Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.07.2015, 16:00   #1
Ларкин
Пользователь
 
Регистрация: 20.06.2015
Сообщений: 55
По умолчанию Наша сила - наша власть

Сила рядового программера сильно приуменьшена! Оглянитесь вокруг все передовые разработки во всех галузях не обходятся без ПО. В наших руках БУДУЩИЕ человечества. Учитывая то что милиарды людей не знают о программировании ровным счетом ничего, мы еще и не заменимы. Кроме хорошей оплаты труда мы ,друзья, заслужили еще и уважение в общистве. Снимайте бороды, збривайте свитера. Одевайте самолюбие и пусть вам повезет братья программеры
Ларкин вне форума
Старый 02.07.2015, 16:05   #2
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,097
По умолчанию

Цитата:
мы еще и не заменимы.
Кто это "мы"?
И кстати, прежде чем делать такие заявление рекомендую: http://www.petrograd.biz/gramota/47.php
I'm learning to live...
Stilet вне форума
Старый 02.07.2015, 16:10   #3
Ларкин
Пользователь
 
Регистрация: 20.06.2015
Сообщений: 55
По умолчанию

я ожидал всех этих предьявлений , так что оскарбить меня у вас не получится. Но вот тыкать в ошибки по меньшей мере не тактично
Ларкин вне форума
Старый 02.07.2015, 16:11   #4
waleri
Старожил
 
Регистрация: 13.07.2012
Сообщений: 6,331
По умолчанию

На кулачьих кадушках,
Генераловых пушках,
Драгоценных игрушках -
Всюду наше клеймо.
За мозоли отцовы,
За нужду да оковы
Мстит без лишнего слова
Созданье само!
waleri вне форума
Старый 02.07.2015, 16:18   #5
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,097
По умолчанию

Цитата:
оскарбить меня у вас не получится. Но вот тыкать в ошибки по меньшей мере не тактично
Я нацци. Грамацци.
Это во-первых, а во-вторых, ты сам то понимаешь к чему призываешь?
И кстати я тебя еще не оскорблял. Повторю свой вопрос: "Кто такие 'мы'"?
Если ты увидел тут оскорбление, то соболезную твоим познаниям, если нет то дай четкий ответ. Теперь уже на два вопроса.
I'm learning to live...
Stilet вне форума
Старый 02.07.2015, 16:33   #6
Ларкин
Пользователь
 
Регистрация: 20.06.2015
Сообщений: 55
По умолчанию

Мы - это все люди которые в полной мере осознают какой дорогой движется ''человек'' на своем пути к звёздам. Мы - это те на чьи плечи уже упала или вскоре упадет судьба окружающих нас людей. На этом пути главное не оглядываться назад и не в чём не ограничевать свои задумы.( Как компания Apple
Ларкин вне форума
Старый 02.07.2015, 16:39   #7
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,097
По умолчанию

Цитата:
Мы - это все люди которые в полной мере осознают какой дорогой движется ''человек'' на своем пути к звёздам.
И какой же дорогой вы движетесь к звездам?
Цитата:
Мы - это те на чьи плечи уже упала или вскоре упадет судьба окружающих нас людей.
И как же ты, интересно знать, можешь повлиять на судьбу, скажем на мою?
I'm learning to live...
Stilet вне форума
Старый 02.07.2015, 17:01   #8
Ларкин
Пользователь
 
Регистрация: 20.06.2015
Сообщений: 55
По умолчанию

Это длинный разговор, а я сижу с телефона и набирать текст не удобно . Постараюсь ответить кратко хотя это и негативно повлияет на передачу мыслей. Путь каждого человека уникален, и никто не сможет понять мой путь ровно так же как и я пока он не станет мной. Возникает разница мировозрений. Приемлемое для одного может быть не понятным другому. И если у тебя самого такой мысли не возникло то и услышав обьяснения никаких хороших для нас обоих это плодов не принесет. На счет второго - разве общаясь с тобой я не влияю на твою жизнь? Пусть и не значительно, но наверника ты слышал о "эфекте бабочки"...
Ларкин вне форума
Старый 02.07.2015, 17:10   #9
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,097
По умолчанию

Цитата:
если у тебя самого такой мысли не возникло то и услышав обьяснения никаких хороших для нас обоих это плодов не принесет.
Допустим возникло. Что в мире поменялось, кроме конкретно порядка хода моих мыслей?
Не вижу вообще причин задумываться о таком в силу отсутствия необходимости.
Подумай о оплодотворении бледных анемонов в условиях крайнего севера - что изменится в мире?
Цитата:
разве общаясь с тобой я не влияю на твою жизнь?
Ниразу. Можешь даже не пытаться. Я как жил так и живу, даже получив подобного рода информацию. Завтра (уже через час) я о ней забуду.
Цитата:
наверника ты слышал о "эфекте бабочки"...
Я не знаю такого слова. И еще раз специально для тех, кто в голове тараканов кормит бессмысленной кашей два важных момента:
1) http://sanstv.ru/dictionary/word-эффект
2)
1339145634_cpxwndsxvatzmk1.jpeg
I'm learning to live...
Stilet вне форума
Старый 02.07.2015, 17:24   #10
Ларкин
Пользователь
 
Регистрация: 20.06.2015
Сообщений: 55
По умолчанию

''Лангольеры'' не плохая книга, хотя у Кинга есть и в сотни раз лучше.
Ты вот как вижу уже стар для понимания многих вещей , к ''мы'' тебе уже не отнести.
Просто скажу: ветерок который подул 3 секунды с утра может вылится 3-ей Мировой через 50 лет .
А ''эфект бабочки'' известная теория . Сколько фильмов и книг посветили этой теме. Можно и самому догадатся что всё взаимо связано вплоть до мелочей... Убив не большую бабочку в прошлом, мы можем изменить ход истории нашего мира, вернувшись в будущие не узнать его!
Ларкин вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рисунки это наша сущность nelo_001 Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 4 14.01.2013 18:59
Как появилась наша вселенная? Linel Свободное общение 56 27.03.2011 13:51
Наша реклама Sibedir О форуме и сайтах клуба 4 05.09.2008 08:36