Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > C/C++ программирование > Общие вопросы C/C++
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.09.2010, 21:28   #1
Freddi Krjuger
Пользователь
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 37
По умолчанию тема курсовой

Проблема в следующем надо взять курсовую,я даже не знаю какая примерно тема должна быть и какой сложности.Я учусь на 2 курсе хочу взять курсовую по с++ подскажите примеры темы курсовой.Какие у вас были или может знаете.
Freddi Krjuger вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 21:29   #2
Freddi Krjuger
Пользователь
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 37
По умолчанию

Да кстати решение не надо)))только тему
Freddi Krjuger вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 22:41   #3
coNsept
Форумчанин
 
Аватар для coNsept
 
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 716
По умолчанию

Если хочешь, могу скинуть свою курсовую. (Анализ и редактирование файлов и папок и поиск наибольшей максимальной подпоследовательности)
Пиши завтра в 12:00 по МСК в icq
coNsept вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 23:56   #4
Tema_Crazzzy
Форумчанин
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 114
По умолчанию

Я тоже на втором курсе и у меня вот эта тема:

Банкомат
Разработать программное обеспечение для банкомата, описание которого дано ниже.
Банкомат – автомат, выполняющий финансовые операции для клиентов банка.
Пользовательский интерфейс банкомата состоит из устройства чтения банковских карточек (УЧК), дисплея, числовой
клавиатуры, специальных клавиш, устройства выдачи денег (УВД), устройство приема денег (УПД) и печатающего устройства (ПУ).
В состоянии ожидания банкомат показывает на дисплее некоторое приветствующее сообщение.
Клавиатура и устройство выдачи денег находятся в неактивном состоянии до момента, пока пользователь не вставит
карточку в устройство чтения карточек. После вставки карточки УЧК пытается прочесть ее. Если при этом происходит
ошибка, на дисплей выдается соответствующее сообщение и карточка возвращается.
Каждая карточка имеет PIN-код и сумму, имеющуюся на карточке. Карточки делятся на дебетовые и кредитные. Дебетовые карточки не позволяют иметь отрицательную сумму на счету карточки. Кредитные – позволяют, но при отрицательной сумме автоматически рассчитывают пени с заданным процентом. Некоторые карточки позволяют выводить историю карточки за последний месяц. Некоторые карточки позволяют переводить только всю сумму со счета на карточку, а некоторые позволяют дополнительно запрашивать сумму на счете и переводить заданную пользователем сумму.
В случае успешного чтения карточки, банкомат запрашивает у пользователя ввод PIN-кода (personal identification number), с использованием числовой клавиатуры. Ввод каждой цифры PIN-кода сопровождается индикацией на дисплее факта нажатия клавиши, но цифры кода не отображаются.
Если пользователь не смог ввести корректный PIN-код, ему предоставляется еще две дополнительные попытки. Если за три попытки правильный код не был введен (в силу, например, разного рода повреждений карточки), банкомат забирает карточку, и она может быть извлечена из него только банковским служащим.
Если пользователь ввел правильный PIN-код, банкомат отображает главное меню, содержащее следующие пункты:
снять (если возможно) заданную сумму с карточки;
перевести сумму со счета в банке на карточку с учетом возможностей данной карточки;
напечатать баланс заданного счета;
вывести (если возможно) историю карточки.
Пользователь может выбрать желаемое действие и указать необходимую информацию.
После завершения операции банкоматом, он возвращается в главное меню.
В любой момент времени до окончания операции пользователь может ее прервать нажатием специальной кнопки <Отмена>. В этом случае банкомат прерывает все выполняемые операции, печатает отчет о результатах законченных операций, возвращает карточку и переходит в состояние ожидания.
Tema_Crazzzy вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 00:32   #5
Freddi Krjuger
Пользователь
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 37
По умолчанию

спасибо за ответы буду думать))
Freddi Krjuger вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 20:18   #6
P@wwwlik
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 11.05.2011
Сообщений: 1
По умолчанию Есть такая курсовая!

Есть такая курсовая!Пишите Paweltrade@mail.ru
P@wwwlik вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тема для курсовой? Мария44 Помощь студентам 3 29.09.2010 18:36
Тема курсовой по БД Marsel737 Свободное общение 12 08.09.2010 14:22
Курсовой за $ ChiLi Фриланс 1 21.05.2007 23:28