Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > C/C++ программирование > Общие вопросы C/C++
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.04.2009, 16:58   #11
Alexcomeback
Пользователь
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 59
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blade Посмотреть сообщение
Понятие "большой массив" растяжимое, но уж точно оно не зависит от того, сколько времени потратит ваш комп на его обработку. Мне, например, довольно редко приходилось использовать такие массивы (с размерностью более 200к), поэтому я бы сказал что он большой.
Моя задача - проследить время заполнения ОП (позже буду проверять и чтение), причём используя именно массивы разной длинны. Я хотел использовать функции time и difftime, потому и необходимо задавать массивы достаточной длины, чтобы расчёт времени был секундным (ведь данные функции выводят результат в секундах) Вот только как менять размерность, используя всё тот же блок кода, пусть и модифицированный... Не догоняю(
Alexcomeback вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Приостановка выполнения цикла ACE Valery Общие вопросы C/C++ 21 19.11.2011 12:40
Измерение времени нажатия клавиши клавиатуры buka_14 Помощь студентам 6 13.04.2009 13:18
Измерение времени в c# byte916 Помощь студентам 4 06.03.2009 21:18
оптимизация для меньшения времени выполнения Ganmaker Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 3 19.11.2008 17:33
Приостановка цикла для выполнения внешней программы Uomo Общие вопросы Delphi 3 04.04.2008 11:48