Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.11.2016, 00:31   #1
Playmobox
Новичок
Джуниор
 
Аватар для Playmobox
 
Регистрация: 21.11.2016
Сообщений: 3
По умолчанию мой бф работает над созданием онлайн плэйграунда. Мы были бы очень благодарны любым отзывам или замечаниям по переводу (а так же работе) сайта)))

Доброго времени суток всем))))
не стала заводить новую тему, задам свой вопрос здесь.
краткая предыстория вопроса :
мой бф работает над созданием онлайн плэйграунда (по типу codepen, но с более расширенными возможностями, это как бы конструктор сайтов с возможностью просмотра/редактирования кода с использованием jQuery/bootstrap, angularJs/material, reactJs/material
это не коммерческий, абсолютно бесплатный проект в стадии разработки, в дальнейшем планируется Open Source.
вопрос собственно в следующем.
Моих знаний не достаточно чтобы перевести какие-то технические термины на русский язык. Мы были бы очень благодарны любым отзывам или замечаниям по переводу (а так же работе) сайта)))
http://www.playmobox.com
(надеюсь что админы не сочтут это за рекламу, так как, повторюсь, никакой коммерческой выгоды мы не преследуем. Проект создан на голом энтузиазме в помощь всем программистам, человеком, который искренне верит, что может помочь облегчить вам работу)
Playmobox вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подскажите где можно найти или заказать картинки для сайта на мой вкус blekiw Фриланс 5 04.06.2016 20:38
Нужно переделать задачи так, чтобы в них были функции TheAlina Помощь студентам 4 05.04.2012 17:26
переписать строку s так, чтобы символы в ней были записаны в обратном порядке edikesh Помощь студентам 7 05.12.2011 23:16