Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.08.2020, 21:14   #211
digitalis
Старожил
 
Аватар для digitalis
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 4,550
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Какого народа?
Ну естественно - зулусско-гиперчукчанского. Ведь об нём же начался этот пустопорожний трындёж, в который и я, сивый осёл, ввязался. "Говорил мне Мураками - ну не спорь ты!"
PS Ах да, совсем забыл: ваш же любимчик Лучезарный сказал: "Народец. Овцы." Значит, это - кристальная истина.

Последний раз редактировалось digitalis; 30.08.2020 в 21:17.
digitalis вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.08.2020, 21:39   #212
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от digitalis Посмотреть сообщение
Ну естественно - зулусско-гиперчукчанского.
На сколько я понимаю народонаселение - славяне в основном, т.е. страдают не славяне, а часть которая себя назначила белорусами. Президент ваш из ваших, вами выбранный вами назначенный, тридцать лет вами управляющий.
Возьмите откуда-нибудь мужества взять ответственность за свои 30 лет последних, тут только детям предьявить нечего. И только их можно либо игнорировать, либо с ними обсуждать альтернативы для них.

Я могу рассказать про наивность белорусов, как они в пензенской области строили бизнес, как им дали денег в долг, а потом попросили сразу как все построили обратно, один потом кожной болезнью на нервной почве заболел, а второй потом как-то типа самоубился.

Наивные вы, всё ждёте от кого-то помощи, всё думаете решить свои вопросы через какие-то выборы президента. Президент слишком далеко, и вы будете решать кто будет президентом, когда будете владеть землёй, бизнесом высокоприбыльным и т.д.

digitalis, хватит переживать по поводу детей, и их трагедий, белоруссы, самоуничтожаются и в россии и в еропе и в сша, из за своей детскости. Ну а взрослые ни на какие митинги не пойдут, СССР развалился, и все были рады что эти марширования закончились. Все, кто все - взрослые.

Взрослые могут дать знания, идеологию. Но мало кто бежит на тот же программерсфорум, ни за первым не за вторым ))
Помогите решить, сделайте за меня в основном.

Дуров им последние 5 лет закладывал свой анархический стиль управления, анархию как идеологию, теперь пожинаете. Созидательный стиль управлений мой, большинству не подходит, слишком обременительный и трудоёмкий )

Да и кого чему мало мальски научишь - сразу отпочковываются и свои дела делают.

А коммунисты ничего не умеющие, выуждены кучковаться в компании больших размеров, чтобы хотя бы из за размеров комьюнити быть заметными, влиятельными.

Вот я и говорю - текущая политическая идея - сменить одну компартию на другую компартию. По мне так не стоит тратить время на это. В этом нет никакой идеи развития.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.08.2020, 22:10   #213
MihalNik
МегаМодератор
СуперМодератор
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 5,657
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arigato Посмотреть сообщение
Сначала надо провести выборы самого президента, ну а там уже и за мэров начать думать.
Там уже он сам решит, кто будет мэром
Благими намерениями устлана дорога на programmersforum.ru

Последний раз редактировалось MihalNik; 30.08.2020 в 22:14.
MihalNik вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.08.2020, 23:01   #214
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 15,551
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MihalNik Посмотреть сообщение
Там уже он сам решит, кто будет мэром
Или введет выборы на эту должность.
Arigato вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.08.2020, 23:13   #215
MihalNik
МегаМодератор
СуперМодератор
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 5,657
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arigato Посмотреть сообщение
Или
Уже смешно. Где вы видели любого начальника, ограничивающего себе самому права?
Благими намерениями устлана дорога на programmersforum.ru
MihalNik вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.08.2020, 23:14   #216
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 15,551
По умолчанию

Что смешного? Новый президент может ввести выборы на должность мэров.
Arigato вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.08.2020, 23:17   #217
MihalNik
МегаМодератор
СуперМодератор
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 5,657
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arigato Посмотреть сообщение
Что смешного? Новый президент может ввести выборы на должность мэров.
Американцам каким-нибудь рассказать - за столом, наверное, от смеха подавятся.
Благими намерениями устлана дорога на programmersforum.ru
MihalNik вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.08.2020, 23:33   #218
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arigato Посмотреть сообщение
может ввести выборы на должность мэров.
А может и не внести, это же даже в повестке требований не стоит, так что зачем )
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.08.2020, 03:38   #219
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 15,551
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MihalNik Посмотреть сообщение
Американцам каким-нибудь рассказать
При чем тут американцы?

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
это же даже в повестке требований не стоит
А смысл сейчас требовать что-то, кроме честных выборов? Вот изберут легитимного президента, от него уже и будут требовать...
Arigato вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.09.2020, 18:34   #220
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arigato Посмотреть сообщение
Вот изберут легитимного президента, от него уже и будут требовать...
Это так не работает.

В Англии в одну из революций казнили короля, потом немного подумав вернули монархию почти сразу же после казни. Кромвели пришли как революционная оппозиция, а в итоге тоже стали новой монаршеской семьей. что быстро закончилось реставрацией монархии.
А во Франции уже пятая республика ) Хотя по факту 4-я )

Нужно сразу писать требования.

Если полистать форум, то можно увидеть как принималась обществом в РФ отмена выборов, и как велась борьба за возрат выборов, в итоге форма администрирования несколько раз менялась и сейчас в процессе модернизации с всякими сити-менеджерами.

Потому что власть говорит, что хочет делать, общество говорит, что хочет видеть, и дальше идут пляски.

В Штатах все решается через выборы - это факт, приведший к том что федеральная власть там деградирует и власти штатов на первом плане управления. В Швейцарии ещё интересная система политическая. Мне кажется что Подмосковье развивается по швейцарской модели и мне это нравится. Московская власть мэра более авторитарная, но в этом тоже есть плюсы, а так как регионы не то что соприкасаются, а территориально в перемешку, то можно выбирать, какая власть и форма управления территорией нравится и там работать, и не обязательно даже скидывать недвижимость при наличие в том или ином регионе.

А про независимый суд - не слушайте пропаганду, это не работает - геморройнеший геморрой с накоплением проблем, наслоением друг на друга, система при которой идут разборки за подсудность, а не по существу дела. Когда США продавала приватизацию в РФ, там уже знали, что это будет проблемой в России, так как в 80-х годах в самих Штатах был пик проблем с Акционерными Обществами, и к концу 80-х их почти не осталось, а сейчас так вообще нет. Работает только семейный бизнес и государственный бизнес. Ничего другого крупного размера нет, и быть не может.

Потому, оппозиционно настроенным, нужно первым делом сделать предложение, где они видят их текущего президента, после ухода с должности, которое они ему предлагают. Например, директором предприятия или губернатором области, или министром.

Наверняка, у Лукашенко с прошлых лет лежат предложения федеральных должностей в РФ, одно из которых, он вероятно и принял, раз перестал контактировать с президентами других стран, так как по должности уже не положено )

Предложение - "всех убить, всё отнять", мало конструктивно, как бы должно же быть хоть 9 классов образования и не прогулянный курс истории.

Если тему читает совсем молодёжь, лет до 25, то сообщаю им, что сейчас сформировалась неофеодальная система в РФ, и эта форма управления находит положительный отклик в Европе, где феодальная форма правления имеет многовековые традиции и где-то никогда не исчезала, и уже оттуда нужны отзывы на какой стадии идёт принятие у них неофеодальной системы власти )
Alar вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Программно назначит подсчет суммы по полю в итоговой строке в DBGridEh. Как? artemavd Общие вопросы Delphi 2 10.05.2012 22:34
Выборы президента Dem6 БД в Delphi 0 07.11.2009 16:05