Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > О форуме и сайтах клуба
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.02.2008, 00:08   #1
Pusher
Пользователь
 
Аватар для Pusher
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 25
Радость Очень интересно:)

Добрый день гении и просто талантливые люди этого замечательного Клуба программистов.

Походив по форуму и исследуя разные разделы низкоуровневого программирования на языке ассемблер, я заметил, насколько умные здесь бывают форумчане, новички и прочие учасники.

Справедливые модераторы, умные вопросы, логичные ответы.. Не о каждом форуме так можно сказать...

Извините, за тупость но могли бы в кратце рассказать что означают балы возле ника и статус (например как из новичка перейти на форумчанина) и прочее..

Заранее благодарю..
Мне постоянно всё интересно, но я довожу каждую цель до конца. А если не довожу, то очень переживаю и обращаюсь к проффесионалам за помощью... Мне не нужно готовое, я хочу понять. как работает та или иная система. Спасибо Всем на этом форуме! Меня тут очень многому научили!
Pusher вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 09:30   #2
rpy3uH
добрый няша
Старожил
 
Аватар для rpy3uH
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 4,804
По умолчанию

Статус под ником зависит от количества сообщений. ЧТобы стать "Форумчанином" надо набрать 40 сообщений.
Баллы репутации зависят от отзывов, каждый сделавший тебе отзыв прибаляет к твоим баллам количетсво баллов равное его весу репутации, либо вычитает при отрицательном отзыве количество бьаллов равное половине веса репутации.
rpy3uH вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.02.2008, 01:43   #3
KORT
Вот я и
Форумчанин
 
Аватар для KORT
 
Регистрация: 07.04.2007
Сообщений: 501
По умолчанию Поправка

Цитата:
Сообщение от rpy3uH Посмотреть сообщение
ЧТобы стать "Форумчанином" надо набрать 40 сообщений.
Я тебя поправлю, надо 50 постов (сообщений) оставить....чтобы стать форумнанином...
Исходники программ - http:\\www.kort.3dn.ru
KORT вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Думаю будет интересно ознакомиться :) merax Свободное общение 23 03.04.2009 15:20
Раскидать сборки по станциям - Интересно! jungo Microsoft Office Excel 2 20.05.2008 13:19
Нужна помощь в Паскале. Очень-очень срочно. !!! Помощь студентам 2 09.02.2007 15:12