Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > О форуме и сайтах клуба
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.12.2006, 16:47   #21
Speeker
Форумчанин
 
Аватар для Speeker
 
Регистрация: 01.12.2006
Сообщений: 241
По умолчанию

А я банально поисковиком искал ответ на вопрос по програмированию и нашел здесь, решил зарегестрироваться людям помочь может когда и мне что надо будет...
Програмисты - единственные люди, которым платят за исправления их же ошибок
Speeker вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.12.2006, 16:50   #22
AVer
Андрей
Форумчанин
 
Аватар для AVer
 
Регистрация: 21.11.2006
Сообщений: 457
По умолчанию

А я искал задачи по паскалю. Хотел попрактиковаться... Нашел живое общение и постоянные тренеровки.
ICQ: 5311314
[SIGPIC][/SIGPIC]
AVer вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.12.2006, 22:29   #23
львенок
Пользователь
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 14
По умолчанию

а я так просто лазила по нету и нашла этот форум!
львенок вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.12.2006, 22:52   #24
execom
Редкий тунеядец
Форумчанин
 
Аватар для execom
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 595
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от львенок Посмотреть сообщение
а я так просто лазила по нету и нашла этот форум!
Поздравляю! Хороший конект, немного желания и здесь ты скорей всего очень много чего полезного узнаешь!
execom вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.12.2006, 23:25   #25
львенок
Пользователь
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 14
По умолчанию

верю в это..
львенок вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.12.2006, 23:32   #26
Flash_
Пользователь
 
Аватар для Flash_
 
Регистрация: 19.12.2006
Сообщений: 91
По умолчанию

Я на форум по ссылке с другого сайта пришёл..=)
На винграде во флейме кто-то написал ссылку на programmersclub - тип что хороший сайт, форум. И правда хороший)
Flash_ вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.12.2006, 00:03   #27
execom
Редкий тунеядец
Форумчанин
 
Аватар для execom
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 595
По умолчанию

Цитата:
Я на форум по ссылке с другого сайта пришёл..=)
На винграде во флейме кто-то написал ссылку на programmersclub - тип что хороший сайт, форум. И правда хороший)
Действительно форум отличный, в чём основная, как мне кажется, заслуга администратции (в лице Alar), и истенный активистов типа zetrix, которые всегда оперативно и качественно отвечают на большинство острых вопросов, (прошу не считать это лестью в силу того, что возможно это так выглядит), не на каждом же форуме за два месяца регистрируются почти тысяча пользователей. Видимо главный залог успеха это дисциплина, потому что если бы на форуме позволялась бы всякого рода похабщина, как на многих подобных форумах, особенно хакерских, где каждый приходит с одной единственной целью, о чём-то поумничать или поиздеваться над "чайниками", то это бы не был нормальный источник информации.

Последний раз редактировалось execom; 28.12.2006 в 00:06.
execom вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.12.2006, 00:45   #28
Flash_
Пользователь
 
Аватар для Flash_
 
Регистрация: 19.12.2006
Сообщений: 91
По умолчанию

execom, действительно, заслуга администрации и активных участников=)

В отличии от большинства форумов этот неплохо модерируется) Моё имхо - на форуме никогда не должно быть оффтопа (разумеется кроме соответствующего раздела)), "тупых" постов (имею ввиду не такие посты, где, как ты выразился, "чайники" задают не всегда целесообразные вопросы по программированию - это вполне нормально, а посты, в которых нет ни вопроса, ни ответа - написанные просто так..что называется лишь бы что-нибудь)) и всего подобного!
Если никто за этим не следит - получается беллиберда какая-то, а не форум. =/ Гораздо приятнее заходя в какую-либо тему видеть что-то именно по этой теме, конкретные посты, вопросы, ответы.

И поскольку на ЭТОМ форуме я это вижу - я сюда захожу, мне здесь нравится=) Надеюсь, в худшую сторону ничего меняться не будет...
Так что огромное спасибо всем тем, благодаря кому этот форум существует; развивайте его, следите за ним. Удачи вам в вашем нелегком труде! =)=)
Flash_ вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.12.2006, 09:15   #29
zetrix
Delphi/C++/C#
Участник клуба
 
Аватар для zetrix
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 1,972
По умолчанию

Цитата:
не на каждом же форуме за два месяца регистрируются почти тысяча пользователей.
Админ тож не дремлет - раскручивает своё творение.
zetrix вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.12.2006, 12:11   #30
Prowler
Форумчанин
 
Регистрация: 30.11.2006
Сообщений: 128
По умолчанию

А я от делать нечего на рассылку подписался вашу, ну и какая-то из обсуждаемых тем понравилась - зашёл посмотреть.
nosce te ipsumj...
Prowler вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Откуда тормоза (.Find(What:=MyInput, LookIn:=xlValues, LookAt:=xlWhole)) skif93 Microsoft Office Excel 9 24.05.2008 04:00
Symbian.Откуда взять borland c++ mobile pack? Marsik Помощь студентам 1 03.02.2008 19:48
создать папку в том месте откуда запущен exe Stanislav Общие вопросы Delphi 1 22.11.2007 17:58
Откуда Word загружает шаблон если не из normal.dot Val_35 Microsoft Office Word 4 18.09.2007 12:36