Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > C/C++ программирование > Общие вопросы C/C++
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.11.2008, 17:42   #1
a-jey
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 1
По умолчанию Создание оболочки и отладчика

Здравствуйте! надеюсь, зашел верно)
Есть такой мини язык "Milan", мне для него нужно написать оболочку, а также пошаговый отладчик.
ничего подобного никогда не делал, пытаюсь разбираться, но тяжело получается. приходилось решать только стандартные задачки для обучения.


На данном этапе пытаюсь состряпать какую-никакую оболочку в C++ Builder. Так вот, не знаю, как к кнопкам привязать действия.
"Open" - Нужно, чтобы считывалась информация из текстового файла и вставлялась в элемент в окно оболочки(Memo в "Standart")
"Save" - копирование из окна Memo, с последующим сохранением в файл.
"New" - очистка окошка.

сам язык написан на паскале. Код пишется в текстовике, сохраняется, затем запускается этот Милан.


Далее все нужно скомпилировать и запустить. Здесь все сложно, кое-какие мысли есть, но пока не буду их расписывать.

НАдеюсь на вашу помощь!
a-jey вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Создание универсальной оболочки для дисков YPCom Помощь студентам 2 31.03.2008 20:22
Программа без оболочки/формы/GUI aqwapaq Общие вопросы Delphi 5 12.02.2008 12:04
запуск отладчика Visual Studio AmigoSerg Свободное общение 2 12.02.2008 08:29
Нужна помощь!Проектирование программы оболочки! Ириночка Помощь студентам 1 13.03.2007 21:32