Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Microsoft Office и VBA программирование > Microsoft Office Excel
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.09.2008, 15:39   #11
Dvornick
Пользователь
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 15
По умолчанию

Вроде выкладывали в 4ом сообщении. Прикрепляю образец ещё раз.
Было: таблица Excel с несколькими фамилиями (табл 1), мы взяли файл блокнота с 4-мя фамилиями и нам надо выделить их в таблице Excel.То что надо получить см таблица Excel 2.
Изображения
Тип файла: jpg ScreenHunter_01 Sep. 20 15.34.jpg (19.2 Кб, 149 просмотров)
Dvornick вне форума
Старый 20.09.2008, 17:47   #12
Serge_Bliznykov
Старожил
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 26,229
По умолчанию

Вы что, издеваетесь?!?! :-) я говорил про EXCEL файл + ТЕКСТОВЫЙ файл!!
(это такие файлики - один с расширением .XLS и он открывается в Excel, а другой, с расширением .TXT и он открывается в программе "Блокнот"...)

или Вам результат работы макроса тоже на картинке показать?!

p.s. впрочем, в данном случае, структура файлов очевидна, поэтому можно и без примера обойтись.. но вообще, с примером ВСЕГДА лучше!!!

p.p.s. я про своё обещание не забыл... просто никак время не могу выбрать - всё real life со своими проблемами отвлекает... ;-(((
Serge_Bliznykov вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Поиск решений" Excel Спасайте Maxton Microsoft Office Excel 6 18.02.2009 07:54
[vba]поиск по сторокам в excel CJartem Microsoft Office Excel 9 19.05.2008 11:31
очень громоздкие финансовые модели в Excel, а Excel не тянет Ragazza Microsoft Office Excel 7 03.10.2007 20:08
Формирование из excel в ASCII, у меня он формирует по одному клиенту а в Excel нескол Askat Общие вопросы Delphi 0 18.07.2007 06:28
EXCEL поиск по базе и сопоставление данных lomax Microsoft Office Excel 4 10.02.2007 22:04