Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Скриптовые языки программирования > PHP
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.08.2010, 10:44   #1
komersss
 
Регистрация: 18.12.2008
Сообщений: 8
Восклицание скрипт вконтакте! не могу заробраться!

нащёл в инете скрипт для слежения за сообщениями вконтакте!
"Читать сообщения. сохранять в файл
после помечать их как прочитаные...
также НЕ читает уже сохраненные масаги )))"
во второй версии скрипта было добавленно web просмотр и управление! прикрепляю сам скрипт
• веб-интерфейс для просмотра сообщений
• теперь сообщения храняться в базе MySQL
• более гибкая настройка через файл cfg.php
• 100% работа с проксей....
• если сообщение не прочитано, он его прочитает и заново пометит как не прочитаное )

вот что надо для его настройки как писал автор:
1. для начало нужно поиметь печеньки...если они есть, вставляем их в файл cfg.php и радуемся...
если нету...но есть пароль, генерирует куки через скрипт get_cooke.pl
он создаст файл cooke.txt в котором они будут, открываем, и всовываем их в cfg.php

2. ищем прокси через который будет работать этот скрипт...прописываем прокси в файл...

3. ставим скрипт на работу, раз в минуту, ну или как вам угодно...
скрипт отвечающий за выполнение mes.php

проблема заключаеться в том что не получаеться его запустить! помогите пожалуйста! может я что-то не правильно делаю! автору не могу написать его нет в сети! а оставить сообщение на том форуме не получаеться по каким-то причинам админы сразу удаляют мои сообщения! я сделал как написанно в инструкции нащёл хостинг с php и mysql загрузил всё на ftp отредактировал cfg.php тоесть все куки прокси и имя базы данных у меня ошибка выходит:

Warning: mysql_result(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in /home/hdd1.ru/vkloger/sites/www/cfg.php on line 49

Warning: mysql_fetch_assoc(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in /home/hdd1.ru/vkloger/sites/www/index.php on line 24

помогите пожалуйста! может это даже кого-то заинтересует!
Вложения
Тип файла: rar vk_messages.rar (11.0 Кб, 15 просмотров)
komersss вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
не могу понять, что за скрипт ZET78 JavaScript, Ajax 0 18.08.2010 00:10
StpServer (or TopServer) не могу на нём запустить скрипт _kT PHP 1 12.07.2008 01:32