Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.05.2016, 01:16   #1
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию Девушки хотят управлять своими парнями мужьями, потому что управлять больше некем

и результат обычно печальный, потому что и уровень управления соответсвенный и задачи, которые ставятся стремные и мелкие, а время то не резиновое, итог печален для всех.

Далее еще тетёньки додумываются отуправляться на детях, но это уже фаталити, особенно для пацанов, привыкают что женьщины управляют и подчиняются своим женам.

я не против всего происходящего, лишь бы все были довольны, но с экономической точки зрения результат не ахти у всех семейных пар, где девушке не сделана песочница для командования или не хватило ума у самой девушки, а таких не мало, не командовать, а вдохновлять

разовьете тему дальше сами? А я поддержу, мысле ещё много
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.05.2016, 01:36   #2
TaLadno
Форумчанин
 
Регистрация: 03.06.2015
Сообщений: 393
По умолчанию

Читал только заголовок, потому и ответ такой - ты женись сначала, потом развивай теории.

(мож завтра прочитаю содержание и отвечу еще раз)

Упс, до завтра не дотерпел, прочитал сейчас.

Блин (ради цензуры заменил), та кому ты нужен, теоретик доморощенный, у тебя теплицы, отопления, бизнес не в дуб колотиться. Но бабы нима и все равно ты учишь всех как добиться результата, чтобы он был "не ахти, но + 1"

Развивать тему дальше бессмысленно, потому что у тебя рассуждения девственника.
Жди, пока тебя какая-нить фея вдохновит, только помни, что фею и продлить придется, если норм





И да, у мну бомбит, от дурацких тем админа, у которого "режим Бога" зашкаливает.
Вы там держитесь.
TaLadno вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.05.2016, 02:01   #3
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

TaLadno, мои девочки вроде как довольны и у них все норм и из режима "девственника" в режим "бабника" я перешел за последние пару лет, вы отлавливать не успеваете моменты. в этом деле главное "начать" )

Нормальному мужику, как показывает практика, одной девушки мало, пока одна заносится гипер-идеей, нужна как минимум вторая, на которую отвлечешься, но со временем и вторую заносит, потому нужна третья, потом можно вернуться и к первой или второй если их отпустит.

третья подруга у меня вообще замужняя и её муж ко мне не отпускает, если чо, но вам же супер жутко интересно именно про меня? ) Познакомлюсь с мужем, если норм мужик буду общаться с ними плотнее ) Не буду поднимать безбашенные последнестуденческие годы, ибо секс в тинейджерстве не равно отношения, там вообще мозг не понимал зачем все это надо ))

Продолжу, если концентрироваться на одной, то попадаешь в плен её капризов и мелких задач, а так как у 2-х людей не может быть одних интересов идет либо конфликтx, либо кризис, либо подавление одного из партнеров, что не приемлемо
У меня есть знакомые которые отношения с девушкой приравнивают к сексу, я их тогда всегда отсылаю к отношениям с матерью, это всегда охлаждает пыл.

TaLadno, как давно вы в семье, что заработали? Вообще то раньше брак был бизнес делом, я его и так сейчас рассматриваю - что от твоей семьи что от моей объеденим, чтобы дало рост, простолюдины и не женились, а какой смысл декларировать что? живете вместе и ладно. Многие знакомые переженились, а что изменилось кроме штампа в паспорте? вот у меня есть штамп в паспорте о новом загране, а я еще никуда из россии не выезжал, толку то/ Никакого приложения в росте домохозяйства нет

TaLadno, по факту, раз разговор про бомбит, тебя все праздники гоняла жена, а я выспался и сделал проект сметы отопления, а также заказал и наготовил здоровой еды на неделю, подготовил завтрашний рабочий день, и о ужас, завтра девочку сотрудника буду гонять по рекламе и учить считать сметы вместо меня, так как чертить уже вроде как научил.

А про салат, с азербаджанскими помидорами за 300 рэ. нашими огурчиками за 110 рэ и узбексокой редиской за 60 рэ мой салатик идет великолепно.
А стейк по салат - это авесом, я теперь вообще не ем стейки без салата. а да . сейчас скину фотку сколько стоит петрушка в горшочке, примерно столько же сейчас в салат порезал и съел, ну не такая зелень продаваемая срезанной, не такая.

Цитата:
"режим Бога"
как же вы меня читать через 5-10 лет будете? я же бафаюсь каждый год. плюс кеш, плюс бизнес, плюс одна девушка в год/ подстолом. а вас же жена не отпустит погулять с подругой )))

и кстати, очень полезно, когда девушка знает, что есть альтернатива ей, еще полезней, когда они все знают, что ты их всех любишь и ценишь, но сейчас они сходят с ума и это не приемлемо, потому бонусы собирают другие в этот момент, естесвенно, всегда работает активно кешемёт/
И надеюсь, я удовлетворил ваш интерес именно касательно меня?
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.05.2016, 02:21   #4
TaLadno
Форумчанин
 
Регистрация: 03.06.2015
Сообщений: 393
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
вы отлавливать не успеваете моменты. в этом деле главное "начать" )
Мужики то и не знали, что надо отлавливать. Ну ок, будем внимательнее.

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Нормальному мужику, как показывает практика, одной девушки мало, пока одна заноситься гиперидеей, нужна как минимум вторая, на которую отвлечешься, но со временем и вторую заносит, потому нужна третья, потом можно вернуться и к первой или второй если их отпустит.
Ну вот опять

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
третья подруга у меня вообще замужняя и её муж ко мне не отпускает, если чо, но вам же супер жутко интересно именно про меня? )
Да насрать нам, опять же - мужики то и не знали, даже если он тебе фасад подправит.

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Если концентрироваться на одной то попадаешь в плен её капризов и мелких задач
Ну это прям как с "хозяйком форума", этой бабе видней, как закручивать баки. Терпите, господа.

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
у 2-х людей не может быть одних интересов идет либо конфликт либо кризиси, либо подавление одного из партнеров, что не приемлемо
Та живи один, зато независимый. Як малэнькый, ппц.

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
TaLadno, как давно вы в семье, что заработали?
Давно. Заработал Построил счастье, чем и доволен (не безпроблемное конечно, но это нормально)


Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Вообще то раньше брак был бизнес делом, я его и так сейчас рассматриваю - что от твоей семьи что от моей объеденим, чтобы дало рост, простолюдины и не женились, а какой смысл декларировать что? живете вместе и ладно.
Удачи в бизнесе. Надеюсь у нее будет норм папашка (главное впечатлить его теплицами)

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
TaLadno, по факту, раз разговор про бомбит, тебя все праздники гоняла жена
Нет, не гоняла, ну ваще, ну ни капельки. Бомбит у меня из-за того, что великий Alar учит жить там, где само только не больше, чем теоретик (по тексту это и видно)

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
, а я выспался и сделал проект сметы отопления, а также загазал и наготовил здоровой еды на неделю
Красава. Возьми с полки собственный пирожок.

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
подготовил завтрашний рабочий день, и о ужас, завтра девочку сотрудника буду гонять по рекламе и учить считать сметы вместо меня, так как чертить уже вроде как научил
Реально ужас. #%$@ ту Люсю.

Alar, ты такой же как все! Реально. Перестань считать себя богом.

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
И надеюсь, я удовлетворил ваш интерес именно касательно меня?
Ты не интересен, совсем.
Вы там держитесь.

Последний раз редактировалось TaLadno; 23.05.2016 в 02:24.
TaLadno вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.05.2016, 02:24   #5
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Да насрать нам, опять же - мужики то и не знали, даже если он тебе фасад подправит.
Эм - это все про колхоз
По факту, проставится за то что отвлек, развлек и дал ему короткую передышку )))

В чем вообще для вас семейные ценности? вы двоем то хоть дом построили? квартиру купили? или у родителей аренде до сих пор живете?

Цитата:
Alar, ты такой же как все! Реально.
нет это не так, на программерсфорум я админ - это таааак круто )))

Цитата:
Ты не интересен, совсем.
ок.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.05.2016, 02:31   #6
TaLadno
Форумчанин
 
Регистрация: 03.06.2015
Сообщений: 393
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
вы двоем то хоть дом построили? квартиру купили? или у родителей аренде до сих пор живете?
Дом не построили.
Квартиру купили, норм все. (сами, без помощи со стороны и ипотеки)
У родителей никогда на шее не сидел, бо есть свой мозг.

Ты вот объясни мне, с каких таких "заслугов" ты заделался доктором? Почему так всех лечишь, шо последняя инстанция? Умнее всех ты только на словах, да и то, только потому что спорить с тобой ппц как глупо и утомительно (да-да, в соседней теме спорят, но наверное мягко очень, бо... ...хз почему)

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
на программерсфорум я админ - это таааак круто )))
Ну вот, теперь норм), фух.
Вы там держитесь.
TaLadno вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.05.2016, 02:35   #7
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TaLadno Посмотреть сообщение
Ну вот, теперь норм), фух.
ну дошло с пятого раза что тут на программерсфорум у меня в гостях

Цитата:
без помощи со стороны и ипотеки
спалю тему - покупать квартиру без ипотеки - очередная глупость, которую вы совершили в жизни.
пробил все таки ваш ip, не думаю, что у вас был большй процент в украине до кризиса и все кто взял без советов жены ипотеку в гривнах, после её крушения, наверное, ходят довольные как слоны, а вы злитесь что неразумели подобного
если что меня тоже девушки тормозили, я отстранился от их всех, и прокрутил сделку вообще без женского полу - ибо их стресс, мне мало интересен, когда схема продумана и эффективна А еще я брал с фундамента с инвестиционным прицелом, так что вам врят ли меня понять Я на хате зарабатываю всего лишь

Последний раз редактировалось Alar; 23.05.2016 в 02:43. Причина: ой столько мне лично внимания. приятно :)
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.05.2016, 02:48   #8
TaLadno
Форумчанин
 
Регистрация: 03.06.2015
Сообщений: 393
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
ну дошло с пятого раза что тут на программерсфорум у меня в гостях
Ага. Ужас просто. Не у тебя я в гостях, совсем не у тебя.

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
спалю тему - покупать квартиру без ипотеки - очередная глупость, которую вы совершили в жизни.
пробил все таки ваш ip, не думаю, что у вас был большй процент в украине до кризиса и все кто взял без советов жены ипотеку в гривнах, после её крушения, наверное, ходят довольные как слоны, а вы злитесь что неразумели подобного
"Режим Бога"... опять. Ты часом не Онотоле? ппц просто.
Впень споры с богом - "Не боги горшки обжигают".

На этом споры заканчиваются, считай и дальше, что ты предводитель и на тебе все держится
Вы там держитесь.
TaLadno вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.05.2016, 03:01   #9
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TaLadno Посмотреть сообщение
На этом споры заканчиваются, считай и дальше, что ты предводитель и на тебе все держится
а это получается в том случае когда не бросаешь дело и с форума я никогда не уйду (у вас регистрация 2015 год, у меня 2006) и в бизнесе никого не кидал, и девушек не обижал и не бросал. В этом и смысл - быть устойчивым, в том числе, и независимым от женских ежеминутных капризов, а когда долго чем-то занимаешься, успех и признание приходит так или иначе. с вашей точки зрения - это можно назвать занудством или самоуверенностью, но, не поверите, это ваши личные персональные психологические проблемы восприятия окружающих и вообще мировосприятия как такового

как и обещал, прикладываю фото петрушки в горшочке с ценой
Изображения
Тип файла: jpg IMG_20160519_202519.jpg (99.6 Кб, 119 просмотров)
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.05.2016, 05:41   #10
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,543
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
разовьете тему дальше сами? А я поддержу, мысле ещё много
Alar, весеннее обострение? Тут на днях, с челом бухали. Ему столько же годиков как и мне. Побухали - разбежались. Так этому идиоту приключений захотелось. Он начал на баб прыгать. Одна на него заяву накатала за попытку изнасилования. Я уже говорил - если нету мозгов, гильотина не поможет. Ой - мама. Вот - придурок !
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder
Smitt&Wesson вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Девушки хотят изменять и изменяют парней. Alar Свободное общение 92 23.01.2016 15:49
Управлять компонентом на WinApi cashmail Общие вопросы Delphi 6 17.09.2015 14:37
Управлять внешним устройством. PunkSerg Помощь студентам 25 03.07.2013 09:18
Реально ли управлять принтером? pozidok Win Api 7 15.03.2013 11:16