой работы), а потом отдаешь результат своего траду за 2$.

multik, как, отдашь или нет?
Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живёте.
Правила форума => Правила раздела => Для общего развития => Помощь студентам => Перед тем, как создавать тему, скачайте себе...
P.S.: форум не песочница (с)
название статьи на сайте MS: "Отмена принудительного отключения автоматического запуска в реестре Windows"
AlDelta вне форума
Старый 13.07.2008, 14:40   #14
Viteef
stopfake.org
Участник клуба
 
Регистрация: 03.05.2007
Сообщений: 1,927
По умолчанию

Тут уже все обсуждено.
Viteef вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
C++ Builder 6 обр.версия GreenDan Свободное общение 4 29.08.2008 16:45
версия exe-файла eks-s Общие вопросы Delphi 2 25.04.2008 05:25
Разработать для статуправления систему анализа потребления и стоимости любого продукта в течение года Верчик Фриланс 2 17.01.2008 10:17
WinDVD 7- РУССКАЯ ВЕРСИЯ!!! supervideo Софт 2 21.12.2007 05:47