Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.08.2020, 11:27   #201
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 15,551
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от digitalis Посмотреть сообщение
Нравится им, когда соседней страной правит не очень умный и с заметным расстройством душевного здоровья человек, приватизировавший страну и твёрдо уверенный в том, что этот его хутор наследуется семьёй на веки веков.
Это защитная реакция, они боятся, что кто-то сможет справиться с ситуацией и построить нормальное государства. А боятся потому, что жить в своем болоте куда приятнее, когда вокруг еще большее болото. И намного проще не свое болото исправлять, а стараться соседей загнать в болото поглубже, чтобы свое болото на их фоне выглядело очень даже ничего...
Arigato на форуме Ответить с цитированием
Старый 30.08.2020, 16:58   #202
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от digitalis Посмотреть сообщение
триколор
Это Флаг РФ, представьте что будет в Европе, если мы сменим флаг на чёрно жёлто белый. Я опасался, что на референдум и это предложат ))

Считаю, что Россия не будет повторять свою ошибку с СССР в адинистративном устройстве, если Белоруссия хочет входить в РФ под чёрно желто белым флагом, сначала она должна разрастись до Речи посполитой, и отвечать в Минске, за все пляски в Литве и Украине. Мы из Москвы не имеем желания обшаться ни с Киевом ни с Вильнусом. У меня лично точно такого желания нет. А без амбиций расширения, вы не построите свою страну, сейчас размер Белоруссии слишком мал, чтобы Минск был столицей, и размер Минска слишком мал, нужно хотя бы 6 млн жителей по европейским меркам, по азиатским минимум 12 млн жителей нужно. Отмечу, что Москва агломерация на овер 20 млн.

У Белоруссии вполне просматриваются все шансы стать как европейской окраиной ничем не приметной, из которой всё население эмигрирует в европы штаты, пример у вас сверху снизу по географической карте, также может стать Российской окраиной, пример калиниград, краснодарский край.

А может под красно бело красным флагом расширится постепенно под западно славянскую империю, при поддержке Москвы и Китая, по мне так самая адекватная амбиция, владельца недвиги в Минске. текущий вождь не вечен и сам уйдет на пенсию, уговорить не сложно, даже из Москвы.

А по поводу Лукашенко, на нём что клин сошёлся? У вас что нет мэра Минска? губернатора минской области?

Лично я по областям слежу за новостями. Что в Москве, МО, Пензенской области, Мордовии. дальше то особенно и не смотрю, по работе если только.

Если в Минске нет сильного мэра, и эту должность замещает президент белоруссии, то срочно, в течении года, нужно провести выборы Мэра наделив его исполнительной властью в Минске. Горожане отдельно, а аграрии с президентом отдельно.

Цитата:
Сообщение от digitalis Посмотреть сообщение
угрюмо и монотонно бубнят: "Тихановская - фашист",
Так я о чём и говорю, сами подставились. Фашизм и держится на недалёких и исполнительных.

А плюс селянина в том что он знает, что селянин и где его родной удел. И он зарабатывает с земли. Всё таки у горожан другие методы заработка.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.08.2020, 18:58   #203
digitalis
Старожил
 
Аватар для digitalis
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 4,550
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Если в Минске нет сильного мэра, и эту должность замещает президент Белоруссии, то срочно, в течении года, нужно провести выборы Мэра наделив его исполнительной властью в Минске.
Нет, точно - человек с другой планеты.
У нас давно нет никаких выборов. Всех начальников - от губернатора до председателя колхоза - назначает лично (фамилию вот забыл). Это называется "вертикаль власти". Никаких там "ветвей власти" - в центре пень ствол, а на ём всё и все висят.
digitalis вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.08.2020, 19:00   #204
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

digitalis, так значит цель сменить один пень на другой? )
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.08.2020, 19:09   #205
digitalis
Старожил
 
Аватар для digitalis
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 4,550
По умолчанию

Цель - выкорчевать пень как сущность, сделать, как во всех демократиях, разделение независимых ветвей власти - исполнительная, законодательная, судебная с соблюдением балансов и противовесов. Хотя бы как во Франции. Диктатуры в демократии эволюционным путём не преобразуются никогда.
Ой, что-то я рас разболтался сегодня, а кот не кормлен. Ciao !

Последний раз редактировалось digitalis; 30.08.2020 в 19:12.
digitalis вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.08.2020, 19:17   #206
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

digitalis, влажные мечты пубертатной девочки.

Я вам всё расписал как происходят изменения.

Нужно вектор ставить и двигаться по нему.

Но вы же не читаете.

Я вам прямым текстом написал, что нужно.

Горожанам нужен мэр.
Аграриям нужен министр сельского хозяйства.

Поставьте цель размежеваться, Размежуйтесь.

По флагам решите как вы хотите чтобы вас оценивали в мире.

Текущий флаг - это флаг осколка СССР.
Бело-красно-белый. Это флаг фашистов белорусских.

Вы даже точку для откладывания вектора не можете поставить.

Поступите как украина, слейтесь в ЕС и всё, ну или как Турция, возьмите евровектор, правда вы там никому не сдались, но кого это волнует, хоть какое-то движение при наличае вектора )

Если хотите двигаться в РФ, я вам условия выставил, стройте центр речи посполитой в Минске, возьмите под контроль свои границы. Раз горожане созрели как класс - дайте им избранных Мэров.

Ходите с протестами с флагом Минска с требованием назначить выборы мэра, берите под контроль избирательные пункты, выбирайте мэра, болт забейте на президента, у него другие цели развития.

Возьмёте город, сможете его развить до 6 миллионника, будете дальше думать.

Или лукашенко не справляется с должностью министра сельского хозяйства? чего он так резко за 2020 год вам там ненавистен стал. Может вы до сих пор вирусом болеете и вирус так действует народонаселению на мозг? Такие эффекты нормальны, вирус хочет размножаться и он заставляет жертву шевелиться, чтобы она разносила болезнь среди соплеменников, также действуют микробы, паразиты.

Короче ничего созидательного резко не происходит, ставьте цели развития, развивайтесь, корректируйте цели в процессе развития.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.08.2020, 19:28   #207
digitalis
Старожил
 
Аватар для digitalis
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 4,550
По умолчанию

Нет, это уже смешить даже перестало. Человек, насмотревшись "Игры престолов" или что там сейчас модно, проецирует свою воображаемую вселенную на трагедию конкретного народа и даёт мудрые советы.
Цитата:
берите под контроль избирательные пункты
Попробовали. Наблюдателей - законных - милиция с дубинками вежливо сопроводила на противоположную сторону улицы: вот оттуда наблюдайте.
Всё, я со своей стороны закрываю дискуссию.
digitalis вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.08.2020, 19:39   #208
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от digitalis Посмотреть сообщение
на трагедию конкретного народа
Какого народа?
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.08.2020, 19:53   #209
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 15,551
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Если в Минске нет сильного мэра, и эту должность замещает президент белоруссии, то срочно, в течении года, нужно провести выборы Мэра
Сначала надо провести выборы самого президента, ну а там уже и за мэров начать думать.
Arigato на форуме Ответить с цитированием
Старый 30.08.2020, 20:13   #210
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arigato Посмотреть сообщение
Сначала надо провести выборы самого президента, ну а там уже и за мэров начать думать.
Запросто, для этого нужно скандировать - мы хотим как на Украине, в ЕС, в НАТО.

А сейчас какие лозунги? Мы хотим в РФ, но без Лукашенко.

Но так не получится, допустим можно провести выборы через год без Лукашенко, но его в Москве могут назначить министром сельского хозяйства, и будет он всё равно командовать в Белоруссии, как министр сельского хозяйства, например.

Или вы думаете сейчас министры РФ не могут выдавать приказы касательно Белоруссии?

Чётко формулируйте мысли.

По факту месяц назад всех устраивал Лукашенко в Белоруссии, с 17-18 года, идут сигналы из Москвы, что его политика не устраивает Москву и её нужно скорректировать, но белорусов всё устраивало, не бунтовали, не бастовали.

Вот я и спрашивают, что хотите? какой вектор развития?
Вижу бело красный флаг, читаю про временя второй мировой, сопоставляю, ставлю клише - фашист, и дальше иду делать свои дела, потому что знаю, что ни одно здоровое общество фашистов не приемлет, и само переварит.

Я ещё почему так удивляюсь проблемам Минчан, потому что я свои вопросы всегда излагаю в письменном и устном виде к чиновникам, директорам, и всё постепенно решается, и ещё работать припахивают, Потому сильно не заактивничаешь, потому что - если что-то хочешь, сам делай, плати, а мы поддержим ))
Alar вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Программно назначит подсчет суммы по полю в итоговой строке в DBGridEh. Как? artemavd Общие вопросы Delphi 2 10.05.2012 22:34
Выборы президента Dem6 БД в Delphi 0 07.11.2009 16:05