Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > C/C++ программирование > Общие вопросы C/C++
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.01.2010, 17:15   #11
mihali4
*
Старожил
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 9,201
По умолчанию

Ну это вы горячитесь...
Есть и с поддержкой РНР, MySQL...
mihali4 вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 17:15   #12
Goodwin98
equ asm
Участник клуба
 
Аватар для Goodwin98
 
Регистрация: 02.05.2009
Сообщений: 1,605
По умолчанию

Цитата:
В котором будет работать только HTML код.
Можно найти и с php, MySQL...
Какой вопрос - такой ответ. Не забываем пользоваться поиском, гуглом.
Помощь в выполнении работ по ассемблеру ICQ:2725322O4
Goodwin98 вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 17:24   #13
ak167
Пользователь
 
Аватар для ak167
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 92
По умолчанию

Цитата:
Человек наверное имел ввиду, что сервера не "персональные компьютеры", а не просто компьютеры тогда все вполне логично
RoS, совершенно верно! Именно это я и имел ввиду.

Цитата:
В котором будет работать только HTML код.
Alex Cones, очевидно у вас есть большие пробелы в области веб-разработок! Потому что доменное имя никак не влияет на то есть ли на хостинге php и MySQL или нет, это вообще никак не связано друг с другом. Можно иметь доменное имя хоть 4 уровня при этом сделать профессиональный сайт на php и любом другом языке (perl, python и т.п.).
ak167 вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 17:26   #14
Alex Cones
Trust no one.
Старожил
 
Аватар для Alex Cones
 
Регистрация: 07.04.2009
Сообщений: 6,526
По умолчанию

Цитата:
очевидно у вас есть большие пробелы в области веб-разработок! Потому что доменное имя никак не влияет на то есть ли на хостинге php и MySQL или нет, это вообще никак не связано друг с другом.
Если бы Вы подумали, о чем именно, я говорю, Вы бы так не сказали - БЕСПЛАТНЫЙ домен 3-го уровня обычно ограничен (т.к. бесплатен), поэтому чтобы получить возможность запускать скрипты нужно платить бабки (но не всегда).
SQUARY PROJECT - НАБОР БЕСПЛАТНЫХ ПРОГРАММ ДЛЯ РАБОЧЕГО СТОЛА.
МОЙ БЛОГ
GRAY FUR FRAMEWORK - УДОБНАЯ И БЫСТРАЯ РАЗРАБОТКА WINAPI ПРИЛОЖЕНИЙ
Alex Cones вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 17:44   #15
profi
Участник клуба Подтвердите свой е-майл
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1,022
По умолчанию

Поддерживаю мнение Alex Cones. Все таки бесплатный сыр только в мышеловке .
profi вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 19:04   #16
ak167
Пользователь
 
Аватар для ak167
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 92
По умолчанию

Alex Cones, домен 3-его уровня НИЧЕМ НЕ ОГРАНИЧЕН и никогда не был ограничен на всех профессиональных хостингах. Пример: http://forum.spgau.spb.ru/ на этом сайте домен 3-его уровня а форум имеет домен аж 4-ого уровня, тем не менее на форуме стоит движок ipb, написанные на php и используется БД MySQL.

Если же ты имел ввиду домены типа name.ucoz.ru или name.narod.ru и др. бесплатные хостинги с доменами 3-его уровня, то тут дело не в доменах а в самих хостингах. Пользователь не платит за место на сервере, поэтому на таких хостингах нет возможности размещать php и MySQL, чтобы не нагружать сервера. Если нагрузки на сервер маленькие, можно разместить на нем больше сайтов и получать доход от рекламы на этих сайтах. За счет этого и выживает хостинг narod.ru
К тому же на некоторых бесплатных хостингах есть возможность подключения домена 2-ого уровня (типа name.ru), но при этом php и MySQL ему не включают даже если он купит такой домен!

И вообще, я не понимаю почему ты споришь по вопросам в той области, в которой не понимаешь? Наверняка, ты программист С++ (судя по тому что сидишь в этом разделе) и значит никакого отношения к веб-строительству не имеешь. А вот я веб-мастер с восьмилетнем стажем!!! Построил большое количество сайтов, прекрасно в этом разбираюсь, за все эти годы пользовался сначала бесплатными хостингами (их у меня было более 10) потом платными (более 3), сейчас пользуюсь двумя (Инфобокс и Реплей).
Если уж мне не веришь, спроси в форуме веб-мастеров, там тебе тоже самое расскажут. Вот ссылка http://forum.searchengines.ru/forumdisplay.php?f=48

Цитата:
Поддерживаю мнение Alex Cones. Все таки бесплатный сыр только в мышеловке
profi, эх профи.. профи!))) А как же тогда Линукс, ОпенОфис? Они ведь бесплатные! По твоему это тоже мышеловка?
А форумный движок phpBB, на котором построено более 30% всех форумов во всемирной паутине, по твоему это тоже мышеловка? А mkportal, drupal, joomla и другие CMS на которых построены ТЫСЯЧИ сайтов тоже получается подстава?))))
Ведь создатели phpBB могли сделать свои движок платным и неплохо на этом заработать, но не сделали. Так и петербургская компания "Релком", которой принадлежат доменные зоны 3-его уровня, используемые на профессиональных хостингах, решила сделать эти домены бесплатными.

Вообщем, не знаю как вы, но лично я могу спокойно поставить php-скрипт на любой сайт с бесплатным доменом 3-его уровня, зарегистрированный на мои паспортные данные и находящийся на моем хостинге, точно так же как и на домен 2-ого уровня, потому что никаких различий в этих доменах нет (кроме кол-ва точек в имени) и ограничений тоже нет.

Последний раз редактировалось ak167; 24.01.2010 в 19:06.
ak167 вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 10:46   #17
ds.Dante
Старожил
 
Аватар для ds.Dante
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 2,992
По умолчанию

Я одно время баловался с локалными веб серверами. Ставишь Apache, настраиваешь его локально на определённые IP (не помню точно как), потом в файле C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hos ts добавляешь что-то типа 127.0.0.42 mysite.ru, и все браузеры по этому адресу открывают твою страницу.

Чтобы сделать скрипт на C++ или, скажем, на ассемблере, нужно написать программу, которая отправляет в stdout (типа выводит на экран) заголовок HTTP, после него - "\n\n", и содержимое самой страницы.

Подробностей не помню, потому что всё это было 5 лет назад.

Последний раз редактировалось ds.Dante; 25.01.2010 в 11:38.
ds.Dante вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не понимаю как зделать ряд Тейлора D[I]K Общие вопросы C/C++ 3 05.10.2009 23:23
Основы RPG строения, как я их понимаю. IvaniuS Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 13 08.04.2009 18:55
Не понимаю как работать с функциями. Миша Помощь студентам 4 26.12.2008 12:20
как делаются содержания trunx Microsoft Office Word 17 01.12.2008 23:57