Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.02.2009, 19:24   #21
androidvsu
Пользователь
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 39
По умолчанию

Интересно, а человека, тему которого удаляют или которому начисляют штрафные баллы, уведомляют о том почему это делают, ведь человек не поняв толком где он ошибся будет продолжать ее повторять?
androidvsu вне форума
Старый 18.02.2009, 19:58   #22
Viteef
stopfake.org
Участник клуба
 
Регистрация: 03.05.2007
Сообщений: 1,927
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от androidvsu Посмотреть сообщение
Интересно, а человека, тему которого удаляют или которому начисляют штрафные баллы, уведомляют о том почему это делают, ведь человек не поняв толком где он ошибся будет продолжать ее повторять?
пусть прочитает правила форума, там немного.
Viteef вне форума
Старый 19.02.2009, 21:08   #23
Тёма(C@$pEr)
Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 36
По умолчанию

Не знаю вы слишком строги ко всем. Форум же создан для общения,обмен информацией и консультации друг друга. Да,это не оч "корректно" тип-"Помогите!!","Сделайте 2 задачи ,а то я решил девушке помочь а сам не че не знаю" и т.д но все же.
Тёма(C@$pEr) вне форума
Старый 19.02.2009, 21:23   #24
mflat
Пользователь
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 71
По умолчанию

Цитата:
Не знаю вы слишком строги ко всем. Форум же создан для общения,обмен информацией и консультации друг друга. Да,это не оч "корректно" тип-"Помогите!!","Сделайте 2 задачи ,а то я решил девушке помочь а сам не че не знаю" и т.д но все же.
В одной из тем говорилось, что те кто создают темы с такими названиями, как "Помогите!" и так далее, что те, которые уже выбрали профессию программиста и которые не учат и не решают, а тупо выдают условие задачи, в конце концов благодаря помощи форума программистов становятся КВАЛИФИЦИРОВАННЫМИ ПРОФФЕСИОНАЛАМИ в области ПРОГРАММИРОВАНИЯ.
Я не выбрал ешё проффессию программиста, и я могу себе позволить задать вопрос.
╓-----┴-----╜
mFlat
mflat вне форума
Старый 23.02.2009, 20:32   #25
Армана
Пользователь
 
Аватар для Армана
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 24
По умолчанию

Честно говоря вас всех так трудно понять. Я думаю, что человек просящий помощи должен и сам не одну ночь посидеть над задачей и перерыть горы литературы. Потом уже если не получается можно обратиться сюда со своими наработками. В принципе вас этот вопрос и волнует, раз создали такую тему.
На самом деле, когда на форуме просят решить задачку и выкладывают "голое" условие, в большинстве случаев кто-нибудь все-таки ее решает. А есть задачи выложенные с кодом и с просьбой помочь найти ошибку или дать совет, которые остаются без внимания. Наверное вам нужно как-нибудь наладить систему по которой работает форум. Не знаю имела ли я право писать здесь свое мнение, но я считаю этот форум одним из лучших. К тому же помогать нужно так, чтобы человек просящий хелпа не просто взял готовый код, ну и подумал, разобрался. Врядли все это делают.
Армана вне форума
Старый 23.02.2009, 20:39   #26
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,758
По умолчанию

Армана. возможность нахождения готового решения, а именно название темы - как главный критерий для поисковых систем, в том числе форума - единсвенное условие публикации во всех разделах, кроме свободного общения.

Если какие-то сообщения не удаляются или же администратор, модераторы самостоятельно переименовывают тему без закрытия или удаления - является лишь доброй волей администрации.
Alar вне форума
Старый 25.03.2009, 18:54   #27
Начало
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 1
По умолчанию

А в чём сыр-бор вообще. Я насм воткнуть на компьютер не могу, так получается, мне и спросить негде, и слово помощь плохое, так тут ещё и снисходительность чью-то нужно завоевать (кстати, уже тухлятиной пахнет).

Не проще ли пойти на нормальный вменяемый форум, или рандомно щёлкнуть на любой другой (в количестве дело не стоит).
До свиданья.
Начало вне форума
Старый 26.03.2009, 14:33   #28
Барби
Форумчанин
 
Аватар для Барби
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Армана Посмотреть сообщение
А есть задачи выложенные с кодом и с просьбой помочь найти ошибку или дать совет, которые остаются без внимания.
А мне вот это высказывание очень понравилось, потому что как правило делаешь, делаешь, а прога не работает, вроде уже и проверила везде и через отладчик.а все равно ну не выходит каменный цветок. и как вот тогда быть? естественно просишь о помощи найти ошибку. и иногда бывает очень обидно, когда в соседней теме кто-то бросит условие и ему сразу решение напишут, а ты мучаешься мучаешься и подсказать некому.
Пока ремонтируют кукольный домик, живу на форуме.
Барби вне форума
Старый 26.03.2009, 14:37   #29
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,792
По умолчанию

Цитата:
Барби
Это еще один повод спокойно сесть за отладчик без паники.
Хорошо получается тогда когда сам делаешь.
I'm learning to live...
Stilet вне форума
Старый 26.03.2009, 14:57   #30
Барби
Форумчанин
 
Аватар для Барби
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stilet Посмотреть сообщение
Это еще один повод спокойно сесть за отладчик без паники.
иногда молотишь отладчик по несколько раз и все равно не поймешь в чем загвоздка, вроде и написано правильно и запускает, но вот не работает так как надо и все тут. видимо действительно должно быть какое то призвание и рвение к программирования, а не простое желание сдать сессию. но главная мысль, которую я хотела донести, что обидно когда кому-то помогут в "голой" задаче и сразу решение выдадут, а ты сидишь такая замучанная несчастная и слезы глотаешь. получается что тем кто вобще не старался и не пытался дают решение,а тем кто сам делал но застрял не всегда подскажут, т.к. возится в чужом коде это ужасно и проще сказать "тут все неправильно". поэтому я не удивляюсь, что многие просто кидают условие и ждут повезет-не повезет.


Цитата:
Сообщение от Stilet Посмотреть сообщение
Хорошо получается тогда когда сам делаешь.
Абсолютно согласна, говорю это фразу по несколько раз в день, правда не сфере программирования
Пока ремонтируют кукольный домик, живу на форуме.
Барби вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогу всем. Игорь007 Фриланс 9 06.10.2011 01:31
Помогите, пожалуйста c vba! Я дрова не понимаю, вам легко будет! em0071 Microsoft Office Excel 3 19.06.2008 23:08
Решите пожалуйста задания на Pascal'e! Темы: Рекурси и списки. FLINT Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 5 03.04.2008 16:32