Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Работа для программиста > Фриланс
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2009, 14:37   #1
Nikolo
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 0
По умолчанию Новый проект

Привет народ! Я тут почитал форум и понял,народ тут комерческий собрался,видимо все с мелкософта,заплати бабла и получишь расчудесную прогу,но все равно я свою обьяву выставлю.
Смысл в следущем народ,сейчас начался кризис,и сеть может съэкономить деньги,у меня в голове есть несколько проектов,для примера,создание виртуального офиса,заказчик съэкономит много и заказчик будет,но я умею только логически мыслить,а нужно еще мои мысли в жизнь ввести,поэтому нужны нужны програмеры,которые бы согласились поработать на данном этапе за идею,кому интересно это...готов выслушать...
Nikolo вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 15:25   #2
Hollander
Участник клуба
 
Аватар для Hollander
 
Регистрация: 03.05.2007
Сообщений: 1,189
По умолчанию

Создай OpenSource проект
Hollander вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 15:31   #3
Nikolo
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 0
По умолчанию

еслибы я еще и разбирался в этих тонкостях...то зачем мне искать програмера...
Nikolo вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 16:40   #4
mello
Пользователь
 
Регистрация: 02.01.2009
Сообщений: 12
По умолчанию

Кризис! Кризис!! бежим все в разные стороны!!

на самом деле эти идеи лишь вам кажутся выгодными и расчудесными, а окажется что они либо уже кем либо реализованы, либо фиговые, либо вообще не реализуемы.. как можно придумывать программные проекты, когда ты не знаком хотя бы с азами программирования?
define1232(а)mail.ru

Последний раз редактировалось mello; 13.01.2009 в 16:50.
mello вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 17:01   #5
Hollander
Участник клуба
 
Аватар для Hollander
 
Регистрация: 03.05.2007
Сообщений: 1,189
По умолчанию

Поддерживаю Mello. Даже если не разбираешься в программировании, то по крайней мере ты должен знать технологию проектирования ПО, чтобы хоть как-то руководить работой.
Hollander вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 19:46   #6
13th
Форумчанин
 
Аватар для 13th
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 634
По умолчанию

А я бы посмотрел на любого ИП или ООО, который свои финансовые документы доверит интернету.
Возможно всё
Пишу обо всем
13th вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 21:11   #7
Dimon
Фрилансер
Пользователь
 
Аватар для Dimon
 
Регистрация: 12.01.2007
Сообщений: 15
По умолчанию

Nikolo, знаешь сколько тут было таких как ты, думающих, что вы умнее всех здесь присутствующих?
Призываешь поработать за твою идею нас, а сам этого делать не хочешь? Вот займи денег, если не хватает, выложи за эту программу и пусть это будет твоя работа за идею, а потом получай от своего проекта все 100%, а нам чужого не надо, нам хватит и одноразового платежа в виде определённой суммы за эту программу.... Кстати говоря слово "определённой" здесь играет немаловажную роль, оглашай эту определённую сумму, ну или на крайний случай хотя бы суть твоего "проекта", ато говоришь, что почитал форум, а правила видимо забыл почитать.
Dimon вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 21:11   #8
Goblin
Форумчанин
 
Регистрация: 24.11.2007
Сообщений: 196
По умолчанию

Ну и чё за проект?
Goblin вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 00:26   #9
mihali4
*
Старожил
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 9,201
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimon Посмотреть сообщение
Nikolo, знаешь сколько тут было таких как ты, думающих, что вы умнее всех здесь присутствующих?
Призываешь поработать за твою идею нас, а сам этого делать не хочешь? .... Кстати говоря слово "определённой" здесь играет немаловажную роль, оглашай эту определённую сумму, ну или на крайний случай хотя бы суть твоего "проекта", ато говоришь, что почитал форум, а правила видимо забыл почитать.
Друзья мои, ну он же в самом начале кинул так, походя: "...готов выслушать..."
И вы тут распинаетесь... А где он? Скажу. Сидит, как паук, и ждет свою жертву. У нас на форуме хватает филантропов. Хотя я уже озвучивал - наши филантропы для того "филантропируют", чтобы не ударить в грязь лицом и показать свою "удаль", забывая при этом, что их бессовестно эксплуатируют всякие "Поможите. 14 задач до завтра. Выгоню-ю-ют!!!!!"
И не задумываясь о том, что благодаря такой "медвежьей помощи" плодят олухов, которые потом благодаря своей "хитрожопости" у них же самих перехватывают возможность занять достойное место в жизни...
Вы же разумные ребята!
[Заходил. Смотрел. Сдерживался от комментария. Не сдержался...]
mihali4 вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 09:39   #10
Nikolo
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 0
По умолчанию

Привет народ!я внимательно прочитал ваши отзывы и что хочу ответить вам.
Во первых....в отличия от вас мне уже почти 40 лет,из которыз больше 15 лет я проработал директором фирмы.
разница между нами в том...что я знаю людей...а вы нет,вами движет сегодня...а мной завтра,ваш принцып срубить сейчас,а мой завтра и после завтра,вы денег больше штуки в руках не держали,выучили один курс в институте,и уже пробуете судить меня...и даже учить,я типа азов незнаю...как вы думаете....работая с компом с 90-го года можно незнать азов...?зайди те в маловский чат и спросите кто такой Nikolo,меня знают тысячи людей...а вас...? Я провел больше 10 лет в сети и не просто так решил создать этот виртуальный проект,или кто может сдесь сказать,что у него больше опыта...?
и последнее....смотрите телек......уже пол европы и пол америки переходят на такую систему,идет кризис,экономия на всем,и виртуальный офис это проект будущего.
Так что кто хочет идти в связке со мной то моя аська 77568289, высказывание других тоже с удовольствием прочитаю и выслушаю учения.
с Уважением Nikolo.....
Nikolo вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новый проект khoser Фриланс 5 20.11.2008 08:04
Приглашаем желающих в новый IT-проект arkadens Фриланс 7 06.07.2008 09:58